МАГИЯ

Силами разума и интуиции...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Для денег
Сб Май 30, 2015 4:56 pm автор Эндорфин

» Рубин (яхонт)
Чт Май 28, 2015 9:08 am автор Асмера

» Говорим обо всем
Чт Май 14, 2015 10:17 pm автор Асмера

» Сколько ног у осьминога
Ср Апр 08, 2015 12:13 pm автор Инфузория

» Сны Пресвятой Богородицы.
Сб Апр 04, 2015 9:30 pm автор Асмера

» Молитва за умерших внезапною (скоропостижною) смертью
Сб Апр 04, 2015 8:37 pm автор Асмера

» Изгнание дьявола с помощью иглоукалывания.
Вс Мар 29, 2015 9:44 pm автор Асмера

» Какую музыку слушаете, нравится?
Пт Мар 27, 2015 7:29 am автор Гадя_Хренова

» Гадюка
Чт Мар 26, 2015 10:25 pm автор Асмера

» Лечение Аутонозодами
Чт Мар 26, 2015 12:34 am автор Асмера

» Вот и так бывает )
Вс Мар 22, 2015 7:35 pm автор Гадя_Хренова

» Дух Янтаря
Пт Мар 20, 2015 8:08 pm автор Анж_Питу

» Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Пт Мар 20, 2015 7:56 pm автор Асмера

» Подворовки (невинные)
Пт Мар 20, 2015 7:33 pm автор Асмера

» Соборование
Пт Мар 20, 2015 6:31 pm автор Асмера

» Янтарные духи
Ср Мар 18, 2015 9:25 pm автор Асмера

» Заговоры силы и защиты на камни
Пн Мар 16, 2015 12:01 am автор Smiling

» Эликсир Солнца
Пт Мар 13, 2015 11:22 pm автор Асмера

» Царские Врата
Ср Мар 11, 2015 9:31 pm автор Асмера

» Азбучные истины
Вт Мар 10, 2015 1:05 pm автор Асмера

» Заговоры для богатства Галины П. Федоровской.
Чт Мар 05, 2015 8:31 am автор Асмера

» И Ленин такой молодой...
Ср Мар 04, 2015 9:33 pm автор Асмера

» 25 безошибочных признаков
Пн Мар 02, 2015 2:21 am автор Mr.Brightside

» Янтарная ванна красоты
Пн Мар 02, 2015 12:07 am автор Асмера

» Защитное масло с янтарем
Вс Мар 01, 2015 11:56 pm автор Асмера

» Янтарь от сглаза
Сб Фев 28, 2015 5:48 pm автор Асмера

» Янтарь для привлечения любви
Сб Фев 28, 2015 5:40 pm автор Асмера

» 22 предмета удачи, которые советовала иметь дома Ванга
Сб Фев 28, 2015 4:34 pm автор Асмера

» Янтарь гомеопатический
Сб Фев 28, 2015 4:08 pm автор Асмера

» Янтарная пудра
Сб Фев 28, 2015 2:42 pm автор Асмера

» Чай из янтаря
Сб Фев 28, 2015 2:06 pm автор Асмера

» На красоту и молодость
Сб Фев 28, 2015 11:04 am автор Асмера

» Гороскоп Викингов.
Пт Фев 27, 2015 1:14 am автор Mr.Brightside

» Божья коровка
Вт Фев 24, 2015 10:09 am автор Асмера

» На Руси особо почитался свинорез
Вс Фев 22, 2015 9:57 pm автор Асмера

» Цифровая коррекция заговоров
Пт Фев 20, 2015 11:17 pm автор Асмера

» Любимые цитаты
Ср Фев 18, 2015 11:05 pm автор Mr.Brightside

» Блатта - от тараканов в голове
Ср Фев 18, 2015 7:31 pm автор Асмера

» Для улучшения внешности
Ср Фев 18, 2015 4:15 pm автор Mr.Brightside

» Проклятия Майя
Вт Фев 17, 2015 11:23 pm автор Асмера

» Цзу-Сан-Ли контролирует ЭПИФИЗ
Вт Фев 17, 2015 11:09 pm автор Асмера

» Помочь отпетому заживо
Вт Фев 17, 2015 11:03 pm автор Асмера

» Совместимость партнеров по дате рождения
Вт Фев 17, 2015 3:47 pm автор Асмера

» Обряд на желание
Сб Фев 14, 2015 12:06 pm автор Асмера

» Самая правдивая по времени Чихалка
Сб Фев 14, 2015 11:45 am автор Гадя_Хренова

»  Трансерфинг или трансгрессия?
Вт Фев 10, 2015 10:48 pm автор Ника Шок

» Артефакт намерения
Вт Фев 10, 2015 10:41 pm автор Ника Шок

»  Ритуал на раскручивание всего!
Вт Фев 10, 2015 10:38 pm автор Ника Шок

»  Волшебный холодильнег
Вт Фев 10, 2015 10:36 pm автор Ника Шок

» Молоко для кикиморы
Пн Фев 09, 2015 9:09 pm автор Асмера

Самые просматриваемые темы
Говорим обо всем
Самая правдивая по времени Чихалка
Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Морок "Афродита"
Какую музыку слушаете, нравится?
Поздравляем!
Для денег
500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
Когда Мужчина обнимает Женщину
Книга Колдовства
Ключевые слова
Таро изгнание Приворот руническая Вуду Книга заговоры знахаря магия дьявол Лечебник советы Колдовства Майя

Каталог сайтов Bi0

Поделиться ВКонтакте

Арт
рейтинг

MARA.SU - Каталог X-
FILES

Поделиться | 

Из раздела "нарочно не придумаешь"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Наяда

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-11-09

СообщениеТема: Из раздела "нарочно не придумаешь"   Пн Ноя 24, 2014 9:06 pm

Из раздела "нарочно не придумаешь". ;-) Перлы с форумов и гостевых книг касаемо темных учений и магии. Орфография и пунктуация сохранены.

Комментарии: Какую конкретно силу мы получаем от Сатаны? AVE SATANAS!

Комментарии: А что можно сделать с девственником?

Комментарии: Всем привет, это снова я!
В заклинании к Сатане надо действовать так:
сначала идут слова на англ. языке (их прочитать), а потом троеточие исдесь нужно читать свои жалания на енохианском языке (если желания написаны на русском то их нужно сначала перевисти на англ. яз. (я надеюсь это можно сделать с помощью компьютера), потом переписать с задом на перёд, а потом на енохиан. язык. Потом читаеш заклинание на русском языке, потом говориш «услыште имена» и произносиш дьявольские имена (их нанеюсь на енохианский язык не надо переводить)
И всё! Счастливо ждёш пока исполнятся загаданые желания.
Я всё правельно поняла???

Комментарии: Какие основные принадлежности должны быть у сатаниста?

Комментарии: Группе работающей в классической традиции, требуется эстетическая девушка для алтаря.

Комментарии: здравствуйте уважаемые Сатонисты!!
Так как на этом сайте много раз доказывалось что мировоззрение сатанистов должно быть гармоничныи и ориентированным на будущую время то получается что сатанисты должни готовится к концу света ведь во многих сатонинских книгах описывалось что сатанисты должны к этому готовится я предлагаю нам сатанистам обьединятся для постройки звездного корабля на котором можно будет покинуть этот мир а заадно можно будет устраивать сексуальные жертвоприношения в перерывах работы и лучше всего добровольные и заниматься чорной магией поскольку на других плонетах нас сатанистов все равно постигнет божья кара то получается чтосатанисты должны жить сдесь и сейчас и получается что их временной интерес должен быть орентирован на прошлое чтобы быть прогрессивным только так можно развить в себе гармоничною личность это дает большой прирост психологических способностей сатанист обязательно должен быть и физически сильным чтобы уметь постоять за себя когда у сатаниста нету времени чтобы думать кстати скажите мне евляется ли антон цандор лавей сатанистом прошу не придираться к левописанию у меня умирает система

Комментарии: Можно ли быть всегда весёлой и оставаться сатанисткой?

Комментарии: Кто в красногорске?
Кто знает, кто и зачем в конце весны (или в начале лета) распял кошку около гимназии, якобы напротив подъезда, где живут свидетели иеговы?

Комментарии: У нас в Симферополе среди сатанистов и тех кто занимается магией бытует мнение, что скоро будет "война" между "черными" и "белыми". Правда ли это? Если правда, то сколько времени у нас есть на подготовку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наяда

СообщениеТема: Re: Из раздела "нарочно не придумаешь"   Пн Ноя 24, 2014 9:07 pm

Комментарии: Обьясните - каким образом Я могу поклоняться Дьяволу, если я человек, а Он и его армия направлены на уничтожение человека. С материалами сайта я согласен.

Комментарии: А можно ли являясь сатанистом попутно заниматься магией, ну любыми видами магии, в том числе и некромантией (как вы знаете в некромантии приходится убивать несчастных животных и т.д.)...?

Комментарий: Прекратите отождествлять сатанизм с сектантством!!! Церковь Сатаны в России есть и я — ее основатель, идиоты!!! Сатана любит порядок, и первые, кто пострадает от его всесильной руки, будут сектанты!!!!!!!!!!

Комментарий: Напишите, бывают ли "контакты шестого рода" с Сатаной? Просьба ответить серьезно, это — не смешно!!!
Наяда

СообщениеТема: Re: Из раздела "нарочно не придумаешь"   Пн Ноя 24, 2014 9:07 pm

Комментарий: Мне один поп рассказывал, святоши больше всего любят тройку, а шестерка их бесит, 6 в два раза больше тройки, и к тому же нечетное! А 12 вообще Чертова Дюжина!

Комментарий: НОТА. Богу, (давно ты перестал быть надо Мной господином)
Я, Люцифер, князь тьмы, отец зла, член совета четырёх, официально заявляю о ПРОТЕСТЕ, по поводу:
1) Неконвенционного вторжения на Наш сайт.
2) Угрозы.
3) Вербовочную деятельность на Нашей территории.
Совет считает недопустимой подобную политику с вашей стороны.
подписано: Люцифер, Белиал, Сатана, Левиафан.

Комментарий: Восемь лет был сатанистом, боролся с христианством, избивал попов, жег библии прямо в церквях, а сейчас посмотрел на новое поколение и понял — пора креститься. Аминь.

Комментарий: С воскресения на понедельник ко мне пришло знамение. Война которую ждёт человечество уже началась. Во сне мне явился Сам Он в облике зверя. И показал что уже наложил свою печать на избранных. Их число ещё небольшое — всего по последней цифре которую я увидел не больше 4 500 человек, но и этого вполне хватает для начала Священной войны с Богом.

Комментарий: А можно ли перемещатся из одного места в другое с помощью сатанизма?

Комментарий: Государство и церковь плохо, но кто будет дороги мостить, в космос летать?

Комментарий: А что делать при встрече с бесконечностью, со смертью? Идешь в храм к иконке, да свечку ставишь (но ведь понимаешь, что глупо, а что делать?)

Комментарий: Люди в массе своей неинтеллектуальны (и это хорошо, иначе в маразм бы впали).

Комментарий: Мне вот интересно а сатанисты путешествуют или это запрещено. Если да то как?.

Комментарий: Пожалуйста ответьте можно ли убить вампира деревянным колом? Какие заклятия есть для исполнения жилания и правда что все могут стать ведьмой?

Комментарий: Помогите пожайлуста. Скажите, есть ли какие нибудь заговоры или спец. заклинания для изменения внешности?

Комментарий: Здравствуйте. Я хотела спросить, что мне делать, если родители запрещают заниматься сатанизмом?

Комментарий: Я читала о качествах сатаниста и не знаю могу ли я им быть, но очень хочу!

Комментарий: Ведь сатанисты, массоны, хасиды это одно и тоже - философия чистого разума.

Комментарий: Информация чисто для практиков Москвы и Питера. Считайте это помощью из Украины. К вам собирается (или уже у вас) довольно интерестная личность. Полудемон-полулюдь. Вродебы как в Москву за краской (тату), а в Питер - сводить старые счеты. Хотя если он, как великолепный некромант, будет что-то и в Москве химичить - всем мало не покажется. Думаю, прочувствуете полностью. Вывод: получше "закрывайтесь", поменьше болтайте, в общем - будте настороже. Главное: его нельзя убивать! Он этого добивается и ему это надо. Зачем? Чтобы перебить практиков по другую сторону барикады.
Наяда

СообщениеТема: Re: Из раздела "нарочно не придумаешь"   Пн Ноя 24, 2014 9:08 pm

Комментарий: Блиа! Сатана - никакая нафиг не сила. Это конкретный индивидум блиа. Как и Христос. Единственный кто не конкретный - это БОГ. ибо он сотворил и ангелов и человека. блиа. Но и он нихера не СИЛА. пото му еслиб был силой - то Люцифера и прочих восставших сразу б грохнул. А он не смог. И не могет. И не смогет. Ибо конец одного означает автоматический конец другого. Вот блиа!

Комментарий: Привет ANTICHRIST когда залезеш сюда свяжись со мной урод понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий: Бля ни одного нармального чиловека одни нелюди с их предрасутками.

Комментарии: Братья и сестры!
Все кто верит в истинного БОГА и знает, что за ним будет победа. Откликнитесь! Сатанизм - религия свободы, в противовес христианству - религии лжи и насилия (в большинстве случаев скрытого). Тот, кто устал поклоняться жалкому распятому иудею объединяйтесь и действуйте! Готовьте почву к приходу нашего ОТЦА!

Комментарии: Это самое христианство пытается изничтожить сатанизм, т.е. оно ваш враг, и что же, вы на это смотрите сквозь пальцы? Я не пытаюсь сказать, что, дескать, надо мочить церкви, рисовать карикатуры, обличать...

Комментарии: В последнее время я начала чувствовать странные вещи.Как будто во мне есть какой то дар или нечисть какая то. Я верю в САТАНУ, и я хочу продать ему свою душу!!! но я не знаю как... В моей стране не кому помоч мне. Что мне делать?

Комментарии: Я рожден дьяволом. Что мне делать? Идти дальше по этому пути или попробовать стать лучше?

Комментарии: Народ помогите!!! Я слушаю блэк, сатанизмом не занимаюсь!! Стоит ли начинать??? Я слышал сатанисты проходят какой-то обряд, в котором надо убивать человека, это правда?? Может мне просто не стоит слушать эту музыку??

Комментарии: Мне нужна информация о фанатичных поклонниках Дьявола, а не о сатанистах (которые в ортодоксальном своём стиле по большей части - альтруисты).

Комментарии: Христиане должны поклоняются Христу, Сатанисты должны поклоняться Сатане, а не какой-то абстрактной силе.

Комментарии: Помогите пожалуйста!
Есть ли в сатанизме обряд кровоиспускания нерожденного младенца в целях смешивания его крови с кровью всех членов секты? Если есть - вышлите мне пожалуйста описание этого обряда. Очень надо!
Наяда

СообщениеТема: Re: Из раздела "нарочно не придумаешь"   Пн Ноя 24, 2014 9:08 pm

Комментарии: Я долго молился и постился, убедился, что я бог. Теперь мне по х** на ваши идиотские дрязги по поводу поклонения христу, богу или вашему рогатому.
Мы, Войны Кришны, боремся за чистоту человеческой расы, во всей галактике. А вас козлоногих будут убивать, отпиливать башку, и относить батюшки в церковь. Так что мальчики не выпендривайтесь.

Комментарии: А по вашему, сатана плохой? или какой он?

Комментарии: Вопрос в том, почему вы сознательно выбираете ПЛОХОЕ?
ведь все люди на земле знают, что плохо и что хорошо.
и что от плохого нужно держаться подальше

Комментарии: Мне кажется, что я знаю немножко больше истины, чем вы.

Комментарии: По моему эмоции сатанисту не допустимы. Никто не должен знать о чем он думает и что у него на уме.

Комментарии: Эмоции - это бред! Хладнокровие - вот что нужно сатанисту.

Комментарии: Мезатропия хе интересно но как я щетаю это комплекс просто ненависть ко всем неможет быть без повода или травмы хоть в раннем детствеили инной причины которая затронула человеческую психику...

Комментарии: Может ли Сатанист носить светлые вещи (к примеру синие джинсы или коричневые "казаки")?

Комментарии: у меня неско тупых вопросов:
1.правда ли что если я захачу стать сатанисткой, мне нельзя остоватся девственицой? если да то почему? а если я не хочу?
2.обязан ли сатанист одивать только черное?
3.может ли у сатаниста ни быть друзей сатанистов?
4.можно ли сатанисту дружить с простыми людьми?
5. можно ли стать сатанисткой в 14 лет?.

Комментарии: Я знаю что на Вашем сайте ничего правдаподобного не найти (почти а может и вовсе) так как наше государство запрещает распространения Реального Сатанизма (их там предостаточно).
Многие задающие здесь вопросы "Глупы"
я сам мал (17 лет) но это не определяет моё восприятия жизни и взглядов. Я хочу уже с малых лет начать борьбу с растительностью моего поколения (подростки) Твой сайт ничего плохого в себе ни не сёт, таким как я, а этим нелюдям не сёт - просто они очень наивны, верующие всему наслово и т.д., - а это всё призирает Сатана, значит зачем они ему(ей) я могу писать об этом много, но я хотел чтобы Ты обратил на меня внимание и обсудил много тем которые интересуют меня и Тебя (надеюсь) Да будет так! Ave Satanas!.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Из раздела "нарочно не придумаешь"   

Из раздела "нарочно не придумаешь"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ :: Свободное общение :: Юмор )-
Перейти: