МАГИЯ

Силами разума и интуиции...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Для денег
Сб Май 30, 2015 4:56 pm автор Эндорфин

» Рубин (яхонт)
Чт Май 28, 2015 9:08 am автор Асмера

» Говорим обо всем
Чт Май 14, 2015 10:17 pm автор Асмера

» Сколько ног у осьминога
Ср Апр 08, 2015 12:13 pm автор Инфузория

» Сны Пресвятой Богородицы.
Сб Апр 04, 2015 9:30 pm автор Асмера

» Молитва за умерших внезапною (скоропостижною) смертью
Сб Апр 04, 2015 8:37 pm автор Асмера

» Изгнание дьявола с помощью иглоукалывания.
Вс Мар 29, 2015 9:44 pm автор Асмера

» Какую музыку слушаете, нравится?
Пт Мар 27, 2015 7:29 am автор Гадя_Хренова

» Гадюка
Чт Мар 26, 2015 10:25 pm автор Асмера

» Лечение Аутонозодами
Чт Мар 26, 2015 12:34 am автор Асмера

» Вот и так бывает )
Вс Мар 22, 2015 7:35 pm автор Гадя_Хренова

» Дух Янтаря
Пт Мар 20, 2015 8:08 pm автор Анж_Питу

» Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Пт Мар 20, 2015 7:56 pm автор Асмера

» Подворовки (невинные)
Пт Мар 20, 2015 7:33 pm автор Асмера

» Соборование
Пт Мар 20, 2015 6:31 pm автор Асмера

» Янтарные духи
Ср Мар 18, 2015 9:25 pm автор Асмера

» Заговоры силы и защиты на камни
Пн Мар 16, 2015 12:01 am автор Smiling

» Эликсир Солнца
Пт Мар 13, 2015 11:22 pm автор Асмера

» Царские Врата
Ср Мар 11, 2015 9:31 pm автор Асмера

» Азбучные истины
Вт Мар 10, 2015 1:05 pm автор Асмера

» Заговоры для богатства Галины П. Федоровской.
Чт Мар 05, 2015 8:31 am автор Асмера

» И Ленин такой молодой...
Ср Мар 04, 2015 9:33 pm автор Асмера

» 25 безошибочных признаков
Пн Мар 02, 2015 2:21 am автор Mr.Brightside

» Янтарная ванна красоты
Пн Мар 02, 2015 12:07 am автор Асмера

» Защитное масло с янтарем
Вс Мар 01, 2015 11:56 pm автор Асмера

» Янтарь от сглаза
Сб Фев 28, 2015 5:48 pm автор Асмера

» Янтарь для привлечения любви
Сб Фев 28, 2015 5:40 pm автор Асмера

» 22 предмета удачи, которые советовала иметь дома Ванга
Сб Фев 28, 2015 4:34 pm автор Асмера

» Янтарь гомеопатический
Сб Фев 28, 2015 4:08 pm автор Асмера

» Янтарная пудра
Сб Фев 28, 2015 2:42 pm автор Асмера

» Чай из янтаря
Сб Фев 28, 2015 2:06 pm автор Асмера

» На красоту и молодость
Сб Фев 28, 2015 11:04 am автор Асмера

» Гороскоп Викингов.
Пт Фев 27, 2015 1:14 am автор Mr.Brightside

» Божья коровка
Вт Фев 24, 2015 10:09 am автор Асмера

» На Руси особо почитался свинорез
Вс Фев 22, 2015 9:57 pm автор Асмера

» Цифровая коррекция заговоров
Пт Фев 20, 2015 11:17 pm автор Асмера

» Любимые цитаты
Ср Фев 18, 2015 11:05 pm автор Mr.Brightside

» Блатта - от тараканов в голове
Ср Фев 18, 2015 7:31 pm автор Асмера

» Для улучшения внешности
Ср Фев 18, 2015 4:15 pm автор Mr.Brightside

» Проклятия Майя
Вт Фев 17, 2015 11:23 pm автор Асмера

» Цзу-Сан-Ли контролирует ЭПИФИЗ
Вт Фев 17, 2015 11:09 pm автор Асмера

» Помочь отпетому заживо
Вт Фев 17, 2015 11:03 pm автор Асмера

» Совместимость партнеров по дате рождения
Вт Фев 17, 2015 3:47 pm автор Асмера

» Обряд на желание
Сб Фев 14, 2015 12:06 pm автор Асмера

» Самая правдивая по времени Чихалка
Сб Фев 14, 2015 11:45 am автор Гадя_Хренова

»  Трансерфинг или трансгрессия?
Вт Фев 10, 2015 10:48 pm автор Ника Шок

» Артефакт намерения
Вт Фев 10, 2015 10:41 pm автор Ника Шок

»  Ритуал на раскручивание всего!
Вт Фев 10, 2015 10:38 pm автор Ника Шок

»  Волшебный холодильнег
Вт Фев 10, 2015 10:36 pm автор Ника Шок

» Молоко для кикиморы
Пн Фев 09, 2015 9:09 pm автор Асмера

Самые просматриваемые темы
Говорим обо всем
Самая правдивая по времени Чихалка
Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Морок "Афродита"
Оракул, ДЫХАНИЕ ночи! Карма рода, подсказка ..решение.
Какую музыку слушаете, нравится?
Поздравляем!
Для денег
Когда Мужчина обнимает Женщину
500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
Ключевые слова
магия знахаря дьявол Таро Колдовства Книга Майя Приворот руническая изгнание Лечебник заговоры Вуду советы

Каталог сайтов Bi0

Поделиться ВКонтакте

Арт
рейтинг

MARA.SU - Каталог X-
FILES

Поделиться | 

"Парфюмер"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Асмера

Женщина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2014-10-10
Настроение : Nie spoczniemy

СообщениеТема: "Парфюмер"   Ср Ноя 26, 2014 9:38 pm

"ПАРФЮМЕР"

Автор: Tony Montana
Идея: Синильга
Первоиспытатель: Espe
Хотелось выразить благодарность Эспи за то, что правильно во всем разобрался и провел первоначальное испытание. Так же благодарю Синильгу что наталкнула на создание става по пути в поезде Гомель-Минск, хоть время скоротал. Ну и конечно Рунаву за то, что не поленилась и привела в гармонию саму картинку убрав ломаные линии.
Описание Эспи:
Рабочие руны:
Вуньо - обеспечивают радость и счастье при столкновении с оператором, наделяя его самыми "светлыми, радостными, притягательными" качествами.
Тейваз - обеспечивает оператору мужество, совершенство и доблесть в глазах окружения.
Соул - обеспечивает у окружающих оператора людей озарение и взрыв "нежных и добрых чувств" (на уровне симпатии) к оператору, а также дает окружающим оператора людям энергию радости, счастья и удовольствия в присутствии оператора.
Дагаз - трансформируют окружение для того, чтобы оно просто "запало" на оператора и было счастливо от этого, довольствуясь лишь только тем, что оператор рядом и одаривает его вниманием.
Нойт - принудительно создает интерес у окружающих к оператору, а также вызывает у них нужду в операторе и потребность в нем (в долгосрочной перспективе - потребность выполнять мелкие желания и поручения оператора).
Райдо и Лагуз - создают поток, вихрь, который притягивает к оператору окружающих людей и обеспечивает окружающим людям желание действовать (на благо оператору).
Гейб - создает партнерские отношение и между оператором и окружающими людьми для эффективного взаимодействия.
Беркана - (это уже мое предложение и Монтана с ним согласился) - создает стабильность в отношениях системы оператор-кролики и обеспечивает их дальнейшее развитие.
Турсы - уничтожают и разрушают все, что мешает окружению оператора испытывать к нему дружеские чувства и интерес и все, что мешает видеть в операторе "мини боженьку".
Феху - как результат действия талисмана - успех, удача, оператор "купается" в удовольствии, изобилии и всем том, что сулит благосклонность, внимание и хорошее отношение окружающих людей.
Став вырезал на дереве. В задаче оговорил, что окружающие меня люди должны испытывать ко мне симпатию, интерес, они должны видеть во мне свой идеал и пр... - в общем все, что "лишает людей мозгов" и заставляет их слепо следовать за оператором и видеть в нем совершенство и боженьку и создает у них чувство влюбленности в меня (мы же знаем, что влюбленный чел готов на многое ради объекта желания). Активировал став дыханием.
Результат был уже на следующий день. Мне пришлось идти на фотосессию в школу. Первоклашки естественно шумели, шалили и без умолку болтали, но уже через 15 минут они были готовы сделать все, что я им говорил. Понимаю, что сейчас начнете возражать и говорить, что детей очень просто заинтересовать, но поверьте, ситуация развивалась максимально в мою пользу. Дети беспрекословно выполняли мои поручения на протяжении трех часов, что несвойственно первоклашкам. Более того, преподаватель, не очень довольная моим появлением (видимо настроение плохое было), сказала, что у меня всего час на фотографирование, однако сама включилась в процесс, готовила детей ипомогала их причесывать. В итоге сессия растянулась на три часа)). Отмечу, что ранее недовольная учительница к концу съемки уже светилась от счастья и даже попросила сделать ее фото. Что не намеревалась делать ни под каким предлогом. А теперь фишка: конец работы ко мне подходит малыш, прижимается ко мне и говорит фразу: "Дяденька, я Вас люблю". Я под столом.
Второй день испытаний дал аналогичный результат. Пришлось идти в одну контору "на разборки" по поводу бракованной техники. Встретили меня сдержанно, претензии мои выслушали и "о чудо!", мне предложили поменять брак на моих условиях (чего явно делать не хотели, когда я разговаривал с менеджером по телефону). Более того, я стал обладателем дисконтной карты, которую обычному покупателю не дают. Кроме прочего, технику мне донесли до машины. Картинка умиляла. Если бы я попросил достать платочки помахать мне - так бы и вышло, наверно)). Друг, который сидел за рулем выпал в "осадок". Он с этой конторы даже вшивую скидку получить не мог.
Ну и еще один момент.
Амулет со ставом реально понравился моему коту. Он обычно сдержанно относится к таким вещам, более того сторонится их. А тут понять не могу, лезет к сундучку с талисманами. Вчера оставил "Парфюмера" на столе, так этот паршивец стащил его и таскал по всей квартире, так и заснул с ним. Еще одна фишка. Кот, который всегда сдержан на эмоции, реально "подзависает" на меня, когда со мной талисман. Он стал более активно проявлять нежность, спит на руках, чего ранее не наблюдалось)).
А теперь ложка дегтя.
Ставу на формирование ситуации нужно время, поэтому ждать, что он станет волшебной палочкой (махнул и сразу произошло) не стоит. Да, симпатия, влечение (если это можно назвать таковым) и интерес к оператору у окружающих возникают, но если речь идет об агрессии в адрес оператора, то став лишь ее подавляет. Более того, он работает безотказно только в простых ситуациях, на более сложные случаи ему нужно время и достаточно много.
Поэтому молниеносного "блиц крига" в запущенных случаях ждать не стоит.
Ну, и еще один момент. Став формирует некоторую "влюбленность" в оператора, но чтобы заставить окружающих оператора людей бездумно выполнять приказы владельца талисмана - этого не происходит. Закладываются предпосылки этим ставом, а вот остальное - "ловкость рук" и труд не только магаWink. Удачных испытаний)).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ell-magic.forum2x2.net

"Парфюмер"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ :: Руническая магия :: Рунические формулы, ставы разной направленности. :: Привороты-
Перейти: