МАГИЯ

Силами разума и интуиции...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Для денег
Сб Май 30, 2015 4:56 pm автор Эндорфин

» Рубин (яхонт)
Чт Май 28, 2015 9:08 am автор Асмера

» Говорим обо всем
Чт Май 14, 2015 10:17 pm автор Асмера

» Сколько ног у осьминога
Ср Апр 08, 2015 12:13 pm автор Инфузория

» Сны Пресвятой Богородицы.
Сб Апр 04, 2015 9:30 pm автор Асмера

» Молитва за умерших внезапною (скоропостижною) смертью
Сб Апр 04, 2015 8:37 pm автор Асмера

» Изгнание дьявола с помощью иглоукалывания.
Вс Мар 29, 2015 9:44 pm автор Асмера

» Какую музыку слушаете, нравится?
Пт Мар 27, 2015 7:29 am автор Гадя_Хренова

» Гадюка
Чт Мар 26, 2015 10:25 pm автор Асмера

» Лечение Аутонозодами
Чт Мар 26, 2015 12:34 am автор Асмера

» Вот и так бывает )
Вс Мар 22, 2015 7:35 pm автор Гадя_Хренова

» Дух Янтаря
Пт Мар 20, 2015 8:08 pm автор Анж_Питу

» Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Пт Мар 20, 2015 7:56 pm автор Асмера

» Подворовки (невинные)
Пт Мар 20, 2015 7:33 pm автор Асмера

» Соборование
Пт Мар 20, 2015 6:31 pm автор Асмера

» Янтарные духи
Ср Мар 18, 2015 9:25 pm автор Асмера

» Заговоры силы и защиты на камни
Пн Мар 16, 2015 12:01 am автор Smiling

» Эликсир Солнца
Пт Мар 13, 2015 11:22 pm автор Асмера

» Царские Врата
Ср Мар 11, 2015 9:31 pm автор Асмера

» Азбучные истины
Вт Мар 10, 2015 1:05 pm автор Асмера

» Заговоры для богатства Галины П. Федоровской.
Чт Мар 05, 2015 8:31 am автор Асмера

» И Ленин такой молодой...
Ср Мар 04, 2015 9:33 pm автор Асмера

» 25 безошибочных признаков
Пн Мар 02, 2015 2:21 am автор Mr.Brightside

» Янтарная ванна красоты
Пн Мар 02, 2015 12:07 am автор Асмера

» Защитное масло с янтарем
Вс Мар 01, 2015 11:56 pm автор Асмера

» Янтарь от сглаза
Сб Фев 28, 2015 5:48 pm автор Асмера

» Янтарь для привлечения любви
Сб Фев 28, 2015 5:40 pm автор Асмера

» 22 предмета удачи, которые советовала иметь дома Ванга
Сб Фев 28, 2015 4:34 pm автор Асмера

» Янтарь гомеопатический
Сб Фев 28, 2015 4:08 pm автор Асмера

» Янтарная пудра
Сб Фев 28, 2015 2:42 pm автор Асмера

» Чай из янтаря
Сб Фев 28, 2015 2:06 pm автор Асмера

» На красоту и молодость
Сб Фев 28, 2015 11:04 am автор Асмера

» Гороскоп Викингов.
Пт Фев 27, 2015 1:14 am автор Mr.Brightside

» Божья коровка
Вт Фев 24, 2015 10:09 am автор Асмера

» На Руси особо почитался свинорез
Вс Фев 22, 2015 9:57 pm автор Асмера

» Цифровая коррекция заговоров
Пт Фев 20, 2015 11:17 pm автор Асмера

» Любимые цитаты
Ср Фев 18, 2015 11:05 pm автор Mr.Brightside

» Блатта - от тараканов в голове
Ср Фев 18, 2015 7:31 pm автор Асмера

» Для улучшения внешности
Ср Фев 18, 2015 4:15 pm автор Mr.Brightside

» Проклятия Майя
Вт Фев 17, 2015 11:23 pm автор Асмера

» Цзу-Сан-Ли контролирует ЭПИФИЗ
Вт Фев 17, 2015 11:09 pm автор Асмера

» Помочь отпетому заживо
Вт Фев 17, 2015 11:03 pm автор Асмера

» Совместимость партнеров по дате рождения
Вт Фев 17, 2015 3:47 pm автор Асмера

» Обряд на желание
Сб Фев 14, 2015 12:06 pm автор Асмера

» Самая правдивая по времени Чихалка
Сб Фев 14, 2015 11:45 am автор Гадя_Хренова

»  Трансерфинг или трансгрессия?
Вт Фев 10, 2015 10:48 pm автор Ника Шок

» Артефакт намерения
Вт Фев 10, 2015 10:41 pm автор Ника Шок

»  Ритуал на раскручивание всего!
Вт Фев 10, 2015 10:38 pm автор Ника Шок

»  Волшебный холодильнег
Вт Фев 10, 2015 10:36 pm автор Ника Шок

» Молоко для кикиморы
Пн Фев 09, 2015 9:09 pm автор Асмера

Самые просматриваемые темы
Говорим обо всем
Самая правдивая по времени Чихалка
Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Морок "Афродита"
Оракул, ДЫХАНИЕ ночи! Карма рода, подсказка ..решение.
Какую музыку слушаете, нравится?
Поздравляем!
Для денег
Когда Мужчина обнимает Женщину
500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
Ключевые слова
советы Вуду заговоры Лечебник Приворот Колдовства руническая Майя знахаря магия Таро дьявол изгнание Книга

Каталог сайтов Bi0

Поделиться ВКонтакте

Арт
рейтинг

MARA.SU - Каталог X-
FILES

Поделиться | 

ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Иннокентий Петрович

Мужчина Сообщения : 335
Дата регистрации : 2014-10-31
Настроение : стабильное и устойчивое

СообщениеТема: ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   Вт Ноя 11, 2014 11:49 pm

ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ

Почему в одних случаях заклинания в одних и тех же руках работают, а в других – нет, как бы вы не старались? Почему один и тот же обряд вчера сработал у вас отлично, а сегодня с точностью до наоборот? Этому способствуют ниже перечисленные факторы.  

1. Состояние Луны, время проведения ритуала
2. Правильно подобранные материалы
3. Ваше эмоциональное состояние
4. Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь
5. Ваш опыт и уровень
6. Вера в себя и в то, что заклинание эффективно
7. Правильно сформулированная цель
8. Правильно подобранное заклинание
9. Магическое молчание

Состояние Луны, время проведения ритуала 
Правильно подобранная фаза Луны очень важна. Некоторые заклинания работают только на растущую Луну, другие – на убывающую, третьи вообще только в определенные дни года. Многие из них целесообразнее проводить только в ночь на полнолуние. Одни работают утром, другие – после захода Солнца или в полдень… Внимательно относитесь к выбору времени!

Новолуние: слабый день для большинства ритуалов, а вот в дни перед новолунием замечательно срабатывают обряды изгнаний, отворотов и подобных действий.

Растущая луна: период благоприятен для ритуалов, направленных на созидание, рост (денег, силы, энергии…), привлекающих удачу, для поисков работы, для улучшения здоровья, любовных (приворотов и подобных действий).

Полнолуние: в этот день применяется очень широкий диапазон заклинаний. Очень сильный день, и работать лучше всего непосредственно в этот день (или ночь). Считается, что с тем же эффектом можно работать три дня до и три дня после полнолуния, то есть период в семь дней.

Убывающая Луна: в это время хорошо проводить ритуалы, направленные на разрушение, избавление от чего-то или кого-то ненужного, магические обряды по изгнанию несчастий, снятию боли и преодолению препятствий для достижения успеха и счастья, для ослабления действия других заклинаний, уменьшения веса, а также причинения различных неприятностей.
Правильно подобранные материалы
Каждый ритуал требует наличия необходимых для него предметов и материалов. Иногда что-то из этого можно заменить другим, но совсем не использовать нельзя. Это цветные свечи, масла, травы, кристаллы, благовония, ритуальные предметы (ножи, например…). Все это должно соответствовать типу заклинания, которое вы намерены использовать. Например, традиционно в денежных ритуалах используются зеленые свечи, в приворотах – красные, на похудение – оранжевые. Масла, травы, камни – все они имеют соответствующие свойства, и нельзя использовать их не по назначению.

Ваше эмоциональное состояние
Это чрезвычайно важно. Вы должны находиться в соответствующем состоянии сознания. Если вы собираетесь сделать приворот, то должны испытывать чувство любви к привораживаемому – тогда ваше чувство будет спроецировано во Вселенную и проявится через некоторое время. Другими словами, при привороте нельзя злиться или расстраиваться. То же самое относится к заклинаниям Черной Магии - нужно погрузиться в состояние гнева так, чтобы эмоции служили источником силы для поражения жертвы. Проклинать кого-то в благодушном настроении смысла не имеет. Ваши действия и настроения должны соответствовать одно другому.

Воля тех, к чьей помощи вы обращаетесь
Почти всех интересует, когда именно заклятие исполнится, когда должен быть результат, сколько времени ждать эффекта. Нет четких сроков, по той причине, что это решаем не мы, а те, к кому идет обращение в процессе работы. Назовите это Вселенной, или Богами, или как-то еще, но последнее слово все же остается за ними. Может пройти несколько дней, а может и несколько месяцев. Помните, что ничто не проходит бесследно, и никакие действия не исчезают в никуда.

Ваш опыт и уровень
Настоящего мастерства можно добиться, как и в любом деле, только практикой. Как минимум, потренируйтесь перед тем, как взяться за что-то сложное. Ну или хотя бы запомните последовательность действий! Ошибетесь раз – будете переделывать много и долго. Практика так же способствует повышению уровня вашей силы. Чтобы добавить силы своим действиям, можно применять специальные упражнения, или ритуалы, заряжающие вас энергией.

Вера в себя и в то, что заклинание эффективно
Помните главное: возможно все. Но вы должны верить в свою магическую силу. Иначе у вас ничего не будет работать, самый сильный ритуал потеряет свою силу для вас. Не ставьте экспериментов, не проверяйте, просто верьте. Никто и ничто не станет вам ничего доказывать, оно просто уйдет от вас и оставит вас ни с чем. В лучшем случае.

Правильно сформулированная цель
Приведем простой пример. Вы делаете приворот и думаете: «хочу, чтобы он меня так любил, так любил, что НЕ ОТХОДИЛ БЫ ОТ МЕНЯ НИ НА ШАГ». В лучшем случае ничего не получится из-за абсурдности цели. В худшем – вы получите то, что хотите. Он не отпустит вас от себя ни дома, ни на работе. Хорошо, если на своей, а если на вашей? А когда ему работать?? Он будет рядом буквально везде, в том числе, простите, и в туалете. А ведь хотелось-то наверняка совсем другого. Всегда правильно и четко формулируйте свою цель, иначе вместо грозы, скорее всего, получите козу, причем бодливую.

Правильно подобранное заклинание
Какие-то заклинания будут работать у вас лучше, какие-то хуже. Некоторые из них вообще не будут работать. Научитесь подбирать заклинания «под себя», экспериментируйте, сравнивайте полученные результаты. К тому же, если у вас что-то не вышло, возможно, вы просто были в неподходящем для проведения обряда состоянии или воспользовались не теми материалами. Все вышеперечисленные вещи играют определенную роль. Рано или поздно вы найдете обряды, которые будут работать у вас безотказно.

Молчание
И последнее: если вы хотите сохранить хоть какие-то шансы на успех, о ритуале следует молчать. Самый верный способ провалить магический ритуал, это растрезвонить всем о том, что вы собираетесь его проводить. Магическое молчание - это не просто осторожность, а практическая необходимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-12-01

СообщениеТема: Re: ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   Ср Дек 03, 2014 9:16 pm

Уважаемый HERMES HERMESIN, бывает , что я работаю на пару. У меня нет возможности заказать Сорокоуст. Я передаю эту часть работы партнеру. Сама же проделываю обряд. Или же для усиления в одно и тоже время мы проделываем один и тот же обряд. У меня есть возможность работы на кладбище, а у партнера есть возможность подклада. Нарушается ли в этом случае Магическое молчание? Буду благодарна за ответ.
С уважением к Вам.
Забава Путятишна

Женщина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2014-11-19
Настроение : Спокойная я....

СообщениеТема: Re: ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   Чт Дек 04, 2014 12:50 pm

Я не Иннокентий Петрович, но хочу высказать свое мнение из собственной практики.
Вы, наверное, хотели выразиться, что работаете в паре
Цитата :
что я работаю на пару
, т.е. вдвоем воздействуете на одного оппонента?
Если так, то магическое молчание не нарушается. Если один из Вас (Вы или партнер) будете "трезвонить", тогда ДА!
И каждый не должен выполнять свою определенную задачу. Вы оба в унисон должны провести ритуал (начать хотя бы в одно и тоже время), оба поставить свечи, оба сходить на кладбище и т.д., все, что требует ритуал. Ну,подклад может сделать кто-нибудь один, у кого есть эта возможность, второй же должен отнести этот подклад на перекресток со словами "Тебе кладу (имя)" ИМХО.
Возможно, кто-то из практиков внесет свои дополнения и изменения.
Aleks

СообщениеТема: Re: ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   Чт Дек 04, 2014 6:53 pm

Благодарю Забава Путятишна! Да, воздействуем вдвоем на одного оппонента.Заинтересованных больше, но работаем вдвоем.Заинтересованные- близкие люди.Их в подробности не посвящаем. Просто знают , что идет работа.Скрыть невозможно. Предупредила, что если ночью буду отсутствовать, чтобы панику не поднимали, вопросов не задавали. А то раньше были стрессовые для меня ситуации. Пробую незаметно выскользнуть из дома, а мне вслед:Ты не в магазин? Купи что-нить сладенького или что-то подобное.Закроюсь надолго в комнате, а мне стучат: Хватит молиться! Пошли кофе попьем.Сколько раз перебивали Обряды!( Пришлось сказать чтобы не тревожили и под дверью не голосили. На кладбище работать только у меня есть возможность. Перекрестки так же мои.)У партнера есть возможность заказать сорокоуст. Может кто из практиков и внесет свои дополнения.
С Уважением к Вам.
Асмера

Женщина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2014-10-10
Настроение : Nie spoczniemy

СообщениеТема: Re: ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   Чт Дек 04, 2014 7:20 pm

Близкие люди заинтересованы в Сорокоусте по ком?
http://ell-magic.forum2x2.net
Aleks

СообщениеТема: Re: ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   Чт Дек 04, 2014 9:10 pm

Объект воздействия не кровник. Близким я не говорю какую работу я проделываю с моей напарницей. В момент ярости как-то проронила, что нужно что-то сделать чтобы не пил.Творит невообразимые вещи.Спасаю близкого человека, мою кровинушку. Если описать, то подумаете, что фантазирую. Так до сих пор и думают, что алкогольную зависимость снимаю.Работаю во благо, так сказать. Кстати наносила на фото став с Квеортами и к своему сожалению и правда сняла зависимость, а человек пил больше 20 лет.( Пришлось наносить потом став, чтобы вызвать тягу к спиртному.)
Асмера

Женщина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2014-10-10
Настроение : Nie spoczniemy

СообщениеТема: Re: ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   Пт Дек 05, 2014 2:45 am

А, теперь понятно.
http://ell-magic.forum2x2.net
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОСНОВЫ МАГИЧЕСКИХ ВОЗДЕЙСТВИЙ   Сегодня в 8:47 am