МАГИЯ

Силами разума и интуиции...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Для денег
Сб Май 30, 2015 4:56 pm автор Эндорфин

» Рубин (яхонт)
Чт Май 28, 2015 9:08 am автор Асмера

» Говорим обо всем
Чт Май 14, 2015 10:17 pm автор Асмера

» Сколько ног у осьминога
Ср Апр 08, 2015 12:13 pm автор Инфузория

» Сны Пресвятой Богородицы.
Сб Апр 04, 2015 9:30 pm автор Асмера

» Молитва за умерших внезапною (скоропостижною) смертью
Сб Апр 04, 2015 8:37 pm автор Асмера

» Изгнание дьявола с помощью иглоукалывания.
Вс Мар 29, 2015 9:44 pm автор Асмера

» Какую музыку слушаете, нравится?
Пт Мар 27, 2015 7:29 am автор Гадя_Хренова

» Гадюка
Чт Мар 26, 2015 10:25 pm автор Асмера

» Лечение Аутонозодами
Чт Мар 26, 2015 12:34 am автор Асмера

» Вот и так бывает )
Вс Мар 22, 2015 7:35 pm автор Гадя_Хренова

» Дух Янтаря
Пт Мар 20, 2015 8:08 pm автор Анж_Питу

» Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Пт Мар 20, 2015 7:56 pm автор Асмера

» Подворовки (невинные)
Пт Мар 20, 2015 7:33 pm автор Асмера

» Соборование
Пт Мар 20, 2015 6:31 pm автор Асмера

» Янтарные духи
Ср Мар 18, 2015 9:25 pm автор Асмера

» Заговоры силы и защиты на камни
Пн Мар 16, 2015 12:01 am автор Smiling

» Эликсир Солнца
Пт Мар 13, 2015 11:22 pm автор Асмера

» Царские Врата
Ср Мар 11, 2015 9:31 pm автор Асмера

» Азбучные истины
Вт Мар 10, 2015 1:05 pm автор Асмера

» Заговоры для богатства Галины П. Федоровской.
Чт Мар 05, 2015 8:31 am автор Асмера

» И Ленин такой молодой...
Ср Мар 04, 2015 9:33 pm автор Асмера

» 25 безошибочных признаков
Пн Мар 02, 2015 2:21 am автор Mr.Brightside

» Янтарная ванна красоты
Пн Мар 02, 2015 12:07 am автор Асмера

» Защитное масло с янтарем
Вс Мар 01, 2015 11:56 pm автор Асмера

» Янтарь от сглаза
Сб Фев 28, 2015 5:48 pm автор Асмера

» Янтарь для привлечения любви
Сб Фев 28, 2015 5:40 pm автор Асмера

» 22 предмета удачи, которые советовала иметь дома Ванга
Сб Фев 28, 2015 4:34 pm автор Асмера

» Янтарь гомеопатический
Сб Фев 28, 2015 4:08 pm автор Асмера

» Янтарная пудра
Сб Фев 28, 2015 2:42 pm автор Асмера

» Чай из янтаря
Сб Фев 28, 2015 2:06 pm автор Асмера

» На красоту и молодость
Сб Фев 28, 2015 11:04 am автор Асмера

» Гороскоп Викингов.
Пт Фев 27, 2015 1:14 am автор Mr.Brightside

» Божья коровка
Вт Фев 24, 2015 10:09 am автор Асмера

» На Руси особо почитался свинорез
Вс Фев 22, 2015 9:57 pm автор Асмера

» Цифровая коррекция заговоров
Пт Фев 20, 2015 11:17 pm автор Асмера

» Любимые цитаты
Ср Фев 18, 2015 11:05 pm автор Mr.Brightside

» Блатта - от тараканов в голове
Ср Фев 18, 2015 7:31 pm автор Асмера

» Для улучшения внешности
Ср Фев 18, 2015 4:15 pm автор Mr.Brightside

» Проклятия Майя
Вт Фев 17, 2015 11:23 pm автор Асмера

» Цзу-Сан-Ли контролирует ЭПИФИЗ
Вт Фев 17, 2015 11:09 pm автор Асмера

» Помочь отпетому заживо
Вт Фев 17, 2015 11:03 pm автор Асмера

» Совместимость партнеров по дате рождения
Вт Фев 17, 2015 3:47 pm автор Асмера

» Обряд на желание
Сб Фев 14, 2015 12:06 pm автор Асмера

» Самая правдивая по времени Чихалка
Сб Фев 14, 2015 11:45 am автор Гадя_Хренова

»  Трансерфинг или трансгрессия?
Вт Фев 10, 2015 10:48 pm автор Ника Шок

» Артефакт намерения
Вт Фев 10, 2015 10:41 pm автор Ника Шок

»  Ритуал на раскручивание всего!
Вт Фев 10, 2015 10:38 pm автор Ника Шок

»  Волшебный холодильнег
Вт Фев 10, 2015 10:36 pm автор Ника Шок

» Молоко для кикиморы
Пн Фев 09, 2015 9:09 pm автор Асмера

Самые просматриваемые темы
Говорим обо всем
Самая правдивая по времени Чихалка
Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Морок "Афродита"
Оракул, ДЫХАНИЕ ночи! Карма рода, подсказка ..решение.
Какую музыку слушаете, нравится?
Поздравляем!
Для денег
Когда Мужчина обнимает Женщину
500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
Ключевые слова
дьявол заговоры магия Майя знахаря Таро советы Лечебник изгнание Вуду Колдовства Приворот Книга руническая

Каталог сайтов Bi0

Поделиться ВКонтакте

Арт
рейтинг

MARA.SU - Каталог X-
FILES

Поделиться | 

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Забава Путятишна

Женщина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2014-11-19
Настроение : Спокойная я....

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 2:17 pm

Любовные и семейные обереги.
Эти обереги помогут вам и от одиночества избавиться, и мужа от измен и ухода удержать, любовь его сохранить. Да только обереги – оберегами, да если вы сами от мужиков бегаете, как черт от ладана, никакие обереги вас не спасут от одиночества.
– Если не хочет баба одна остаться, – сказала Мария Семеновна, – ей мужиков любить надо, а не бояться их и презирать. Любовь – она всегда бывает только взаимной. Не будут мужчины любить ту, которая их не любит, хоть она и трижды красавица. Красавица-то она – красавица, а коль не любит мужчин, то значит, либо цель у нее в жизни иная, либо просто жизни в ней нет. А кому квелая нужна?
– А как же несчастная любовь, Мария Семеновна? – Тут я вспомнила, как сохла по своему сокурснику, как помогли мне печорские наговоры, да толку все равно не вышло.
– Ну уж прямо-таки и несчастная! Чтоб мужик не заметил женщину, которая его желает – да быть такого не может! Или не мужик он вовсе, а только прикидывается. Бывает, правда, и такое, что сама женщина вообразила себе страсть неземную, книжек, например, начиталась, идеал придумала – и глядь, вот он, идеал этот. Так это ж не любовь, а только мечта о любви. Да ну, напридумывают люди себе всякого, а потом маются! – Мария Семеновна только рукой махнула. – Да ты себя вспомни. – Свою юношескую любовь я помнила, и помнила, как скоро эта любовь прошла без остатка.
– Мария Семеновна, а ведь бывает, что и муж изменяет, даже если любит.
– Бывает, почему ж не бывает. Если любит, то тут как раз мой оберег и пригодится, удержит мужика от загулов. Да бабам самим бы хорошо головой думать. Или она не знала, за кого замуж шла? Блудника не переделаешь. Он-то ее, конечно, любит, да кто ж ему помешает в это время еще кого-то любить?
– Так значит, бессмысленно все?
– Да ну тебя, Иринка, почему же бессмысленно! Можно удержать любовь, если она есть, и от соперницы можно избавиться. Если ты сама любишь своего мужа, то все можно.
Мария Семеновна велела мне предупредить вас: все обереги действенны, только если вы действительно любите! Если же вы хотите сохранить семью из-за страха перед нуждой, ради социального статуса и пр. – обереги не для вас. Даже дети – не причина для насилия над собственным сердцем. Если вы с мужем терпеть друг друга не можете, детям будет только хуже жить в семье, где родители не ладят.

Заговоры-обереги от одиночества.
1. Этот оберег защитит вас от одиночества. Храните его всегда при себе и читайте по бумажке раз в месяц на утренней заре.
Стану я, раба Божия (имярек), на Сионских горах, поклонюся в восточную сторону, в восточной стороне течет Фестон-река, за тем Фестоном-рекой растет Едемский сад, во том Едемском саду Царство Божие, во том Царстве Божием ходит Матушка Пресвятая Богородица. Пресвятой Богородице поклонюся, умолюся: Мать моя, Пречистая Дево Мария, Свет Мати Мария, Пресвятая Богородица, солнце красное, пречистая голубица, скорая Помощница, теплая Заступница, заступи, спаси и помилуй меня, рабу Божию (имярек), а как Адам во рае один не оставался, Евой награждался, так не оставь и меня одну, награди меня супругом возлюбленным, от Бога данным, женихом нареченным. Молюся и поклоняюся тебе, Пречистая Матушка, и на помощь твою молитвенную уповаю. Аминь.
2. Молитва-оберег о том, чтобы найти свою половинку.
Встану я, раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, пойду по широкой улицы в конец, в церковь святую. Зажгу свечу воску ярого, встану перед образами святыми, буду молить-просить Христа Бога: «О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Листочек с оберегом храните на голом теле. Для этого возьмите веревку из натурального материала, привяжите к ней оберег и носите на себе под одеждой как пояс.

Обереги, сохраняющие любовь мужа.
1. Молитва-оберег мученикам Адриану и Наталии.
Богатство неиждивущее вменил еси веру спасенную, треблаженне, оставль отеческое нечестие и Владыки стопами шествуя, Божественными даровании обогатился еси, Адриане славне; Христа Бога моли спастися душам нашим. Жены богомудрыя Божественная словеса в сердце положив, Адриане, мучениче Христов. К мучением усердно стремился еси. С супругою венец прием.
О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губительства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь.
Возьмите церковную свечу, зажгите ее и прочтите, глядя на пламя, оберег по бумажке. Потом погасите свечу, оплавок заверните в листочек с оберегом и храните рядом с супружеской постелью.
2. Оберег незаметно подшейте к одежде мужа с внутренней стороны.
Стану я, раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот в ворота на широку улицу, во чистое поле, под восточну сторону. В восточной стороне стоит Церковь Божия, а этой церкви Божией стоит святой престол, на этом святом престоле сидит Мать Пресвятая Богородица, сряжена и снаряжена, в уборе окладистом, в жемчугах скатных, в каменьях самоцветных, в эмалях драгоценных. Поклонюся Лику святому, помолюся Пресвятой Богородице: «Мати Пресвятая Богородица! Как ты сидишь на престоле святом сряжена и снаряжена, в уборе окладистом, в жемчугах скатных, в каменьях самоцветных, в эмалях драгоценных, да весь мир крещеный на тебя смотрит, все тебе кланяются, и молодые, и старые, и на тебя любуются, и глаз отвести не могут; так наведи и на меня такую красоту небесную, чтобы была я не сряжена, не обряжена, а раб Божий (имярек), на меня бы тои же смотрел, и кланялся, и любовался, и глаз отвести не мог, и вовеки почитал меня, рабу Божию (имярек), как почитает мир крещеный тебя, Матерь Божию». Буду я, раба Божия (имярек), для раба Божия (имярек) чище чистого серебра, краше красного золота. Аминь.

Заговоры-обереги от измен мужа.
1. Молитва-оберег Петру и Февронии о верности супружеской.
О велиции угодницы Божии и предивнии чудотворцы, благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстателие и хранителие, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам с упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных, святыя молитвы ваша ко Господу Богу, и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, телесем здравие и душам спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго Церкви Святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите Отечество ваше и вся грады Российския от всякаго зла; и вся правоверныя люди, к вам приходящия и святым мощем вашим поклоняющиеся, осените благодатным дей ством богоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам днесь возносимых, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное улучити и Царствие Небесное унаследовати: да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святого Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки веков. Аминь.
Подшейте незаметно листочек с оберегом к одежде вашего мужа с внутренней стороны.
2. В пятницу состригите ногти на руках и заверните их в листочек с оберегом. Сверток незаметно подложите в вещи вашего мужа.
Мертвые лежат, у них сердца не болят, бело тело не горит, не ломит, лежат они, никого не помнят, ни об ком не тужат, никому не служат. Так бы и у тебя, раба Божьего (имярек), ни об ком, кроме меня, сердце не болело, тела белого не горело, не ломило, и никого бы ты, окромя меня, не помнил, не тужил и никому бы не служил. Аминь.

Оберег молодухи от всякой беды.
Встану я, молода раба замужняя (имярек), поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо кипарис, на том кипарисе древе висят три образа святых. А один образ святой – Николе Милостивому, а другой образ святой – Единой Троицы, а третий образ святой – Пресвятой Богородицы. А Николе Милостивому в ножки кланяюся, а пред Единой Троицей на колени упадаю, а Пресвятой Богородице помолюся. Аще Пресвятая Богородица помощи своей не подаст, не может ничто на земле в живе родиться, ни скот, и ни птица, ни человеком бысть. Помоги мне, Пресвятая Владычице, опаси, охрани меня на всяк день и час, от мужней холодности, от свекровней лютости, от чужой злобы-зависти, от всякого лиха наносного, надуманного и нагаданного, и от грешных дел и мыслей освободи мя. Аминь.
Листочек с оберегом храните дома в вашей спальне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 2:19 pm

Заговоры-обереги для детей.
Детям обереги необходимы, ведь они наиболее беззащитны перед злыми силами. Однако и в данном случае обереги будут работать, если вы сами изо всех сил хотите уберечь своего ребенка.
ПОМНИТЕ!
• Дети больше нас страдают от наших конфликтов. Если не можете не ссориться, то делайте это в отсутствие детей. Не устраивайте скандалов. Не плачьте при детях. Даже грудным не говорите, что «папочка нас бросил, никому мы не нужны».
• Не уставайте объяснять детям, что на улице нужно бояться не только машин, но и людей. Конечно, соблюдайте меру, не заставляйте детей шарахаться от прохожих, но научите их быть наблюдательными и осторожными.
• Помимо оберега дайте своему ребенку свисток, объясните, зачем он нужен.
• Не позволяйте детям задерживаться дотемна, встречайте их вечером. Если в гостях у вашего ребенка задержались другие дети, которых не могут забрать родители, проводите их домой.
• Прислушивайтесь к тому, что говорит ребенок. Если, например, его регулярно рядом со школой встречает незнакомый мужчина, который идет за ним следом, это, скорее всего, не пустые фантазии! В ваших силах предупредить беду!
• Не пренебрегайте жалобами детей на здоровье.

Откровение Пресвятой Богородицы.
Подшейте листочек с оберегом к внутренней стороне одежды вашего ребенка.
Шла Пресвятая Богородица к горе Елеонской помолиться. Молила она Бога Всевышнего: «Пошли мне, Господи, во имя Отца и Сына и Святого Духа Гавриила Архангела, да откроет он мне мою участь небесную». Слышал ее Господь Бог Всевышний, и посылал Гавриила Архангела, и сходил с небес Гавриил Архангел и говорил Пресвятой Богородице: «Радуйся, сияние Отца, радуйся, обиталище Сына, радуйся, повеление Святого Духа, радуйся, твердыня семи небес, радуйся, твердыня одиннадцати крепостей, радуйся, поклонение ангелов, радуйся, превосходящая пророков вплоть до престола Божия. Расскажу я тебе твою судьбу земную, покажу твою участь небесную. А как станешь ты помирать, Пресвятая Богородица, так придет Сам Господь Иисус Христос, и сам тебя исповедует, и сам тебя причастит, и сам душеньку с тебя вынет, и унесет душу в Царство Небесное, ко престолу Бога Вседержителя. А и скажет Бог Вседержитель: “Сын Мой возлюбленный Иисусе! А неси ты душу Пречистой Матери обратно в тело белое, да влагай в грудь Пречистую, и вознеси Матерь Божию в Царство Небесное живою и невредимою”. А кто откровение сие архангелово будет знать, тому смерть не приступится, и грех от него отступится». Аминь.

Молитва-оберег в День Ангела.
В День Ангела ребенка прочтите оберег над ним, пока он спит. Листочек с молитвой-оберегом пусть хранится в одежде вашего ребенка (подшейте с внутренней стороны или просто положите в карман).
Святый Ангеле хранителю моего чада (имярек), покрый его твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани его сердце в ангельской чистоте. Аминь.

Заговоры-обереги ребенка при вражде взрослых.
1. Молитва-оберег Гурию, Самону и Авиву для примирения под одним кровом живущих.
О преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! К вам, яко скорым помощникам и теплым молитвенникам, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно моляще: не презрите ны, во многая беззакония впадшия и по вся дни и часы согрешающия; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбяшия; соблюдите ны в непорочнем и целомудреннем житии; и якоже древле, тако и ныне покровители супружеств пребудете, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще. Защитите, о многомощныя исповедницы, вся православныя христианы от напастей, злых человек и козней демонских; оградите я от нечаянныя смерти, умоляюще Всеблагаго Господа, да великия и богатыя милости нам, смиренным рабом Своим, пробавит. Несмы бо достойни нечистыми устами призывати великолепое имя Создателя нашего, аще не вы, святии мученицы, за ны ходатаи будете; сего ради к вам прибегаем и предстательства вашего пред Господем о нас просим. Такожде избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, смертоносныя язвы и всякаго душепагубнаго обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да благочестно житие временное прешедше и кончину непостыдну стяжавше, удостоимся теплым заступлением вашим со всеми святыми одесную Правосуднаго Бога Судии стати, и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом вовеки. Аминь.
Этот оберег защитит ребенка, который страдает от вражды взрослых. Хранить листочек с оберегом надо у изголовья кровати, где спит ребенок.

2. Молитва-оберег Божией Матери Семистрельной об умягчении злых сердец.
Семистрельной Избранной Деве Марии, превысшей всех дщерей земли, Матери Сына Божия, Его же даде спасению мира, со умилением взываем: воззри на многоскорбное житие наше, воспомяни скорби и болезни, ихже претерпела еси, яко наша земнородная, и сотвори с нами по милосердию Твоему, да зовем Ти: Радуйся, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая. О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Иного бо прибежища и теплаго предстательства разве Тебе не вемы, но, яко дерзновение имущая ко Иже из Тебе рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да неприидеже со всеми святыми будем воспевать в Троице единому Богу ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Между Покровом и Родительской субботой купите красную ленту, завяжите на ней 40 узелков и подшейте к ней листочек с оберегом. Ленту закрепите над детской кроваткой.

Заговоры-обереги от сглаза.
1. Перед тем, как купать ребенка, листочек с оберегом положите на пару минут под то, где вы купаете малыша, например, под ванну. Только вода должна быть уже набрана.
Господи Иисусе Христе, ты еси вода жизни, освяти воду сию для купания младенца раба Божия (имярек), соделай ее водою жизни, яко купель крестильную, и подаждь ему здравие телесное и чистоту душевную. Аминь.
2. Храните листочек с оберегом в постели ребенка.
Встану, поклонюся, Николе Угоднику помолюся. Никола Чудотворец, Миров Ликийскийх епископ, всего мира святитель, морям проходитель, землям покровитель, знают Николу ангелы Божии, ставят Николе свечи жаркие, кладут Николе кануны пряничные, а я Николе молюся о рабе Божием (имярек), спаси его и помилуй, и всюду с ним пребывай, ко Господу молись и отгони от него все страхи ночные, все лиха дневные. Аминь. Аминь. Аминь.
3. Подшейте оберег ко шву одежды ребенка, с изнаночной стороны, слева.
Царя Небеснаго, Егоже поют вои ангельстии, хвалите и превозносите во вся веки. От Бога посланный, утверди живот раба твоего (имярек), преблагий Aнгеле, и не остави его вовеки. Аминь.

Оберег для сына в день Ангела.
Святый Ангеле Христов, покровителю чада моего (имярек), от любве материнския вопию ти, хранителю его души, всесвятый Aнгеле: покрый его и соблюди от лукаваго уловления всегда, и к жизни настави небесней, вразумляя и просвещая и укрепляя его. Аминь.
Мать в день Ангела своего сына подшивает листочек с оберегом к его одежде (с изнаночной стороны).

Оберег для дочери в день Ангела.
Святый Ангеле Христов, покровителю рабы Божией (имярек), молю тя, яко мать: ризу ей подаждь светлу, одеяйся светом яко ризою, многомилостиве Христе Боже наш. Освободи ее от всяких напастей, и от печалей спаси, молюся ти, святый Aнгеле, данный ей от Бога, хранителю отроковицы сей (имярек). Освети ум ее, блаже, и просвети ее, молюся ти, святый Aнгеле, и мыслити ей полезная всегда настави. Аминь.
Мать в день Ангела своей дочери подшивает листочек с оберегом к ее одежде (с изнаночной стороны).

Заговоры-обереги от дурного влияния.
1. Чтобы ваш ребенок не попал под дурное влияние, тайно от него положите этот оберег к нему в левый ботинок, под стельку.
Господи, Боже, благослови, освяти, очисти раба Божьего (имярек) от всех помыслов хульных, лукавых, и от всех действ злых свободи. Отжени от него покушение бесовское, и глумление диавольское, крепостию Своею укрепи и Духа Твоего Святого пошли сохранити тело и душу раба Божия (имярек). Аминь.
2. Когда готовите ванну вашему ребенку, влейте в нее немного святой воды. Листочек с оберегом также сбрызните святой водой, и каждый раз, когда ваш ребенок моется, кладите его под ванну.
Вода святая, Царица Небесная, сила крестная! Очисти дитя моего, раба Божьего (имярек) от всякия скверны плоти и духа, и в разум истинный приведи, здравие телу его подаждь, и душе спасение. Аминь.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 2:21 pm

Заговоры-обереги от колдовства.
Эти обереги, в основном, не надо носить при себе. С собой вы их берете только в тех случаях, когда собираетесь встретиться с человеком, которого подозреваете в колдовском воздействии на вас, или если решились отправиться к практикующему колдуну.
Однако я вас хочу предупредить: не ходите к тем, кто дает в газете объявления! Это опасно, грозит и вам самим, и вашему кошельку. Можно напороться просто на мошенника, а можно – и на сумасшедшего или насильника. А настоящие потомственные целители, каких очень мало, объявления о своих услугах не дают, таксы на них не устанавливают, к ним люди сами приходят.[5]
Берите с собой оберег от колдовства также, если вы отправляетесь на свадьбу (особенно на собственную, но и на чужую тоже) – на свадьбе человек наиболее беззащитен перед злыми силами.

Заговоры-обереги от колдовского воздействия.
1. Носите оберег всегда при себе – он убережет вас от колдовского воздействия.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешнаго! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи Иисусе Христе, Пречистая Матерь Божья, отведи от меня, раба Божия (имярек), всякую порчу, всякий ущерб и злой помысел. Отведи его туда, откуда пришел, с песков ли желтых ли, с лесов ли темных, с ветру ли, с бури, с черных очей, с лихих людей. Пресвятая Богородица, прошу тебя, молю тебя, отведи от меня всякое зло во веки веков. А все эти слова до слова заключаю замком крепким и ключ в воду. Аминь.
2. Этот оберег берите с собой, если подозреваете кого-то в колдовском воздействии.
Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, пойду по Матери по Сырой Земли, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами ясными отычусь, выйду на сине море, на синем море бел-горюч камень лежит, на ем церква Божия стоит. В ту церкву войду, престолу поклонюся, всем святым помолюся. Ей, святые праведники и угодники! Молитесь за меня, раба Божия (имярек), к Божьей Матери и самому Господу Иисусу Христу. И отгоните от меня человека лиха, колдуна, еретика, и всякого погубителя. И помолитесь о рабе Божием (имя подозреваемого в порче), чтобы он на меня, раба Божия (имярек), колдовство черное не возводил и душу свою не губил. И то мои слова – ключ и замок, и вся крепость Святого Духа и ныне и присно и во веки веков. Аминь, аминь, аминь.

Наговоренное вино.
Купите бутылку вина, откройте ее, бросьте туда семь разных предметов: комочек соли, комочек глины, деревяшку, белый камушек, иголку, шерстяную или шелковую ниточку и бумажку с заговором. Затем крепко укупорьте бутылку пробкой и заройте в землю на 40 дней. Через 40 дней откопайте бутылку, откройте, вылейте вино в кувшин или банку. Это вино нужно хранить в темном месте и пить по глотку каждый день. Заговор такой:
Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в чистом поле речка Смородина, через нее мост калинов, по тому мосту едет сам Георгий великомученик, он держит в руцех меч-копье острое, едет, рубает, всех моих неприятелей отгоняет. И с ним силы небесные, воинство Божие, у них в руках копья да вилы, ножи да вилки, булавки да иголки. Они колют, рубают, все зло от меня отгоняют. Что я сказала, то не пересказать, наговор мой не снять, оберег не разнять. Аминь.

Булавка-оберег.
Наколите листочек с заговором на английскую булавку и спрячьте под порогом дома.
Жгу, колю, врагов отгоню. Аминь! Аминь! Аминь!

Пояс-оберег.
Я крестом знаменуюся, крестом крещуся, крестом опоясуюся, крест наперед кладу, крест позади себя кидаю, крестами бока защищаю. Изыди, бес, на мне Животворный Крест! Аминь.
Прикрепите листочек с оберегом к поясу, и носите его на себе.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 2:28 pm

ЗАГОВОРЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПРИТЯНУТЬ УДАЧУ.
Мария Семеновна говорит, что любое дело будет успешным, если перед ним прочитать определенные молитвы и совершить обряды. И то и другое призовет на помощь Ангела-хранителя и святых покровителей, они и помогут дело сладить.
– Да только к каждому делу свой подход нужен, – сказала она мне, – как нет одинаковых людей, так и дел одинаковых не бывает. У каждого человека свой Ангел-хранитель, а у каждого дела – свой святой покровитель.
– И можно сделать так, что во всем удача будет, да? – Я и представить себе не могла такого счастья.
– Можно, конечно. Вот живу я, Ирина, да все наудивляться не могу на такую простоту людскую. И чего, спрашивается, маются? У этого денег не заводится, хоть и работает в поте лица; у того, видишь, в пути неудачи сплошные – то колесо лопнет, то мотор заглохнет, – так ведь и до аварии недолго. Девка, бывает, всем хороша – умницаразумница, красавица, каких поискать, да все женихи стороной обходят. Много у людей бед, много трудностей, а ведь могли бы быть счастливее. Только сами от удачи бегают.
– Но ведь людям помочь можно?
– Можно, Иринка, все можно. Только осторожно.
В этот раз впервые Мария Семеновна сама предложила мне писать книгу, очень уж ей показалось нужным помочь людям не маяться впустую там, где легко дело справить. А как родился у нас новый замысел, так и начала она меня учить. Один день учит, например, тому, что нужно сделать, чтобы в любви всегда удача сопутствовала, другой день – как деньги приманить да как дела вести, чтобы эти деньги не переводились, третий день – чтобы в доме жилось легко и радостно. Мария Семеновна сама проверила все мои записи – не дай Бог, что-то я напутала. «Если хоть что-то не так сделаешь, – сказала она мне, – то лучше б и не делала вовсе. Обряд – он точность любит, без точности и навредить может».
Вот об этом-то я и хочу вас предупредить: точно выполняйте все действия, которые предписаны в каждом конкретном случае! Действия эти не сложны, выполнить их ничего не стоит, а удача всегда будет на вашей стороне. И молитвы не забывайте, слова в них не путайте, а лучше перепишите и носите с собой: своей рукой переписанная молитва – самая действенная.
«Много я видела всякого, что люди творят, лишь бы удачу приманить, да того не знают, что не к ангелам пречистым да не к святым их просьбы идут, а к силам темным, – Мария Семеновна только рукой махнула. – А силы темные, Иринка, – на то и темные, что пользы от них никакой, одна беда. Вот и нет у людей счастья. Люди же не знают, как правильно дело начинать, вот и слушают всяких ведьм да гадалок, да еще и понаписано у вас в городе всего – сам черт ногу сломит! Ты предупреди людей, чтобы не верили болтунам разным. Наши обряды много веков людям служат и никого еще не обманули».
Заговоры, молитвы и ритуалы к ним, которые привлекают удачу, любовь, здоровье, успех, богатство, потомственные печорские целительницы Федоровские собирали с XVI века. Эти ритуалы призывают на помощь все, что нас окружает: и травы лесные, луговые, болотные, и деревья вековые, и пески зыбучие, и воды речные и морские, земные и подземные, и огонь жаркий, и саму Мать Сыру Землю, и Воинство Небесное. В каждом деле – свой помощник и покровитель, каждое дело требует своего ритуала.
«Только скажи людям, Ирина, что тому делу мои ритуалы не помощники, которое другому, человеку или зверю, зло несет. Коль украсть чего задумали, или обмануть кого, или, к примеру, мужа с женой разлучить, то пусть лучше и не пытаются – зло против них обернется», – строго предупредила меня Мария Семеновна.
Мария Семеновна – именно целительница, а не ведьма, поэтому во зло ее ритуалы использовать – великий грех. Ответ за этот грех злой человек будет держать немедленно – сам испытает то, что желал другому, причем в тройном размере. Эти ритуалы не отнимают судьбу у других людей, они приманивают к вам вашу: не чужое богатство обретаете вы с их помощью, а свое, которое просто не может вас до поры до времени найти; и любовь не отнимаете ни у кого – находит вас именно ваша любовь.
Когда материал был собран и подготовлен к включению в книгу, я показала получившийся текст Марии Семеновне, она его одобрила и благословила напечатать. Она сказала: «Мудрый человек выберет то, что ему надо, не будет он от судьбы требовать того, что судьба ему дать не может. Каждому – свое богатство и своя любовь, и трудности жизненные тоже каждому свои, да только слезы лить да судьбу проклинать – это для дурачков. А умным людям мы с тобой даем в руки средство, которое и удачу приманит, и счастье прочь не отпустит».

Что делать, чтоб поймать синицу удачи.
Мария Семеновна неоднократно говорила мне про разных людей: «Это у него от везенья, а не от поведенья». То есть просто везет человеку, удача его любит. Однажды я спросила Марию Семеновну:
– Мария Семеновна, а почему оно так бывает, что одним везет, а другим – нет? Кто-то миллион находит, а ктото – в твороге камень, чтобы зуб сломать?
– А это, Иринка, удача, – ответила мне Мария Семеновна. – Одних она любит, а другим только хвостом машет – дразнится.
– А можно ее, удачу эту, приманить как-нибудь? Ну, задобрить, что ли? – Я никогда не считала себя особенно везучим человеком, а ведь так хотелось бы!
– И это можно, Иринка. Только тому удачи никогда не будет, кто не по себе подарка от судьбы ждет. Слышала, что лучше синица в руке, чем журавль в небе?
– Да, слышала, конечно.
– Вот и хорошо, что слышала. Я научу тебя, как удачу приманить, да только если не за своей судьбой потянешься, то толку не будет.
– А как узнать, за своей или не за своей?
– Да очень просто: чужого не желай да на журавлей в небе не замахивайся. Ну, смотри: решила ты, например, обыграть всех ваших городских, которые на мотоциклах гоняют, позвала удачу… Думаешь, придет она к тебе?
– Ой, что вы, Мария Семеновна, я вообще на мотоцикле не умею!
– Вот именно, я про то тебе и толкую. Не берись не за свое дело, не ищи чужой судьбы, тогда можешь удачу звать – придет она к тебе.
Удача нам порой требуется чрезвычайно. Сейчас будем учиться ее приманивать, делать так, чтобы нам постоянно, а не от случая к случаю, везло. Мария Семеновна любит повторять: «Не всякая пуля в кость да в мясо, иная и в поле». Хотелось бы, чтобы все эти пули – не в нас, а в поле, верно же?

Как избавиться от препон для своего счастья.
Чаще всего удача обходит стороной, потому что для нее есть препятствия. Это могут быть наши собственные грехи, а могут быть и чужие скорби и неудачи. Чтобы обре сти свое везенье, в первую очередь необходимо избавиться от всего, что нам мешает нормально жить.

Заговоры от злых людей.
1. Чужая зависть, как и гнев, ненависть или просто раздражение, отталкивает удачу. Этот ритуал поможет избавиться от чужой злой воли, которая портит жизнь. Если вам надо встретиться с теми, кого вы считаете своими недоброжелателями, возьмите новый носовой платок и наговорите на него:
Узлы вяжу, замки кладу против колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, порчуна и порчуницы, завязываю, глаза закрываю, век бы вам свету белого не видать и на меня, рабу Божию (имярек), не взирать, не портить, не урочить. Аминь.
Потом оботрите этим платком лицо и руки – и можете смело отправляться на встречу.
2. Этот заговор призывает на помощь святого покровителя. В церкви перед утренней службой вам надо купить свечу и наговорить на нее:
Святой Георгий Победоносец, победил ты змия злющего, победи и сердце супостата моего, раба Божия (имярек).
Потом надо поставить свечу к иконе Георгия Победоносца, перекреститься и отдать девять земных поклонов.
3. При помощи этого заговора вы избавитесь сразу ото всех недоброжелателей. Для этого надо на даче три дня подряд пропалывать свой огород, складывая вырванную траву крестами. На четвертый день вы сжигаете сорняки и говорите на дым:
Траву жгу, червей извожу. Нету червя, нету врага. Аминь.
4. Если вас одолели злые сплетни, надо нарвать травы и оставить ее сохнуть, наговорив на нее:
Сохни, трава, сохни, вражий язык, сохни, скверное слово, сохни, злой дух. Аминь.
Когда трава высохнет, ее надо подбросить сплетникам, тогда они про вас забудут – одолеют свои заботы.

Заговор, чтобы отвести беду.
Бывают случаи, когда просто нужно укрепить свое положение, отвязать лихо и беду, ведь известно, что беда и лихо рядом ходят – если уж пришла беда, то и лиха не миновать.
Купите в церкви свечу и в полночь на молодой месяц читайте на нее:
Светлым месяцем осеняюся, Божьей ризой пеленаюся, святым Крестом ознаменуюся, крестною силою силу нечистую отгоню. Аминь.
Говорить надо три раза. Утром оплавок свечи закопайте на пешем перекрестке.

Заговор от страхов и неуверенности в благополучном исходе дела.
Ни в каком деле не будет вам удачи, если вы боитесь провала, не уверены в благополучном исходе. Может, никакая пакость и не прицепилась бы, но вы своими страхами ей даете зеленый свет. Мария Семеновна всегда говорит: «Кто чего боится, то с тем и случится». Поэтому, чтобы приручить синицу удачи, первое дело – избавиться от своих страхов.
Надо взять земли по горстке из-под трех деревьев: дуба, осины и клена. В приготовленной тряпочке принести домой. Потом сесть лицом на восток, а перед собой положить землю в тряпочке (тряпочку развязать). Взять в правую руку зажженную свечу. Прочитать молитву Иисусу Христу:
Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. В руце Твоего превеликаго милосердия, о Боже мой, вручаю душу и тело мое, чувства и глаголы моя, советы и помышления моя, дела моя и вся тела и души моея движения. Вход и исход мой, веру и жительство мое, течение и кончину живота моего, день и час издыхания моего, преставление мое, упокоение души и тела моего. Ты же, о Премилосерде Боже, всего мира грехами непреодолеваемая Благосте, незлобиве, Господи, мене, паче всех человеков грешнейшаго, приими в руце защищения Твоего и избави от всякаго зла, очисти многое множе ство беззаконий моих, подаждь исправление злому и окаянному моему житию и от грядущих грехопадений лютых всегда восхищай мя, да ни в чемже когда прогневаю Твое человеколюбие, имже покрывай немощь мою от бесов, страстей и злых человеков. Врагом видимым и невидимым запрети, руководствуя мя спасенным путем, доведи к Тебе, пристанищу моему и желаний моих краю. Аминь.
Потом прочитайте «Отче наш», молитву Животворящему Кресту Господню, после этого зажгите свечу, которую вы держите в руке.
Дальше скажите:
Страха земного не страшусь, кроме Господа Живого, ничего не боюсь. Страх, испуг, уйдите на луг, за мхи, за болота, за кривые осины. Я в Бога верую, в церковь хожу, в церкви Божья Мать Богу молится раба Божьего (имярек) от страха спасает. Аминь. Аминь. Аминь.
После прочтения не разговаривайте ни с кем, а перемешайте землю правой рукой по часовой стрелке и унесите к тем же деревьям, оставляя по горстке у каждого дерева. Отходя от дерева, перекрестите его, а потом себя, скажите:
На месте стой, меня, рабу Божью (имярек), успокой.
Возвращайтесь домой, молча, не оглядываясь. Не разговаривайте ни с кем, пока не переступите порог дома.

Заговор для избавления от унаследованных несчастий.
Прежде чем ловить собственную удачу, необходимо избавиться от чужой неудачи. Если вас назвали в память умершего человека, то вы проживаете не только собственную жизнь, но и отчасти его. Поэтому его неудачи и несчастья становятся вашими, а для своего счастья места уже не остается.
В этом случае вам надо в полнолуние, на рассвете, женщинам – в среду, а мужчинам – в мужской день (понедельник, вторник, четверг), налить в таз воды со словами:
Водичка чистая, сила твоя святая, очисти меня, сгони с меня все наносы, заносы, все спотыки, обтыки, все беды и напасти. Аминь.
После этого обмываетесь наговоренной водой и обтираетесь льняным или хлопковым полотенцем без рисунка (полотенце должно быть абсолютно новым).
Около двух часов этого же дня идете на кладбище, где вешаете полотенце на сук дерева, приговаривая:
Я не полотенце вешаю, я дорогу торю от земли до неба. Всем мертвым на небо идти, перед Богом стоять, ответ держать. Так и ты, раба Божия (называете имя той, в честь которой вас нарекли), на небо уйдешь, перед Богом будешь стоять, ответ дер жать. Забирай все свое с собою, а меня, рабу Божию (имярек), оставь с моею судьбою. Аминь. Аминь. Аминь.
Никому ни в коем случае не рассказывайте о том, что делали! После обряда в течение трех дней (включая этот) никому ничего нельзя давать из своего дома.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 2:30 pm

Молитва-оберег для примирения.
Эту молитву-оберег нужно читать перед тем, как вы будете приманивать удачу: чтобы поймать удачу, необходимо примириться со всеми, и в первую очередь, с самим собой. Запомните: гнев и вражда – первые препятствия на пути вашего везенья!
Заговаривают на молодую луну в полночь на среду, пятницу и воскресенье. Вам понадобятся семь церковных свечей, стакан холодной воды из-под крана, большое зеркало. Перед зеркалом ставите стакан с водой, вокруг него по кругу расставляете зажженные свечи и говорите, глядя в зеркало:
Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его. О прехвальный и пречудный пророче Божий Давиде! Услыши нас, грешных и непотребных, в час сей предстоящих пред святою твоею иконою и усердно прибегающих к ходатайству твоему. Моли о нас Человеколюбца Бога, да подаст нам дух покаяния и сокрушения о гресех наших и всесильною Своею благодатию да поможет нам оставити пути нечестия, приспевати же во всяком деле блазе, да укрепит нас в борьбе со страстьми и похотьми нашими; да всадит в сердце наше дух смирения и кротости, дух братолюбия и незлобия, дух терпения и целомудрия, дух ревности к славе Божией и спасению ближних. Аминь.
Сказать это надо три раза, после каждого раза трижды сплевывая через левое плечо.

Заговоры на удачу в делах.
1. Чтобы приманить удачу.
Нужно повесить на стену большое зеркало (или просто прислонить). Кроме зеркала вам понадобится церковная свеча. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье. В ночь с субботы на воскресенье, с двенадцати до трех ночи, подойдите к зеркалу, зажгите свечу, держите ее перед собой и говорите три раза:
Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.
Потом потушите свечу, ее оплавок заверните в белую хлопковую тряпицу, положите себе под матрас, смотрите, чтобы сверточек оттуда никуда не делся.

2. Чтобы помогли святые покровители.
Этот заговор поможет счастью найти к вам дорогу. Наговаривайте перед тем, как идти в церковь, перед порогом церкви и на пороге дома на обратном пути из церкви. Перед выходом из дома, стоя на пороге, скажите:
Угодниче Божий (имярек). Поминай в благоприятных твоих молитвах перед Христом Богом, да сохранит Он нас от искушений, болезней и скорбей, да дарует нам смирение, любовь, рассуждение и кротость, и да сподобит Он нас, недостойных, Царствия Своего. Аминь.
То же самое вам надо будет сказать перед входом в церковь и на пороге дома, когда вернетесь. В церкви ставите 12 свечей к иконам 12 учеников Иисуса Христа. Как выйдете из церкви, по дороге домой ни с кем не разговаривайте и не оглядывайтесь. После того как вы вернулись, начинается ваш пост, который длится сорок дней (нельзя есть мясо, молочные продукты, яйца, пить спиртное, заниматься сексом).

3. Заговор-обращение к Хозяину воды.
В полнолуние, в полночь, берете новый носовой платок и завязываете узлы на его концах, приговаривая:
Узлы вяжу, защиту креплю, крестом утверждаю, бесов отгоняю.
Потом этот платок мочите холодной водой под краном, обращаясь к Хозяину воды:
Хозяин воды, убереги меня от всякой беды, дай мне силы и здравия, и красу неземную, и любовь люд скую. Аминь.
После этого выжмите платок, высушите у себя на груди и всегда носите с собой. Ритуал действует до первой стирки, потом надо повторить.

4. Заговор-обращение к солнцу.
Этот заговор поможет в любом важном для вас деле: и экзамен сдать, и на работу устроиться, и переговоры провести, и тяжелое личное объяснение сделает легким и успешным.
Перед важным делом надо встать на утренней зорьке. Умыть лицо три раза холодной водой из-под крана, одновременно трижды обратившись к Хозяину воды:
Хозяин воды, смой с меня все ночные страхи и грехи, дай мне днем новым новую красоту. Аминь.
Потом надо погреть руки от солнышка. Делается это так: вы выходите на улицу или открываете окно и поворачиваете руки ладонями на восходящее солнце{ Если рассвет пасмурный и солнца не видно, лучше отложите свое дело. Если дело не отложить, тогда перед обычными словами заговора скажите: «Облака и тучи, расступитеся, разбегитеся, чтоб слова мои через вас прошли».}. Стоите так, глядя на восток (на восход солнца), и говорите:
Встану я, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чисто поле на высокий холм, гляну в сторону восточную, в стороне восточной встает солнце ясное, людям всем прекрасное. А как под солнцем трава растет, цветы расцветают, плоды вызревают, люди радуются, так бы и я, раба Божия, расцветала, вызревала, да все бы люди на меня, как на солнце ясное, радовались. Будь ты, мой заговор, крепче камня, крепче железа, отныне и до века. Аминь.
После этого вы обязательно полностью моетесь, а перед выходом из дома трижды креститесь на восточную сторону.

5. Заговор на узел удачи.
Берете шелковую нитку и завязываете ее узлом, приговаривая три раза:
Как конец с концом сходится, так бы и у меня дело сошлось.
Потом, уходя по этому делу, кладете нитку на порог, переступаете через нее и снова приговариваете то же самое. Нитку оставляете на пороге.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:18 pm

Заговоры на исполнение желаний.
Обращаемся за помощью к деревьям.
Если ваше желание является частью вашей судьбы, а не чужой (например, если вы не хотите чужого мужа или чужой квартиры), то оно обязательно исполнится. Конечно же, не надо желать найти миллион долларов (мало ли что на дороге валяется), соизмеряйте свои потребности с реальными возможностями. Помните, что птица удачи – это синица!
Мария Семеновна говорит: «Вот сама посуди, Ира. Зачем человеку, который у нас в деревне живет, например, машину-мерседес? По нашей ли грязи на такой гонять? Глупое желание, согласись. Или вот тебе, горожанке, зачем свинья и корова? Что ты с ними делать станешь у себя? А ведь может захотеться, с дуру-то… Или зачем нормальному русскому мужику жениться на голливудской какой красавице? Был у меня случай, пришел ко мне сосед, Ленька Чепуров, говорит: “Ты все можешь, сделай, чтоб я женился на бабе-Помеле {Имеется в виду Памела Андерсен.}” – и показывает мне журнал. Там красивая такая женщина, видно, что не наша, на обложке снята. “А что ты с ней делать-то будешь, дурья твоя голова?“ – спрашиваю. А Ленька отвечает: “Так что с любыми бабами делают, то и с ей стану”. Я ему и отвечаю тогда: “Вот и иди к тем бабам, которые тебе ровня, к нашенским, чтоб вместе картоху сажать да за скотиной ходить. И выкинь глупости из своей дурной головы. Потому как если б Бог захотел тебе такую половину, ты и жил бы тогда не на Цильме-реке, а там, где та баба-Помела живет. Иди и занимайся делами, а журнал тот выкинь, чтоб он тебя не смущал”». «И что же Ленька? – спрашиваю. – Послушался тебя?» «Да как ему не послушаться-то? Обидно сначала было, ясное дело. Да только понял быстро, что дело ему сказала. И через месяц на Нинке Пачиной женился, теперь уже первенца нянчат». «Мария Семеновна, – спросила я. – Неужто надо жить по пословице “каждый сверчок знай свой шесток”? Неужто и дерзать нечего желать того, что тебе “не положено”?» «Отчего нельзя, дерзай, только не забывай, что на все воля Божья. Да и желанье желанью рознь – одни от дерзновения бывают, и те исполниться могут, если человек готов сам работать на их осуществление. А другие – чистая блажь и глупость. Да и то, Ирина, мы ж с тобой не каждый день, слава Богу, хочим чего-то особенного, чаще ж – того, что вполне достижимо и нам по нашему положению и статусу причитается. Так ведь?» «Так», – согласилась я. «Ну, а раз так, то и горевать не о чем и замороки ни к чему. Все будет, как захочем. Только главное – на чужое счастье не зариться. Ежели посмотришь на то, как твоя знакомая с мужем ладно живет, и захочешь увести ее мужа, – не принесет тебе счастья такое, даже если сможешь их развести и мужика себе заполучить. А ежели посмотришь на них, порадуешься да загадаешь: и мне бы такого человека встретить, чтобы целый век с ним жить – не тужить, – оно исполнится, найдешь свою половинку. И так же во всем. У другого захочешь чего забрать – обретешь только тоску да печаль. Захочешь свое, не хуже чем у людей, и будет тебе то, о чем просишь».
Надо взять три прутика от трех разных веников, три ветки от трех разных деревьев (кроме осины и ольхи) и три прута от трех разных метел. Все это связать шелковой нитью и наговорить на этот букет:
Царь Соломон жил, не тужил, ничего у Бога не просил, только мудрости-премудрости, Бог его за это возлюбил, всем на свете наградил. Так бы и меня, рабу Божию (имярек), Бог возлюбил, что желаю, подарил. Аминь.
После этого сразу же уносите этот букет на пеший перекресток и там оставляете. По дороге и туда, и обратно вы не должны ни с кем разговаривать и оглядываться, в противном случае ритуал не подействует. Делать это надо в воскресенье, в период растущей луны, до заката солнца.

Обращаемся за помощью к ветру.
Если вы очень чего-то хотите, то на закате в ветреную погоду выйдите на перекресток (пеший, например, в парке или во дворе, где пересекаются пешеходные дорожки), повернитесь лицом на запад (на закат солнца), выбросите резким движением правую руку вверх и проговорите про себя свое желание.

Заговор, чтобы знакомый в просьбе не отказал.
Перед тем как войти в дом того человека, которого вы собираетесь о чем-то просить, нужно взяться за скобку двери три раза и сказать:
Торчишь, скоба, молчишь, скоба, так бы молчал и раб Божий (имярек) у меня!
А войдя в дом, посмотреть на того человека, который должен удовлетворить вашу просьбу, и мысленно произнести:
Я месяц, ты звезда, месяц звездам приказывает, и я тебе приказываю: делай, что я велю, а не что ты хочешь. Аминь.

Заговор на удачное окончание дела.
Люди довольно часто терпят поражение, потому что не доводят дела до конца. Множество хороших начинаний вязнет на половине. А сил, для того, чтобы закончить дело, не хватает. Многие списывают это на синдром хронической усталости, бешеный ритм современной жизни. Но эта проблема была у людей во все времена. Поэтому сложили особый заговор, который помогает настроиться на то, чтобы довести до конца начатое, да чтобы повезло вам, и никаких неприятностей не произошло.
Этот заговор делается на кусковой сахар. Нужно взять кусочек сахара, капнуть на него водки или крепленого вина, и сказать:
Господь дал нам лозу виноградную, лоза принесла плод сахарный, плод винный, сердцу на веселие, душе на радость, телу на сладость. Дело мое до средины дошло, так и до конца дойдет, плод принесет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Делать этот заговор нужно в полночь, затем сахар оставляют в кухне до утра.
Поставьте блюдце с сахаром на подоконник, форточку при этом оставьте открытой.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:19 pm

Заговоры, чтобы жить в довольстве и богатстве.
Бывает так, что кому-то деньги легко даются, а ктото вкалывает в поте лица, а толку – ноль. Не каждого они любят, вот и идут не к каждому. Мария Семеновна говорит обычно: «Денежки что голуби: где обживутся, там ведутся!»
Вот и нам надо сделать так, чтобы денежки у нас обжились и дальше не переводились.
Сейчас будем говорить о том, что можно сделать, чтобы деньги к себе привадить. Я уже вам давала (см. с. 166) Памятку о том, как нужно самим к деньгам относиться.

Денежный коридор.
Делать этот ритуал нужно на ночь, перед самым сном.
Для него нужны два небольших зеркала и несколько больших монет (пятерки, десятки). Установите зеркала друг напротив друга, а в центре поместите монетки. Они будут многократно отражаться в многочисленных зеркалах, отражающихся друг в друге. Зажгите по обеим сторонам от зеркал две свечи и погасите свет. Смотрите на отражения монет и говорите:
Выйду, молода раба Божия (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, на утренней заре, пройду восток, пройду полдень, пройду вечер, выйду к синю морю, встречу ночь темную. На синем море желты пески, на небе ночью часты звезды. Как в синем море песков не сосчитать, как на черном небе звезд не сосчитать, как монет в зеркале не сосчитать, так бы и у меня, рабы Божией (имярек), денег было несчитано. Замком закрепляю, ключом замыкаю, ключ в море, а денежки в кошелек. Аминь.
Смотрите на монеты до тех пор, пока не погаснут свечи. Отражения монет должны сниться вам всю ночь. Если этого не произойдет, ритуал нужно повторить, но не ранее чем через месяц.

Заговор-оберег, чтоб водились железные и бумажные деньги.
Этот ритуал можно проводить лишь тому, у кого хорошие, густые волосы. Каждый раз, расчесываясь, приговаривайте так:
Как волосы густо растут, так бы и деньги у меня, рабы Божией (имярек), густо водились. Аминь.

Ритуалы, чтобы денег было много.
Этот ритуал делается в новолуние, в звездную, ясную ночь. Откройте окно и считайте на небе звезды. Как собьетесь со счету, возьмите ключевой воды, умойтесь ею и проговорите:
Звезды считаю, не сосчитаю, деньги считаю – не пересчитаю. Аминь.
Другой ритуал делается на зеленый шелк и зерна пшеницы. Возьмите зеленую шелковую тряпку и горсть пшеницы. Зерна высыпьте на середину комнаты, сделайте из них горку, в эту горку воткните огарок церковной свечи, принесенной из церкви. Пока свеча горит, читайте молитву:
Господи Боже наш, источниче благих, повелевый земли извести плод, благоутробия ради Твоего и благости; благослови и умножи и гумно сие, и плодоношение рабов Твоих: исполни сокровища их всякаго благаго плода, пшеницы, вина и елеа, и сохрани их от всякаго искушения, со всеми сущими у них, и просвети их в познании Твоем, да благоугодни Тебе бывше, сподобятся вечных Твоих благ. Яко благословися Твое имя, Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Пшеницу после этого нужно сварить и съесть.

Как выращивать деньги.
Этот ритуал тоже делается на зерна пшеницы. Положите пшеницу на блюдечко, где уже насыпано немножко земли. Накройте марлей и залейте водой так, чтобы марля была водой пропитана, но не покрыта. Под блюдце положите крупную монету. Следите за уровнем воды, каждый день увлажняйте марлю, говоря так:
Хлеба растут, и деньги растут. Хлеба до неба, и деньги до неба. Хлеба колосятся, а денюжка прибавляется. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Как все зерна прорастут, посадите их в глиняный коричневый горшок и поставьте на окно. А монету положите в кошелек, только не тратьте ее (для этого монетку нужно пометить).

Чтобы деньги в доме велись.
Возьмите сторублевку, положите на нее кусок прозрачной бумаги в размер купюры, и напишите такую молитву:
Господи, Ты посещаешь, приемлешь грешников! И воскрешаешь мертвых! И повелеваешь водам моря, ветрам неба! И чудно вырастают хлебы в руках Твоих, дают тысячекратный урожай, – посеваются, жнутся, пекутся и преломляются в одно и то же время, в одно мгновение! И алчешь Ты, чтоб нас избавить от глада! И жаждешь Ты, чтоб удалилась наша жажда! И путешествуешь по стране нашего изгнания с утруждением Себя, чтоб возвратить нам утраченное нами, спокойное, исполненное сладостей небесное естество! Ты проливаешь пот Твой в саду Гефсиманском, чтоб мы перестали проливать пот наш в снискании хлеба, научились проливать его в молитвах для достойного причащения Хлеба небесного. Произращенное нам проклятою землею терние, Ты приял на главу Твою;
Ты увенчал, изъязвил тернием пресвятую главу Твою! Лишились мы райского древа жизни и плода его, сообщавшего бессмертие вкушающим, – Ты, распростершись на древе крестном, соделался для нас плодом, дарующим жизнь вечную причастникам Своим. И плод жизни, и древо жизни явились на земле, в стане нашею изгнания. Этот плод и это древо превосходнее райских: те сообщали бессмертие, а эти сообщают бессмертие и Божество. Твоими страданиями Ты излил сладость в наши страдания. Мы отвергаем земные наслаждения, избираем в жребий свой страдания, лишь бы только соделаться причастниками Твоей сладости! Она, как предвкушение жизни вечной, сладостнее и драгоценнее временной жизни! Ты уснул сном смертным, который не мог удержать Тебя в вечном усыплении. Тебя – Бога! Ты восстал и даровал нам возбуждение от этого сна, от лютого сна смертного, даровал блаженное и славное воскресение! Ты вознес обновленное естество наше на небо, посадил ею одесную предвечного, Тебе совечного, Отца Твоего! Господь наш! Даруй нам и на земле и на небе славословить, благословлять, восхвалять благость Твою! Даруй нам откровенным лицом зреть страшную, неприступную, великолепную Славу Твою, вечно зреть Ее, поклоняться Ей и блаженствовать в Ней. Аминь.
Молитва длинная, так что писать вам придется очень мелким, но разборчивым почерком. Этот листок положите в кошелек. Перепишите эту же молитву более крупно, и читайте каждый день. Сторублевку пожертвуйте в церковь или отдайте нуждающемуся.

Заговор на грушу.
Купите на базаре спелую сочную грушу. Очистите ее от кожуры без помощи ножа, разомните, достаньте из мякоти косточки, а на саму мякоть наговорите:
Грушу съедаю, денежный дух в себе поселяю. Где тот дух, туда и деньги. Аминь.

Заговор на удачную игру.
Если вы любите играть на деньги, то можете наговорить на платок:
Дух игры, ты мне помоги, ко мне удачу привороти. Играю не от безделья, играю для дела. Играю не для забавы, играю для прибавы. Отдача, отвернись, придача, повернись! Будьте эти все мои слова, которые я договорил и которые недоговорил, и которые переговорил, слово в слово, передние на переде, задние на заде и середнее в середке. В чистое поле, в синее море и ключ с замком.
Перед игрой тем платком вытирайте руки.

Заговор, чтобы деньги шли в руки.
Скопите много мелочи – так, чтобы была полна средняя миска. Обмажьте руки медом, и погружайте их в эту миску со словами:
Как мухи на мед, так деньги ко мне. Как все к меду липнет, так бы и деньги к моим рукам липли. Аминь.

Заговор на новый месяц.
На молодой луне возьмите стакан воды и наговорите на нее:
Господи, приступи, Матерь Божья, помоги. Месяц народился худ та тонок, мать-ночь его питает, каждые сутки его прибавляет. Был худой, а стал полной луной. Так и у меня денег было худо, а станет полна мошна, как полна луна. Аминь.
Этой водой сбрызните кошелек и то место в доме, где хранятся деньги.

Денежная курица.
Возьмите тушку курицы, вычистите ее, набейте ей брюхо денежной мелочью (мелочь должна быть вымыта), зашейте, поперчите, посолите и запеките в духовке. Съесть эту денежную курицу нужно в одиночку, чтобы никто не видел. Монеты разбросайте по углам дома.

Заговор на птичьи перья.
Возьмите три птичьих перышка и наговорите на них:
Перья не сосчитать, так и денег мне не сосчитать. Как тому перью обратно на курицу не вскочить, да на ней не быть, так и деньгам моим не убыть. Аминь. Сколько кур на свете ни родится, сколько перья на них ни водится, сколько ученых на свете ни есть, а никто не может всех на свете перьев счесть. Так и в мошне моей будет денег немерено, не считано, не рассчитано. Аминь.
Эти перышки положите в кошелек.

Ритуал, чтоб всегда быть при деньгах.
Возьмите монетку, укрепите на ней огарочек свечи, зажгите и, пока свечка горит, наговаривайте так:
Огонь к небу, а деньга в рост. Аминь.
После этого монету положите в кошелек.
Сходите на кладбище, найдите могилу человека, которого зовут так же, как и вас. Прочитайте по нему поминальную молитву (см. «Венец безбрачия», с. 92) а уходя, скажите так:
Господь помянет да упокоит тебя, раба Божия (имярек), во Царствии Твоем, да ты меня тоже помяни, да обо мне Бога попроси.
По дороге с кладбища подайте первому попавшемуся нищему.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:21 pm

Чтобы жениться на богатой.
Набейте подушку осиновыми листьями, на которые наговорите следующий заговор:
Набиваю подушку не листвой, а золотою казной. Дай мне, Господи, жену, саму добру и с полным добром, со златом, с серебром, со скатным жемчугом. Аминь.

Чтобы выйти замуж за богача.
Нужно в полнолуние выйти на улицу, раздеться и, глядя на луну, расчесать волосы. Расчесываясь, говорите так:
Волос к волосу, колос к колосу, деньга к деньге, а богатый муж ко мне. Аминь.

Заговор, чтобы скорее пришли долгожданные деньги.
Возьмите горсть пшеницы, выйдите в полночь на перекресток со словами:
Летите, птицы, на мою пшеницу, несите с собой по деньге, да все давайте мне. Как птицы на зерно слетаются, так бы и деньги ко мне в кошелек слетались. Аминь.

Чтобы почаще дарили деньги.
Встать на рассвете, взять ведро холодной воды, окатиться им с головы до пят и сказать:
Течет вода в море из всех рек, ключей да ручейков, вся к морю стремится, вся в окиян стекает. Так бы и ко мне, рабе Божией (имярек), деньга притекала, мелкая и крупная, и средняя, и всякая. Аминь.

Заговор на привлечение денег.
Этот ритуал проводится в полнолуние. Возьмите купюру в тысячу рублей, положите ее на мешочек с зерном, разденьтесь догола, сядьте сверху и скажите:
Встану, раба Божия, благословясь, пойду, перекрестясь, приду в часовенку новую, встану под образа писаные, помолюся-поклонюся святой девице, святой мученице Катерине. Святая Катерина! Была ты собою красива, разумом умна, да казною велика. Любовалися на тебя люди добрые, дивовалися на тебя старики ученые, тянулся к тебе царь нечестивый. Так бы и денежки ко мне тянулись, притягивались, у меня оставались, да со мною не расставались. Прости, Господи, дух мой стяжа тельный, вразуми, Господи, напитай, Господи, как вразумил и напитал ты святую Катерину. Аминь.
Эту купюру положите в кошелек, и не тратьте ее в течение года. Не беспокойтесь о том, что у вас не хватит денег. Пока эта купюра в кошельке, денег будет достаточно.

Чтобы деньги увеличивались.
Положите на стол самую крупную купюру, которая у вас есть, бросьте на нее самую мелкую монетку со словами:
Малый побил большого.

Чтобы деньги были в сохранности.
Достаньте все бумажные деньги, разложите их на столе. Возьмите самую мелкую и старую купюру, гладьте ее и приговаривайте:
Глажу-приглаживаю, милую-ласкаю, холю-лелею деньгу полученную, ко мне зарученную. Деньга новая, деньга фартовая, я тебя ласкаю, я тебя старшей деньгой нарекаю. Ты в моей мошне сиди, за всеми деньгами следи, никуда не отпускай, а новые деньги привлекай. Я сказала, а все услышали. Аминь.
Эту купюру положите в кошелек и не тратьте ее.

Чтобы ваши денежки не сглазили.
Наговорите над деньгами в кошельке три раза:
Господи Иисусе Христе, Матерь Божия, ангелы и архангелы, херувимы и серафимы, все воинство небесное! Я вам свечу ставлю, я вас почитаю и вам кланяюся. Оградите, охраните казну мою от глаза завидущего, от рук загребущих. Господи, на все твоя воля. Аминь.

Денежный талисман.
Подбирайте на улице все монеты, которые будут вам попадаться. Вам нужно набрать 12 монет. Когда наберете, то в полночь 12 числа любого месяца наговорите на них:
Деньга, я тебя не гулять отпускаю, я тебя с наказом посылаю: ты своих сестер найди, да им объяви, чтобы жить ко мне приходили, и никуда от меня не уходили. У меня в дому добро, тепло и светло. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого положите по одной монетке в каждый угол каждой комнаты (если у вас трехкомнатная квартира, как раз 12 монет должно хватить. Если комнат больше, добавьте монет из своих денег). Пусть они лежат там три дня. После этого раздайте по несколько монет своим домашним – деньги будут водиться и у них, и у вас.

От неожиданных трат.
Часто бывает так: копишь деньги на что-нибудь серьезное, и вдруг появляется нужда потратить их на что-то срочное. Чтобы не возникало таких ситуаций, нужно пойти в лес, найти осину, встать к ней спиной, прижаться затылком и сказать:
Божье древо, ты родилось из сырой земли, так и я, раба Божья (имярек), сотворена из праха земного. Ты мне братец, я тебе сестрица, помоги мне.
После этого наклоните ближайшую ветку и наговорите на нее:
Сколько звезд на небе, сколько в море рыб, сколько в чистых полях цвету лазоревого, сколько на деревьях листвы зеленой, столько бы и у меня, рабы Божией (имярек), было денег в кошельке. Дерево опадает, весною расцветает, листвою прирастает, а мои бы деньги не пропадали, а вечно прирастали. Дерево в рост, и денюжка в рост. Аминь.
Затем сорвите с этой ветки листок, достаньте из кармана монетку, бросьте на землю и скажите:
Покупаю не листья твои, покупаю силу твою растущую. Аминь.
И идите домой, не оборачиваясь. Этот листок высушите и храните в кошельке.

Другой заговор на осину.
Закопайте под осиной горсть монет, сделайте небольшую ямку и наговорите:
Растет сажево, не мною посажено, Господом засеяно, архангелами полито, ангелами всхожено, всеми святыми ухожено. Лежит семя в земле, его крот не ест, червяк не тронет, лежит сохранено, похоронено, век ему лежать, никому об том не знать. Так бы и мои денежки сохранны лежали, никто их не касался, никто до них не донимался. Новые чтоб росли, а старые никуда не ушли. Говорю трижды аминь, и четыреждым аминям еще аминь. Аминь. Аминь. Аминь.

Молитва, читаемая женихом и невестой накануне свадьбы, чтобы деньги водились.
Эту молитву должны читать жених и невеста утром в день свадьбы. Надо встать рано утром, раскрыть окно и трижды произнести такую молитву:
Аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася, зиждущии. Аще не Господь сохранит град, всуе бде стрегий. Всуе вам есть утреневати, востанете по седении, ядущии хлеб болезни, егда даст возлюбленным Своим сон. Се достояние Господне сынове, мзда плода чревняго. Яко стрелы в руце сильнаго, тако сынове отрясенных. Блажен, иже исполнит желание свое от них. Не постыдятся, егда глаголют врагом своим во вратех.
Господи Боже наш, во спасительном Твоем смотрении, сподобивый в Кане Галилейстей честный показати брак Твоим пришествием, ныне рабы Твоя (имярек) яже благоволил еси сочетатися друг другу в мире и единомыслии сохрани: честный их брак покажи, нескверное их ложе соблюди, непорочное их сожительство пребывати благослови и сподоби я к старости маститей достигнути, чистым сердцем делающе заповеди Твоя. Ты бо еси Бог наш, Бог еже миловати и спасати и Тебе славу возсылаем, со Безначальным Твоим Отцем, Всесвятым и благим Животворящим Твоим Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Когда жених придет за невестой, она должна снять свою туфлю и отдать ему со словами:
Туфлю снимаю, деньги зазываю. Туфля на невесте, невеста при женихе, Божья Церковь при Иисусе Христе. А деньги при мне. Иду на свет, а деньги мне вслед. Аминь. Аминь. Аминь.
В эту туфлю жених должен положить крупную купюру. Всю свадьбу невеста не должна снимать туфлю с ноги.

Заговор на молодой месяц.
Покажите серебряную монетку молодому месяцу и скажите так:
Месяц, месяц, прибывай, да мне денег прибавляй. Сколько у тебя звезд светящих, столько у меня монет звенящих. Звезд на небе не перечесть, да и у меня денег не счесть. Аминь.

Как звать денежного хозяина.
Перед сном положите под подушку несколько монет и наговорите:
Денежный хозяин, иди ко мне спать, на мою мягкую кровать, на перину пуховую, на подушку удобную. Хорошо ли тебе спится? Хорошо ли тебе лежится? Оставайся да живи, да своих детей, внуков, правнуков приводи. Сам на постели, а деньги в кошельке! Аминь.
На этой подушке спать в эту ночь нельзя. Зато во все последующие ночи спите только на ней – и деньги будут сами плыть к вам в руки.

Заговор на стол.
Поставьте на углах стола четыре церковные свечи, а в центре стола положите все деньги, которые у вас есть. Пока свечи горят, произносите заговор:
Встану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду на семь дорог, на восьмое поле. Стоит в поле стол – Божий престол. Что на столе, то в кошеле. На столе свечи горят, а у меня в кошеле денежки звенят. Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, с Богом пойду, с Богом встану, с Богом говорить стану. А кто те слова слышит, тот добро дает. Аминь.

Заговор на чашку.
Купите новую чашку, ополосните ее святой водой. После этого над чашкой трижды наговорите:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на быстру реку, стану я, раб Божий (имярек), на восток лицом, на запад спиной, помолюся и по клонюся Царю Небесному и Матери Божией Пресвятой Богородице. Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, все святые угодники! Все к вам за помощью притекают, все вам кланяются, никто без вас ничего сотворить не может. Так бы и в дом мой деньги притекали, да мне, рабу Божьему (имярек), в ножки кланялись, да под ноги бросались, да к рукам липли. А что я слепил, то не разлепить, что я наговорил, то не разговорить. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на ложку.
Купите новую серебряную ложку, обмойте ее святой водой и наговорите три раза:
Гора Аврамова, сила Аздамова, к тебе обращаюсь, с силою темною знаюсь. Мне, слуге (имярек), не откажи. Как кожу змея бросает, теряет, так скину с себя голодьбу, худобу, бедность. Подхвати, ветер утренний, отнеси мою беду за тридевядь земель, да там еще за три леса, да еще три моря, да в сыру земля на десять вершков. А с другой стороны принеси мне, ветер-ветерок, хоромы царские, да коня справного, да злата-серебра целые закрома. Ложку беру, то злато-серебро перекладываю, да неделю не перекласть, перемешиваю, да год не перемешать. В злато ложку положу – век не найти, не разгрести. На том стоит дуб, на дубу замок, да ключ от того замка на дне моря-окияна. Слово мое крепко. Аминь.

Денежная скатерть.
Если в доме нет денег, так что не хватает даже на продукты, сделайте «денежную скатерть». Для этого возьмите кусок небеленого холста размером чуть больше стола, подрубите края. Зашейте в четырех углах скатерти четыре монетки. Когда все домашние улягутся спать, возьмите красных шерстяных ниток и обметывайте ими края скатерти (как умеете). Расшивая, твердите про себя такой заговор:
Солнце спит, а я, молода, не сплю, заговор говорю, колдовство творю. Метаю-приметываю, шью-пришиваю не нитки к скатерке, а достаток к дому. Как нитка длинна, так и денюжка у меня была бы долга. Скатерть на стол, а деньги в дом. Кто за той скатеркой хлеба-соль вкушать будет, у того денег в мошне прибудет. Скатерке лежать, дому стоять, а богатству прибывать. Не я шила, не я говорила, шила святая Марфа, говорила сестра ее Мария. Все святые, помогите и простите. Аминь. Аминь. Аминь.
Если ночью вам будет мерещиться нечистая сила, отгоняйте ее такой молитвой:
Ангел мой, обороной стой, враг сатана, отвернись от меня! Я сижу не одна, со мной Матерь Божья, со мной Крест Животворящий Господень, со мной крестная сила! Аминь. Аминь. Аминь.
Эта скатерть должна всегда находиться на столе. Стирать ее нельзя, поэтому накройте ее клеенкой или другой скатертью.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:22 pm

Заговор на комнатные цветы.
Если у вас есть комнатные цветы, то под каждый горшок положите несколько монеток. Перепишите этот заговор на стольких бумажках, сколько горшков:
В стране Гефсемской есть сад Эдемский, в нем древо растет, а кто на том древе что напишет, то тому Бог и отпишет. На бумаге пишу, богатства у Бога прошу. Бумага из древа, бумага сгорела, в землю посажена, цветами обсажена. Цветам цвести, а деньгам расти. Который человек сажал, не пересаживал, а делал – не переделывал, аминь, аминь, аминь.
Затем каждую бумажку сожгите, и посыпьте пеплом на землю в горшках (один горшок – пепел от одной бумажки с заговором).

Заговор на хлеб.
Испеките хлеб с подсолнечными семечками. Перед выпеканием смешайте семечки с солью и наговорите:
Соль в закваску, закваска в тесто, тесто в хлеб. Стою я, молода, на золотых горах, держу золото в горстях. Как золоту гору горстями не пересчитать, так деньгам у меня не убывать. Квашню творю, тесто мешу, хлеб пеку, деньги зову. Прибывайте, деньги, как прибывает тесто. Как хлеб каждый день у меня в дому есть, так бы и деньги были. Как хлеб я ем, и наесться не могу, так бы и деньги я считала, и счесть не могла. Хлеб на стол, деньги в дом. Кто сей хлеб есть будет, у того денег прибудет. Как этому семени подсолнечному в земле не бывать, стеблем не прорастать, так и деньгам у меня не убывать. Тем моим словам ключ и замок именем Господним, Духом Святым, во веки веков, аминь, аминь, аминь.
Затем соберите за обедом всю семью и угостите их этим хлебом. Хлеб нужно съесть весь до крошки.

Заговор на фруктовое вино.
Если вы увлекаетесь виноделием, то можете сделать денежное вино. Вино должно быть не виноградное, а фруктовое – яблочное, смородиновое, вишневое, сливовое и т. д. Возьмите бутылку недоигравшего вина, откупорьте ее, поднесите к губам и очень тихо наговорите:
Как вино веселится, играет, так и денежка у меня в кошельке бы веселилась да играла. Как пьяница вино пьет, да вовек не напьется, так и денюжка у меня вовек не переведется. Я сад сажала, ягодки сбирала, а сколько ягодок на кусте, столько денег в моем кошельке. Сколько кустов, столько кошельков. Слово сказано, в воду кануто, вода в море, слово на запоре. Аминь. Аминь. Аминь.
После этого вино нужно плотно закрыть и выдерживать до готовности. Вино добавляйте по капле в пищу или питье. Бутылки должно хватить на целый год.

Денежный заговор на пшеничную кашу.
Купите на базаре чистой пшеницы и сварите из нее кашу. Пшеница варится довольно долго, и все это время вы должны помешивать ее по часовой стрелке и произносить такой заговор:
Выйду, раба Божья (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, выйду на простор Божий, пойду в чистое поле. В чистом поле колос колосится, золотом наливается, к земле клонится. Его дождь мочит, водою поит, его солнце греет, силою напитывает, его Мать Сыра Земля кормит телом своим. Сколько дождей на этот колос выпало, сколько лучей на него попало, столько бы и у меня денег отныне бывало. Век по веку, отныне и до веку. Аминь.
Этой кашей накормите всю семью.

Денежный заговор на молоко.
Этот заговор читается только на домашнее молоко. Возьмите ведро только что надоенного молока и разлейте его по 12 баночкам.
Над каждой баночкой произнесите заговор:
Стоит в поле холм, на холму гора, на горе зелен луг, на том зеленом лугу пасутся бык да корова. У того быка рога до самого солнца выросли, у той коровы вымя пол-Земли покрыло. Выйду я в поле, взойду на холм, заберусь на гору, пойду на зелен луг, быку рога обрежу, корову выдою. У того быка рога новые нарастут, у той коровы новое молоко прибавится. Так и у меня в доме чтобы прибыль росла, деньги прибавлялись. Нам молоко пить, нам с прибылью быть. Я то сказала, платом шелковым перевязала. Аминь. Аминь. Аминь.
Это молоко нужно выпить в течение суток. Конечно, в одиночку вы не выпьете столько молока, поэтому угостите всех – своих родных, друзей, соседей. Чем больше людей попьет этого молока, тем больше денег у вас будет.

Заговор на сливки, который читается, чтобы найти хорошую работу (на хорошую работу).
Сливки – лучшая часть молока, поэтому заговор на хорошую работу нужно читать именно над ними. Сливки нужно снимать самостоятельно. Вам снова понадобится ведро только что надоенного молока. Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой.
Снимая, наговаривайте:
Выйду я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.
Эти сливки нужно выпить до полуночи. Сливки, в отличие от денежного молока, пьются в одиночку.

Заговор на яйца.
Купите дюжину крапчатых яиц (можно взять перепелиные), сварите их. Пока они варятся, наговаривайте:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святому Николе поклонюся, Пресвятой Пречистой Божией Матери помолюся. В день святой Пятидесятницы, на свят Духов день находила туча грозная, а с той тучи выпадало яйцо каменное, оно падало, разбивалося, на кусочки распадалося. Выходило из того яйца четыре сокола, они на четыре стороны кланялися, они Божью волю возвещали: а кто будет почитать отца-матерь, и Бога Вышнего, и дурного в голове не будет мыслити, и на чужое добро не станет зариться, тому сам Господь Бог Дух Святой помогать будет, и тот раб Божий горя, нужды не знать будет. Слово то не человеческое, слово то ангельское. А как ангелы сказали, так я, раба Божья (имярек), начертала. Аминь.
Эти яйца нужно съесть в течение недели. Съедая яйцо, приговаривайте:
Денюжки-подружки, денюжки-дружки, собирайтеся, заплетайтеся, будет мне богатство от куриного яйца.

Заговоры на другую еду.
1. Заговор на тыквенные семечки.
Сидят узники в темнице, сидят, маются, стенают, на свободу выйти желают. Я темницу расколочу, стены размолочу, узников выпущу, на белый свет пущу, к себе в карман посажу, в кошелек положу. А та темница – гора высокая, а те узники – злато-серебро. Гора стоит, не шатается, у меня злата-серебра прибавляется. Аминь.

2. Заговор на капусту.
Капуста кругла, и монета кругла. Капуста полна, и у меня мошна полна. Капуста росла, соком питалась, силою наливалась, так и у меня чтоб денежки росли, в прибыль шли. Капусту съедаю, денежку засеваю. Как капуста хороша вырастет, так и денежки мои взойдут да плод дадут. Аминь, аминь, аминь.

3. Заговор на чеснок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Матерь Божья, рать небесная, сила крестная! Помогите чеснок нарезать-наговорить, врага моего от дома отбить! Режу чеснок, иди, враг, за порог. Не я тебя гоню, не я отправляю, гонит, отправляет тебя сам Михаил Архангел со всем воинством своим да все святые угодники и мученики: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Димитрий Ростовский, Илия Пророк, Николай Чудотворец, Егорий Храбрый, царь Давид преславный, Иоанн Креститель, Николай Святитель. Иди, враг, туда, где зверье не бродит, мышь нору не роет, птица гнезда не вьет, петух не поет. Как не слышать там пенья петушиного, так не быть на моем добре слова вражиного. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на дерево у двери дома.
Дерево в себе собирает все силы природы, которые помогают человеку. Если у вас случилась какая неприятность, можете смело обращаться к дереву за помощью, обязательно ее получите. Для этого надо выбрать какое-нибудь дерево, подойти к нему вплотную, прижаться щекой к стволу, обнять его обеими руками и сказать:
На горе Сионской, на горе Фаворской, там стояло кипарис-дерево, то дерево срубали, крест поставляли, Христа распинали. Дерево Божие, Крест Животворящий, помогите, приступите, меня от бурь да невзгод обороните. Аминь.
Скажите это и постойте минуты две-три, прижавшись к дереву. Потом еще раз напоследок обнимите его и идите своей дорогой. Плохие мысли улягутся, тревога пройдет, появится надежда, а за ней вскорости и найдется выход из ситуации.
Любому человеку может помочь любое дерево. Не слушайте тех, кто рассказывает, мол, деревья бывают добрые и злые, одни норовят отсосать энергию у человека, а другие – наоборот, его поддержать. Это все досужие придумки, чтоб жизнь пресной не казалась. Другое дело, что хорошо бы завести свое дерево, которое бы взяло на себя постоянную заботу о вашем доме. Чтобы в доме был достаток и никакие напасти ему не были страшны. Конечно, логично, чтобы это было дерево, растущее рядом с вашим домом.
Так что давайте разбираться. Около вашей двери растет дерево? Если оно растет, но вы его не сажали, проведите ритуал по одомашниванию дерева. Его делают весной – в апреле-мае. Для этого нужно три нижних ветки дерева обвязать заговоренными синими атласными ленточками.
На ленточки говорят такие слова:
Древо, древо, стояло ты, древо, не ухоженно, не обхожено, не наряжено, не снаряжено. Отныне я тебя своим нарекаю, тебя наряжаю, тебя снаряживаю, тебя обхаживаю. Как я о тебе пекусь, так и ты об моем доме заботься, злых людей отгоняй, добрых пускай, кто с лихом придет, тому глаза коли, ветками хлещи. Ты мое древо, я твой хозяин. Аминь. Аминь. Аминь.
Когда вечером сядете чай пить, налейте чашку несладкого чая и вылейте под дерево, сказав:
Угощайся, деревце, пей на здоровье, на рост, на прибывание.
И когда идете из дому или в дом, и вы, и ваши домашние, улыбайтесь дереву, дотрагивайтесь до него, говорите ему ласково «здравствуй» или «доброй ночи». Вот оно и станет вашим. А тогда и в доме станет меньше ссор и ругани из-за ерунды, да и теплей станет дом.
А спустя месяц уже можно будет провести ритуал, чтобы дерево начало притягивать деньги в ваш дом. Вам понадобится стакан обычной воды, семь желтых монеток и воск одной церковной свечи. Киньте в стакан с водой монетки, туда же пусть капает воск от зажженной свечки. Выплесните содержимое стакана под дерево, прислонитесь к его стволу спиной и скажите:
Воду выливаю, воск бросаю, деньги сажаю. Ты, дерево, выросло из семечки малой, семя в землю упало, проклюнулось, ростком пробилось, к солнцу потянулось, соками наливалось, листвою убиралось, цветами расцветало, плодом тяжелело. Так бы и деньги мои проклюнулись, пробились, в рост потянулись, прибылью наливались, златом-серебром убирались, добром расцветали, хлебом-солью оборачивались. Покуда корень в земле, деньги в казне, казна в мошне, хлеб на столе, а сама я, молода раба Божья (имярек), в злате-серебре. Аминь. Аминь. Аминь.
В течение двадцати одного дня нужно не есть мяса, соблюдать пост, а дерево поливать каждое утро, еще до того, как сам умоешься, ни одного дня не пропускать, иначе дерево не будет помогать. После этого двадцать один день можно есть все, а дерево поливать каждый вечер, сразу перед сном. После этого заговор подействует, и в ваш дом придет богатство.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:24 pm

Заговор на осину.
Найти молоденькую осину в листочках, повязать ее ствол зеленой ленточкой, сказать:
Осина, осина, ты дерево проклятое, и деньги на свете проклятые, из-за денег Иуда Христа продал, сам на тебе удавился. Живешь ты с проклятьем, без вины виноватая. Я с тебя вину ту снимаю, крестом осеняю. Сколько на тебе листьев, столько бы и у меня денег. Аминь.
На последних словах сложите на правой и левой руках указательные и средние пальцы крестиками.

Заговор на колодезную воду.
Бросьте несколько монет в колодец и наговорите:
Вода святая, вода небесная, сила крестная, сила чудесная. Бог тебя создал, на жизнь нам дал. Течешь ты по белу свету, очищаешь горы высокие, долы широкие, моешь-вымываешь белые каменья, желтые коренья. Мой-промой и рабу Божью (имярек) от всякого зла, болести и горести, от всякой нечисти и зависти. Как выносишь ты на круты берега золоты пески да белые каменья, так принеси и ко мне в дом столько денег, сколько у тебя на дне песку да каменьев. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Покуда вода в колодце не высохнет, у вас деньги не переведутся.

На воду в пруду.
Купаясь в пруду, приговаривайте:
Водица-сестрица, как ты течешь чиста да бела, так бы и я, молода, была чиста да бела. А как в море-окияне воды много, так бы и у меня, рабы Божьей (имярек), было денег много.

Заговор на огонь.
Этот заговор нужно произносить всякий раз, когда разжигаете огонь в печи. Разводить огонь нужно обязательно березовыми веточками или берестой.
Береза, береза, росла ты, береза, в темном лесу, во сыром бору, росла, к небу тянулась, на землю сыру роняла детушек-ветушек. Деткам твоим не расти, не цвести, так и моим горестям-болестям от меня отойти. Ветки сжигаю, беду отгоняю. Ветки в огонь, беда, выйди вон! Сколь с тех веток золы, столько денег в мои мошны. Господи, помилуй и спаси рабу Твою грешную (имярек). Аминь.
Когда пламя разойдется, киньте в него березовые полешки со словами:
Огонь, огонь, пожираешь ты поленья, пожираешь ты уголья, пожираешь ты все, что я в тебя бросаю. Пожри, сожги, уничтожь и мое горе горькое, мою нужду лихую. Сжираешь ты древо, даешь ты тепло. Пожираешь ты зло, даешь ты добро. Дай мне, рабе Божией (имярек), столько денег в мошне, сколь угольков в костре. Огонь к небу тянись, деньга, в дом вернись! Аминь.
После этого каждый раз, когда будете огонь зажигать, говорите:
Не поленья горят, нужда моя горит.
Как придет к вам первая денежка, найдите высокую березу недалеко от своего дома, придите к ней с поклоном:
Мать-березка, ты меня добром благословила, деньгами наградила, и тебя Бог благословит, долгой жизнью наградит.
Если дело весной или летом будет, то полейте ту березу, если зимой или осенью, привяжите к веточке красненькую атласную ленточку.

Заговор на утреннюю росу.
Утром на растущей луне соберите росу в чашку и выпейте ее со словами:
Не роса в чаше, деньга в чаше. Кто из чаши пьет, к тому богатство придет.

Заговор на огонь церковной свечи.
Сходите в церковь и купите десять свечек: девять тоненьких, а одну толстую, самую большую, какая продается. Три тонких поставьте за упокой своих близких или друзей умерших, три тонких поставьте за здравие старших членов вашей семьи, помолитесь Господу о них.
Оставшиеся четыре свечки домой отнесите. Заговаривать их нужно по отдельности.
Первую тонкую свечку нужно жечь на рассвете. Поставьте ее на белое блюдце без золотых узоров, подожгите, смотрите на пламя, не отрываясь, и говорите:
Ставлю свечу не за здравие, ставлю свечу за упокой всех моих усопших сродников, всех моих любимых покойников. Помяни, Господи, во Царствии Твоем души рабов Твоих (имена всех сродников, которых вспомните).
После этого затушите свечку, а огарок положите в укромный ящичек. Вымойте пол и приговаривайте:
Пол вымываю, нужду вымываю.
Вторую тонкую свечу нужно жечь на следующую ночь. Ее ставьте на перевернутое белое блюдце, говорите:
Ставлю свечу не за упокой, ставлю свечу за здравие. Спаси и помилуй, Господи, всех рабов Твоих (имена всех живущих сродников).
Свечу затушите, а огарок положите к первому огарку. Вытрите пыль во всем доме и приговаривайте:
Пыль стираю, нужду уничтожаю.
Умойтесь трижды проточной водой, перекреститесь и идите спать.
Третью тонкую свечку жечь нужно в полдень. Поставить свечку нужно на глиняное блюдце, на котором нет рисунка, и сказать:
Солнце горит ясное, свеча горит воску ярого. Как под солнцем всякая тварь греется, так и у меня в дому добро пригреется. Как деревья-травы к солнцу тянутся, так бы и ко мне в дом денежки тянулись. Аминь.
Свечку затушите, достаньте первые два огарка, положите все в кастрюльку медную, нагрейте, чтобы воск свечкин весь растопился. При этом говорите:
Воск растоплю, богатество слеплю.
В этот воск горячий бросьте две монетки: одну желтую, а другую белую. Воск с монетками вылейте в глубокую тарелку с водой. Когда воск застынет, достаньте его, а в тарелку поставьте последнюю, толстую, свечку.
Зажгите ее и скажите:
Господи Иисусе Христе, жил Ты праведником, умер бессребреником, воскрес Царем Небесным, все в Твоих руках, в Твоей воле, и нужда, и богачество. Отгони, отверни от рабы Твоей нужду горькую, дай мне богатство изобильное, дом крепкий, мужа доброго, детушек пригожих, соседушек хороших, да еще всякого добра, золота да серебра. Я Тебе единому кланяюся, Солнцу Правды, к Тебе прибегаю за помощью, Тебе свечи ставлю, Тебе молитвы возношу. Да будет мне не по злой моей воле, а по Твоему Божьему разумению. Аминь.
Дайте свече сгореть полностью, потом возьмите из воды воск с монетками, дуньте на него три раза, скажите:
Сдуваю несчастья, придуваю счастье.
Спрячьте себе под подушку, неделю оттуда не вынимайте, чтобы все деньги, которые в дом идут, через ваши руки проходили да вас благодарили.
Когда последняя свеча догорит, обязательно подметите в доме, приговаривая:
Выметаю грязь, выметаю болезнь, выметаю всякую нужду! Грязь из дома, богатство в дом!
Сор отнесите подальше от дома, и от жилых домов вообще, чтобы ваша нужда ни к кому больше не подселилась. Еще лучше дойти до речки и нужду свою утопить.

Заговор, чтобы прибыль получить.
Обметайте подол своей юбки красной ниткой со словами:
Я не подол метаю-обметываю, я к себе деньги приметываю, малые и средние, и большие, старые и новые, медные и золотые, серебряные и бумажные. Аминь.

Заговор на клюку.
Достаньте где-нибудь старую деревянную клюку. Возьмите подсолнечного масла и начинайте втирать его в клюку, приговаривая:
Клюка ты сохлая, клюка рохлая, много ты хаживала, белый свет обхаживала, видала, как люди живут всякие, которые из нужды не выходят, которые от денег отбою не знают. Вот тебе, клюка, масло, вот тебе, клюка, угощение, а за то меня научи, как в богатстве жить, как мне быть, чтобы я, раба Божия (имярек), не ткала, не пряла, ничего не робила, а богатство бы у меня в доме было. Я тебя, клюка, не трогаю, по миру ходить с тобой не буду, а лучше мир ко мне пусть приходит, да денежку приносит. Ты сама по миру иди, да богатство в дом зови. Зови всяку денежку: и мелку, и большу, и средню, серебряну, золоту и медну. Клюка старая, богатство новое. Клюка умасленная, слова не напрасные. Аминь. Аминь. Аминь.
Эту клюку поставьте в угол своей спальни.

Заговор, чтобы вернули долг.
Если вам не возвращают долг, в полночь бросьте за окно сухую корку со словами:
Сидишь, долг, в чужом дому, чужой хлеб проедаешь, дом разоряешь. У чужих не сиди, обратно приходи. Аминь.

Заговор на счастливую монету.
В полночь на четный день недели берете любую монету и наговариваете на нее:
Как много воды в море, песку на берегу, рыбы в воде, звезд в высоте, так много и денег в мошне. Месяц в рост, деньги в рост. Аминь.
После этого берете монету и прячете в восточном углу своей комнаты. Через семь дней достаете ее и тратите. Так проделываете три раза.

Заговоры для приумножения доходов.
В новолуние возьмите стакан, налейте туда воды и набросайте монет разного достоинства. Поставьте на окно и наговорите семь раз:
Дерево растет под солнцем, а деньги под луной. Луна прибавляется, и деньги у меня, рабы Божьей (имярек), прибавляются. Как будет луна полна, так и у меня будет мошна кругла да туга. Аминь.
Этот стакан должен оставаться на окне две недели, пока растет луна.
Еще один ритуал с водой. Вам нужно в день, когда народился молодой месяц, налить в стакан воды и поставить его на окно за штору. Там вода должна стоять до полнолуния. А затем ею нужно умыться, приговаривая заветные слова:
Месяц народился худ та тонок, мать-ночь его питает, каждые сутки его прибавляет. Был худой, а стал полной луной. Так и у меня денег было худо, а станет полна мошна, как полна луна. Аминь.

Заговор для прибавления богатства.
Достаньте фитиль из церковной свечи, подожгите его и скажите:
Огонь чудесный, огонь небесный, огонь к небу, деньги в рост. Аминь.
После этого гасите фитиль. Его нужно всегда носить при себе.

Денежный ритуал на Пасху.
В Страстную субботу, идя на Всенощную, наговорите на монету:
Христос воскреснет, и мертвые все воскреснут, из земли подымутся, к небу потянутся. Так бы и богатство мое поднялось, вверх тянулось. Аминь.
Эту монету в церкви бросьте в ящик для пожертвований.

Заговор на листья осины.
В пору листопада разыщите осину, с которой листья еще не опали, обхватите ее руками и трясите, чтобы листья начали сыпаться. Одновременно говорите:
Осина, осина, древо иудино, на тебе Иуда повесился, Бог прославился, прославь и меня, рабу Божию (имярек), монетой золотой, деньгой большой!
После этого подберите семь осиновых листьев, принесите домой, засушите и храните как можно дольше.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:25 pm

Заговор на хлеб.
1. Чтобы сила хлеба принесла вам богатство, вы должны взять маленький мешочек муки, положить его за пазу ху и пойти в церковь на утреннюю службу. Вам надо отстоять службу, не вынимая мешочка, и точно так же, не вынимая, принести его домой. В церковь и из нее вы идете молча, дома также ни с кем не разговариваете, пока не выполните обряд.
Вы идете в ванную комнату, раздеваетесь, становитесь в ванну, обсыпаете себя этой мукой и приговариваете:
Колос колосится, золотом золотится. Стоит церковь золотом покрыта, так и я буду золотом повита. Аминь.
Потом моетесь.

2. На молодую луну, в третий или четвертый день, вам надо испечь ржаной корж, наговаривая на тесто:
Квашню творю, тесто мешу, корж пеку, деньги зову. Прибывайте, деньги, как прибывает тесто. Аминь. Аминь. Аминь.
Когда корж будет готов, вам надо разломить его на три части. Одну часть съесть на следующий день на закате солнца, другую после того, как съедите первую часть, надо отнести на пеший перекресток и закопать в землю, а третью хранить в том месте, где бы никто не нашел. Когда ваше благосостояние возрастет, оставшуюся часть надо раскрошить и скормить птицам.

3. Положите медные деньги на простое блюдце без рисунка, насыпьте на донышко пшеницы, закройте носовым платком, раз в три дня поливайте теплой водой понемногу, чтобы дать рост пшенице, и наговаривайте при поливе:
Сколько пшеницы на земле родится, столько у меня и денег водится. Сколько у Бога славы, столько и у меня злата-серебра. Господи, прости, Господи, вразуми. Аминь.
Пророщенную пшеницу потом съешьте на закате.

Заговор на землю.
Ритуал проводится в четверг (до полудня) в период растущей луны. Зажгите зеленую свечу. Налейте колодезную воду (можно купить в магазине любую воду из источника, только без газа) в неглубокую миску. Туда же бросьте и медную монету.
Капните расплавленным воском свечи в воду над монетой и произнесите:
Воск плавится, в воде охлаждается, твердеет, не ломается. Так бы и богатство мое твердело, не ломалось, ныне и присно и во веки веков! Аминь.
Вылейте воду на землю (еще лучше – под корни молодого плодоносящего дерева), а монету храните в кошельке, она будет привлекать к вашему делу клиентов и крупные финансовые потоки.

Заговор на яблоки.
Под Преображение (Яблочный Спас) купите яблок, пойдите в церковь, освятите их, раздайте нищим, а одно яблоко оставьте себе. Наговорите на него так:
Нужде за упокой, богатству за здравие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Яблоко съешьте.

Чтобы финансовые дела шли успешно.
Возьмите серебряное кольцо, выйдите в полночь на перекресток, где никто не ездит, встаньте посредине перекрестка, бросьте кольцо за спину и скажите:
Ходила Божья Матерь по святым местам, по высоким горам, росу собирала, в золоту чашу сливала. Кто из той чаши пьет, к тому богатство идет. Кто глоток отпивает, тот нужды не знает. Кто два отпивает, от того беда отступает. Кто три отпивает, того Бог благословляет. Златом, серебром, домом да скотом, да всяким добром. Аминь.
Утром кольцо заберите.
Если кольца не окажется, значит, ритуал не удался.

Заговоры и ритуалы на успешную торговлю.
Перед тем, как торговать, читайте молитву Иоанну Новому, Сочавскому (см. с. 171).
Заговор на удачу в торговле.
Возьмите рубашку, в которой собираетесь торговать, и зашейте за воротник (сзади) монету. Зашивая, наговаривайте так:
Как эта монета зашита, запрятана на сто узлов, сто нитей завязана, так и у меня, раба Божьего (имярек), дело скоро сошлось. Аминь.

Заговор покупателя на удачную покупку.
Этим заговором можно пользоваться, только если вы покупаете что-то большое: дом или машину.
Возьмите в церкви недогоревшую свечу, положите огарок в тот карман, где лежат деньги (не все, это может быть часть денег на покупку) и скажите:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня, грешного (имярек), аминь. Ложусь я, раб Божий (имярек), ввечеру, поздно на поздно, благославясь и перекрестясь; встаю я, раб Божий (итярек), раным на рано, и умываюсь триденной водой, иду из дома дверьми, из двора воротами, пойду в добры люди стану торговать, выторговывать (сказать что). Да позади меня стоят Михаил Архангел и Гавриил Архангел со своею небесною силою. Создай, Господь, благополучие. Во веки веков, аминь.
Покупка будет удачной.

Заговор, чтобы вас не обманули при покупке.
Смешайте в стакане молоко и подсолнечное масло. Добавьте английской соли (продается в аптеке) и поставьте на окно. Наговорите на этот стакан так:
Ночью выходила, зелье заварила. Как заварила, приговаривала. Пусть супостат мой того зелья выпьет, да как слово свое лживое скажет, так живот узлом завяжет. Не развязать, не разогнуть. Аминь.
Если человек захочет вас обмануть, у него тут же скрутит живот, и таким образом вы узнаете об обмане.

Заговор, чтобы удержать выгодного клиента.
Если вам нужно удержать выгодного клиента, то перед переговорами зажгите спичку, затем задуйте ее и скажите:
В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом горел огонек, да вился дымок. Чтоб рабу Божьму (имярек вашего клиента) идти на тот огонек на малый дымок, да не заплутаться, да не заблудиться, да с дороги не сбиться, да рядом быть, не уходить. Аминь.

Заговор на удачу в договоре.
Возьмите две ягодки рябинки, заверните их в небольшую тряпочку и наговорите:
Воробья на мякине не проведешь, меня, раба Божьего (имярек), на рябине не обойдешь. Ягоды мои при мне и деньги мои при мне. Аминь.
Эти рябинки положите в кошелек и спокойно отправляйтесь на заключение договора.

Заговор для приманивания покупателей.
Чтобы удачно продать товар, по дороге к месту продажи повторяйте про себя:
Как мухи на мед летят, так бы на мой товар все купцы слеталися. Аминь.
После каждого повтора сплевывайте через левое плечо и левой рукой трижды постукивайте себя по правому плечу.

Заговор на монеты и листья.
Возьмите семь листьев с семи разных деревьев и семь монет. Вываляйте монеты в меду и приклейте каждую к листку. Начитайте на них такой заговор:
Трава к солнцу тянется, муха на мед садится, так и к торгу моему купцы бы тянулись, как трава к солнцу, как мухи на мед!
Затем заверните монеты в листья, листья положите в мешочек из льна, и этот мешочек все время носите при себе.

Заговор на новое полотенце.
Купите или сшейте белое полотенце из натуральной ткани. Рисунков на полотенце быть не должно. Ровно в полночь расстелите полотенце на подоконнике и наговорите на него:
Стоит в поле улей, гудет, жужжит, в том улье матка сидит, пчел считает, да сосчитать не может. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня.
Утром, умывшись, тщательно вытрите этим полотенцем лицо, шею, затылок, руки и грудь. Затем спрячьте это полотенце, чтобы его никто не нашел. Всегда пользуйтесь им в день торговли.

Как вязать узлы торговой удачи.
Возьмите веревку из натурального материала: пеньки или хлопка, завяжите на ней 12 узлов со словами:
Как люди на звезды да на ясен месяц любуются, так бы и на товар мой любовались, как жених невесту свою любит, так бы и товар мой любили, весь раскупили. Да будет так отныне и до веку. Аминь.
Платок взять с собой и всегда держать при себе, когда собираетесь торговать. После стирки ритуал необходимо повторить.

Заговоры для удачи покупателей.
1. При покупке вещи, бывшей в употреблении.
Если вы купили вещь, которая уже была в употреблении – одежду, технику или мебель, вам нужно очистить ее от энергетики прежних хозяев. Для этого зажгите свечу в любой день на убыльной луне, перекрестите 12 раз вещь и проговорите на нее:
Служила ты примерно, али неверно, мне же служи долго и верно! Аминь.
После этого оставьте вещь на три ночи на улице либо же в комнате с открытым окном.

2. Заговор покупателя на удачную покупку. Заговоры на удачную покупку применяются, если нужно купить что-то серьезное: дом, машину, мебель, технику. Для мелких покупок заговор не нужен. Вечером, накануне покупки, приготовьте деньги, предназначенные на покупку, зажгите свечу, перекреститесь и скажите:
Господи, помоги потратить мне с пользой, Тебе во славу!
Затем накройте деньги красной тряпкой и произнесите:
Господь Спаситель, Николай Святитель, Матерь Божия, научите, вразумите, в ум разум вложите, руки держите, удачу принесите. Чтобы деньги ушли не даром, чтоб был я с добрым товаром. С Господом пойду, с Господом приступлю, сам Господь мне товар подберет, Никола Угодник расплатится, Божья Матерь благословит. Аминь.
После этого задуйте свечку, положите огарок в правый карман, деньги пересчитайте, скажите:
Есть на добро, на говно нема ничего.
И положите в левый карман, да поближе к телу, чтоб сохраннее были.

3. Заговор покупателя, чтобы не было потраты случайной.
Положите деньги, предназначенные на покупку, с вечера в миску или ящичек и накройте зеленым платком со словами:
Накрываю зеленым платком, чтобы быть мне с добром, а не с говном. Я сказала, узлом завязала.
Утром деньги нужно достать.

4. Заговор покупателя, чтобы денег не переплатить. На молодой луне с вечера налейте в стакан на треть воды, на треть молока и на треть подсолнечного масла. Скажите:
Торговец, торговец, если ты меня, рабу Божию (имярек), обманешь, я тебя угощу, из стакана сего налью, все кишки тебе выполощу. Ты меня не зли, правду говори. Аминь.
Наутро накройте стаканчик белой бумажкой и поставьте стоять под лестницу в своем доме. Кто вас захочет обмануть, у того заболит живот и начнется понос.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:28 pm

Заговоры, чтобы правильно строить отношения с людьми.
Заговор, чтобы заручиться доверием.
Перед тем как пойти к человеку, доверием которого вам нужно заручиться, возьмите шелковый платок и наговорите на него:
Верит земля солнцу красному, верит ночка месяцу ясному, верит супруга мужу возлюбленному, верит Церковь Христова Богу Единому, Христу Истинному, верю и я в Бога Истинного. Так бы и мне, рабу Божию (имярек), люди верили. Аминь. Аминь. Аминь.
Потом положите этот платок в карман. Повторите заговор три раза непосредственно перед встречей.

Заговор, чтобы избежать обмана.
Если у вас нет доверия к деловым партнерам, перед встречей с ними подойдите к любому дереву и сорвите с него веточку со словами:
Как эту ветку обратно к дереву не приторочить, так и тебе, (имярек), меня не заморочить. Что на уме, то и на языке. Аминь.
Положите эту ветку в карман или портфель. Перед переговорами незаметно потрогайте эту ветку и повторите для себя заговор. Если во время переговоров вам почудится, что ваш партнер хочет вас обмануть, то снова потрогайте эту ветку. Если ваши подозрения верны, то партнер закашляется, и будет кашлять до тех пор, пока не станет говорить правду.

Заговор на удачу в переговорах.
Перед важными переговорами возьмите щепотку соли, растворите ее в стакане воды, встаньте на выходе из дома лицом в дом, вылейте эту воду под порог и произнесите:
Соль на порог, удача ко мне под бок. Господи, со мною иди, мне в моем деле пособи. Аминь.
Держите в кармане щепотку соли и щепотку мака. Когда партнер будет говорить, незаметно пощупайте мак и соль – тогда вам не соврут.

Ритуал для успеха в переговорах.
Для этого ритуала вам понадобятся семь трав, засушенных в Троицу. В день переговоров встаньте до рассвета, положите травы на блюдце и зажгите их от свечи. Травы должны сильно дымить – для этого чуть-чуть смочите их. Чтобы травы не гасли, налейте на блюдце немножко медицинского спирта. В дыму от этих трав «умывайте руки» и произносите молитву:
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав! Так и ты, удача, воскресни!
Усаживаясь за стол переговоров, левой рукой слегка потяните его угол на себя и еле слышно произнесите:
Удача, ползи ко мне!

Заговор на подход к начальству.
Накануне, как идти к начальству, наговорите на шелковые нитки:
Господи Иисусе Христе, твоя помощь Божья при мне. Пресвятая Богородица, без тебя ничего не деется, не родится. Ты мне помоги, дело мое благослови.
С этого места, когда наговариваете, поднимите правую руку вверх.
Рука правая, дело правильное. Рука левая, дело смелое. Господь моя оборона, Господом оборонюся, Ризой святой подвяжуся. Аминь.
Идя к начальству, обмотайтесь этими нитками под одеждой, как поясом.
Кроме этого, возьмите платок и скажите на него:
Царица Елена, царь Константин, вы веру Христову утверждали, бесов прогоняли. А как вас люди слушали да ослушаться не могли, так бы и меня слушали, да ослушаться не могли. А как вам хвалу и почет воздавали, так бы и мне воздавали. А как для вас все работали, все дань несли, так бы и мне награды были. Ты, Господи, истинный Царю, я раб Твой ничтожный, на силу и помощь Твою уповаю, Христа истинного прославляю. Аминь.
Потом утритесь этим платком и посмотрите на своего начальника.
Входя в дверь, надо взяться за дверную скобу и сказать три раза:
Торчишь скоба, молчишь скоба, так бы и молчал мой супротивник против меня. Аминь.

Заговоры, чтобы предотвратить происки конкурентов и врагов.
У того, кто занимается бизнесом, всегда есть конкуренты, которые всеми силами стараются навредить ему. Чтобы они не могли вам ничего сделать, нужно вовремя нейтрализовать их попытки причинить вам зло. Для этого существует множество способов.
1. Перед началом дела купите свежую рыбу, разделайте ее, посолите, поперчите и запеките в духовке или в печке. Когда запахнет печеной рыбой, наговорите заговор:
Господь рыбаком был, рыбу ловил, рыбу благословлял, пять тысяч людей насыщал. Рыба молчала, так и враги мои будут молчать. Аминь. Аминь. Аминь.
Съешьте эту рыбу сами, а кости заройте в землю.
2. Чтобы все недоброжелатели не смогли заколдовать ваше дело, нужно в субботу пойти на кладбище, сорвать там семь разных трав, высушить их на солнце или в печке. После этого растереть травы в мелкий порошок. Растирая, приговаривайте:
Трава чудная, трава Божия, трава Иванская, защити, оборони, врагов отгони. Аминь.
После чего высыпьте порошок в мешочек из льняной ткани. Сложите этот мешочек три раза пополам, перевяжите крест-накрест красной лентой и храните в сейфе вместе с деловыми бумагами.
3. Чтобы конкуренты вас не опередили, сварите кисель из яблок и груш (можно взять сухофрукты). Угостите этим киселем всех домашних. Когда кисель будут пить, скажите про себя:
Кисель поминальный, я тобою поминаю всех сродников усопших, чтобы они за меня Бога молили, врагов отвратили, с дороги моей сбили. Аминь.
Остатки киселя слейте в банку, в полдень следующего дня отнесите на кладбище и оставьте на заброшенной могиле.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:31 pm

Заговоры, чтобы в дороге все складывалось удачно.
В дороге человек всегда особенной жизнью живет. И люди к нему по-другому относятся, не так, как дома, и Сам Господь на него иначе глядит. «В старину, – сказала мне Мария Семеновна, – к святым местам люди всегда только пешком ходили, потому что дорога душу очищает». К святым местам странники ходили с молитвой, поэтому и путь им был легок, и ночлег – в любой деревне. Если же человек не уважает дорогу, то на пути его подстерегают самые разные опасности. Сейчас мы научимся тем ритуалам, которые сделают любое ваше путешествие легким и приятным, а возвращение – радостным.

Заговор на удачу в дороге.
Отправляясь в дорогу, прислонитесь щекой к двери и шепотом скажите:
Меня жди, домой зови!
Как приедете куда ехали, перекреститесь трижды и скажите:
Слава тебе, Господи, за счастливый путь, за быстрое возвращеньице!
И тогда все у вас будет в порядке.

Заговор перед выходом из дома.
Перед выходом из дома скажите:
Благослови, Бог, дорогу, ангела пошли, сам за мною следи!
И перекреститесь. А переступая через порог, оглянитесь и скажите:
Позади порог, впереди Бог.

Заговор от страха в дороге.
Чтобы в дороге ничего не бояться, камень под порог кладут. Отправляющийся в путь первый перешагивает. После чего надо взять камень и сказать:
Камень не боится ни дождя, ни ветра, ни жару, так и я, раб Божий (имярек), в дороге ничего не боюсь. Аминь.
Сказать надо три раза и убрать камень в такое место, где через него не шагнут. Мария Семеновна в красный угол убирала. Этот камень у нее и сейчас там лежит.

Заговоры на нечаянные встречи в дороге.
Есть множество примет, которые предупреждают вас о грядущих неприятностях.
Отправляясь в дорогу, вы должны быть к ним особенно внимательны, потому что, как известно, предупрежден – значит вооружен: зная эти приметы, вы с помощью несложных ритуалов сможете защитить себя от возможных проблем.

Встреча с кошкой.
Черная кошка перебежала дорогу – вернитесь, не то удачи не будет. Однако обратите внимание на то, с какой стороны перебежала вам дорогу черная кошка. Женщину ждут неприятности, если она перебежала ей путь слева направо, а мужчине – наоборот, справа налево. Если возвращение невозможно и с дороги не свернуть, можно подстраховаться. Чтобы примета не сбылась, надо взять прутик, разломить на две половинки и бросить их в разные стороны – разомкнуть дорогу. Или средний палец правой руки положить на указательный (сделать крестик пальцами), махнуть трижды перед собой и сказать:
Крещу три раза, уйди, зараза!
Или же нужно повернуться через левое плечо вокруг себя и потом можно продолжить путь в нужном направлении. А можно показать кошке дулю левой рукой, крестясь при этом правой, и сказать:
Вот тебе шиш, забирай и катись!
Когда я спросила Марию Семеновну, почему именно к черным кошкам такое боязливое отношение, она объяснила мне, что ведьмы по ночам любят превращаться именно в черных кошек. Мария Семеновна рассказала мне, что один мужик в дальней деревне шел как-то в полночь, а за ним черная кошка увязалась. Так и лезет, не дает проходу и все норовит побольней в ногу вцепиться. Ну, он схватил ее за лапу да и сломал случайно. Пришел домой, спать лег, а утром просыпается – жена лежит вся бледная, стонет – рука у нее сломана. Так его жена и оказалась той ведьмой, что в черную кошку по ночам оборачивалась. Разумеется, отнюдь не все черные кошки – ведьмы, животные не выбирали себе масть, но именно их Господь избрал для того, чтобы предупредить человека о грозящих ему неприятностях.
Если кошка перебежала дорогу перед машиной, всем в ней сидящим следует непременно обернуть головные уборы задом наперед. Если на голове ничего не надето, нужно положить на голову носовой платок, бумажку, что угодно – и повернуть.
Если кошка любого цвета{ Если дорогу перебежала трехцветная кошка – ничего худого. Трехцветная кошка приносит счастье.} перебежала дорогу слева направо – нехорошо, надо три раза посмотреть направо, трижды постучать по любому дереву и три раза сплюнуть через правое плечо. Если она перешла дорогу справа налево – ничего худого, однако на всякий случай надо три раза сплюнуть через левое плечо.
Кошку в дорогу не берут – пути не будет.

Встреча с лосем.
Если вам перейдет дорогу лось (или выйдет на дорогу на ваших глазах), то вас ожидают трудности в дороге (сломается машина, лопнет колесо; если вы пеший, подвернете или сотрете ногу). Ни в коем случае нельзя пытаться отогнать лося, сигналить ему, пугать окриками и пр. – беды увеличатся. Надо подождать, пока лось уйдет (лучше, чтобы он вернулся обратно, а не перешел дорогу). После этого (особенно во втором случае) найдите три камушка и перекиньте их через левое плечо со словами:
Иди, лось, рога сбрось, как новыми обзаведешься, так сюда вернешься.

Встреча с зайцем.
Заяц дорогу перебежит – пути не будет. В этом случае нужно трижды переплюнуть через левое плечо и сказать:
Нет у меня никакого страху, кроме страху Божия. Господь со мной, и никто надо мной. Аминь.
И трижды показать ему вслед дули обеими руками.

Встреча с покойником.
Если вам на пути встретилась похоронная процессия, то постарайтесь пройти с ней хотя бы несколько шагов. Если такой возможности нет, то перекреститесь и прочтите молитву Иисусу Христу:
Помяни, Господи, душу усопшего раба Твоего, прости ему согрешения вольные и невольные, помоги пройти ему мытарства воздушные и упокой его, Господи, во Царствии Твоем. Аминь.
После этого посмотрите молча несколько секунд вслед похоронной процессии и можете спокойно продолжать свой путь.

Заговор на отъезд близкого человека.
Вслед уезжающему кто-то из его родных или друзей должен плеснуть воды и каждый вечер произносить, пока путешественник не вернется:
Господи, спаси и помилуй раба Твоего (имярек), и в дорогу Ангела-хранителя ему пошли. Господи, помоги ему, избави его от болезней, от скорбей, от погубителей и грабителей. Спаси и сохрани Господи, раба Твоего (имярек), на всем пути его. И возврати домой невредимым, нескверным, нетленным. Аминь.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:42 pm

Заговоры, чтобы любовь была пылкой и взаимной.
Думаю, вам знакомо выражение «завоевать любовь». Одним людям приходится бороться за любовь окружающих, завоевывать ее, подвиги совершать, а других просто так любят, без всяких этих самых подвигов, да еще и посильнее, чем первых. Пришел, улыбнулся – и готово дело: женщины млеют, мужики в друзья спешат, дети виснут гроздьями, кошки на колени просятся, – и все счастливы. А чего радуются, и сами не понимают – ни красоты в нем неземной, ни денег особых нет, да и ума невеликого человек. Просто он очень обаятелен. Обаяние – природный дар, то есть такому человеку дарит свои силы сама природа, вот и дается ему все легко, а если беда придет или просто грустно станет, то любящие люди ему всегда рады будут помочь.
Сейчас мы с вами не будем учиться тому, как завоевывать любовь, мы научимся делать так, чтобы люди нас сами любили. Чем больше, тем лучше, а кто надоест до смерти, с тем потом разберемся.

Заговоры для очарования.
Очарование не зависит от ваших внешних данных. Сами ведь знаете, как порой неприятны бывают очень красивые люди. Значит, дело не в красоте, а в чем-то другом. Это «другое» вам вполне доступно, если знать несколько секретов и использовать их.

Заговор на воду.
Когда чувствуете усталость, слабость, если расстроены или заболеваете, надо утром три раза умыть лицо холодной водой из-под крана, каждый раз приговаривая:
Вода-водичка, умой мое личко, на чистоту, на красоту, на здоровьице!
Хозяин воды вам поможет, а люди будут радоваться вам, как ручейку в летний зной.

Заговор для особого очарования.
Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно.
Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде. Наговорите на воду:
Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь.
Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.

Заговор, чтобы привлечь всеобщую любовь.
Всю неделю покупайте цветы, в разные дни – разные. Например, в понедельник – хризантемы, во вторник – ромашки, в среду – розы, в четверг – лилии, в пятницу – гвоздики, в субботу – пионы, в воскресенье – гладиолусы. Цветы могут быть абсолютно любыми, главное, чтобы они были разными. На восьмой день (это будет понедельник) составьте все цветы в одну вазу. Если какие-то цветы уже подвяли, обрежьте концы стеблей и опустите цветы в кипяток на одну минуту. Они сразу оживут. Вазу с цветами выставьте на восточное окно на весь день. В полночь уберите вазу от окна, разденьтесь до трусиков, встаньте перед окном и скажите:
Как люди весь день на мои цветы любовались, так пусть любуются и на меня. Как эти цветы красивы и свежи, так и я чтоб была красива и свежа. Как эти цветы были разными в разные дни, так чтоб и я была такая же разная и красивая. Как цветы все люди любят, так бы и меня любили.
После этого нужно одеться, зажечь свечу и прочитать молитву:
Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Прости, Боже, прегрешения великие рабу Твоему (имярек). Отпусти грехи ведомые и неведомые, отпусти, прости, яко исповедаю Тебе, Единому Господу и Богу моему. Господи Иисусе Христе, Богородице Дево, святый архистратиже Божий Михаиле со всеми небесными силами! Избавьте меня от смерти лютой, от погибели напрасной, от лихого человека, от черного глаза, от хульных словес, от глухой дороги, от недоброго сердца. Вам кланяюся, вам свечу возжигаю, вам дух мой предаю. Аминь.
Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом. Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам. Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.
Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:
Я вижу любовь.
Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат так, как будто пьете его. Постарайтесь почувствовать, что аромат цветка заполняет вашу душу. Скажите:
Я вдыхаю любовь.
Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:
Любовь в моих руках.
Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке сила проникает в вас. Произнесите следующие слова:
Я чувствую любовь.
Затем коснитесь цветком живота и скажите:
Я впитываю любовь.
Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:
Бог есть любовь, любовь Божья в мире пребывает, меня, рабу Божию (имярек), покрывает. Любовью покроюсь, любовью обернусь, с любовью спать ложусь, с любовью просыпаюсь. Аминь.
Говорить все надо проникновенно, чувствуя то, что произносите. Раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть. Он подлечит ваше сердце, в котором накопились обиды, разочарования, боль.
После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и аккуратно пометьте его – этот цветок вам уже отдал себя, свою силу, помог вам. Завтра вы возьмете следующий цветок – и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.
Это зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, мимо которого вы часто в течение дня проходите. Лучше всего при этом, если ваза останется возле зеркала.
После увядания цветка, с которым проведен обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья силу.

Как обратиться к огню за помощью.
Красоты можно попросить и у огня. Сходите в церковь, поставьте 7 свечей о своем здравии. И 7 свечей купите с собой. Утром следующего дня, на рассвете, зажгите эти свечи со словами:
Огонь ясен, прекрасен, все люди на него любуются, глаз отвести не могут. Так бы и я, молода, была ясна и прекрасна, и никто бы от меня глаз отвести не мог. Как огонь жгуч да горяч, так бы и я была жгуча да горяча. Как люди без огня не могут прожить, себе пищи сварить, так бы и без меня, рабы Божией (имярек), добры молодцы не могли прожить, а все бы за мною увивалися, да мною любовалися. Аминь. Прости меня, Господи.
Когда свечи будут зажжены, перекреститесь и прочитайте молитву Богородице «Неувядаемый цвет». Оставьте свечи догорать.

Заговор для сексуальной привлекательности мужчины.
Если мужчина чувствует, что недостаточно привлекателен, ему нужно выполнить следующий ритуал. Во-первых, надо подержать семидневный пост: не есть мяса, рыбы, сливочного масла, не пить молока. Ешьте только овощи и хлеб. Пить нужно воду или чай. Спиртное запрещено. На восьмой день нужно встать до рассвета, окатиться холодной водой из ведра и произнести заговор:
Господь вознесися, земля утвердися. Стоит столб от земли до неба, его семьдесят богатырей обхватить хотели, не обхватили, птицы небесные до вершины долететь хотели, да не долетели, его бык бодал – не выбодал. Стоит столб крепко, твердо, так бы и у меня, раба Божия (имярек), мужская красота крепла да утверждалась, век по веку, отныне и до веку. Аминь.
Этот ритуал нужно выполнять раз в три месяца – и тогда женщины будут бегать за вами, как телята за коровой.

Заговоры для красоты и привлекательности.
Всем неизбежно приходится стареть. Это закон природы, против которого человек идти не может. Но в любом возрасте можно сохранять чистоту кожи, густоту волос, блеск глаз и легкость движений. Все это можно получить при помощи некоторых ритуалов и обрядов, которые Мария Семеновна советует выполнять всем женщинам, заботящимся о собственной красоте и привлекательности.

1. Заговор для чистоты и сияния кожи.
Достаньте живую рыбу, положите ее на лед и дождитесь, пока она не уснет. Разделайте рыбу, но чешую и внутренности не выбрасывайте. Пожарьте рыбу и съешьте сами, никого не угощая. Чешую и внутренности заверните в белую бумагу, положите в полотняный мешочек и закопайте в землю со словами:
С рыбы чешуя, с меня парша. Когда кишка рыбья сгниет, тогда с меня парша сойдет. Аминь.

2. Заговор для очистки кожи на воду.
Если на лице вскочили прыщи, или конопушки, или кожа нехорошая стала, проблему можно решить. Надо налить в таз воды и зажечь около таза с водой три свечи. Воды должно быть столько, чтобы вмещалась в литровую банку. Умывайтесь этой водой и одновременно приговаривая трижды:
Образ Божий святой да чистый, так и у меня лик чистый. Аминь.
Потом водичку нужно слить в баночку и вылить ее на трех перекрестках.

3. Заговоры для крепости волос на луну.
Если у вас плохо растут или выпадают волосы, в полночь на растущей луне сядьте у окна и расчесывайте волосы, приговаривая:
Луна на прибыль, волосы в рост. Луна на своем месте держится, никуда не денется, так и у меня волосы на голове держатся, растут да густеют. Аминь.
Этот заговор нужно произнести сорок раз. После этого снимите с расчески волосы и выкиньте их за окно.

4. Если вы страдаете от выпадения волос, то с ближайшего понедельника начинайте собирать все волосы, которые остаются на расческе. Так делайте целый месяц. Собранные волосы возьмите, вынесите на улицу в звездную ночь, подожгите и скажите:
Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.

5. Заговор для красоты волос на воду.
Вы должны взять маленькое зеркальце и положить его под подушку на ночь. Утром аккуратно достаньте зеркальце, не глядя в него, заверните в носовой платок и спрячьте так, чтобы в него никто не посмотрелся. Ближе к полуночи налейте в тазик воды, положите туда зеркальце отражающей поверхностью кверху. Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза:
Вода текучая, волосы растучие. Вода в море прибывает, никуда не убывает, так и волосы мои вырастают, с головы не падают. Заговариваю я свой волос от сглазу, от порчи, от всякой злобной корчи, от зависти, от болезни. Как трава густа да шелкова, так и мой волос густ да шелков. Как в море рыб, а в небе звезд полным-полно, так у меня на голове волос полно. Аминь.
Воду потом вылейте, а зеркальце заверните и спрячьте, чтобы в него никто не смотрелся.

6. Заговор для красоты волос на растения.
В понедельник, в полдень, сорвите девять листиков березы и девять листиков крапивы. У себя дома, в спальне, положите их на белый лист бумаги и оставьте до пятницы. В пятницу, в полдень, раскрошите листья в труху и залейте водой. В полночь с пятницы на субботу протрите этой смесью корни волос, приговаривая:
Крапива растет, да никто ее не рвет, не ломает, всяк ее уважает, так бы и у меня волосы росли, да не рвались, не ломались, а все бы на мои волосы любовались. Как березка ветвями густа да кудревата, так бы и я, раба Божия (имярек), была волосами богата. Аминь.

7. Заговоры для возвращения молодости на лунный свет и воду.
Возьмите стакан холодной воды из-под крана и поставьте на окно на молодую луну, в стакан опустите серебряную ложку. На окне стакан должен стоять три ночи, чтобы вода пропиталась лунным светом. На четвертую ночь, в полночь, выйдите на улицу и встаньте так, чтобы на вас падал лунный свет. Умойтесь этой водой и скажите:
Луна-красота, дай мне своей красоты. Как на твою красоту люди любуются, так бы и на меня, рабу Божью (имярек), любовались. Аминь.
В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, левой рукой бросьте в нее щепотку соли и поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет. Далее произносите этот заговор до тех пор, пока вся соль не растворится.
Буду я белолица да светла, что на небе луна. Аминь.
Пусть стакан постоит так всю ночь.
Утром, умывшись, натощак выпейте стакан этой наговоренной воды, говоря про себя:
Вода – в меня, красота – на меня.
Повторяйте эти слова до тех пор, пока не кончится вода в стакане.

8. Заговор для возвращения молодости на кровь и молоко.
Сходите на рынок и купите любое парное мясо. Выбирайте мясо самое свежее, чтобы с него текла кровь. Также купите козьего молока. Дома разрежьте мясо на 12 кусочков, соберите всю кровь, которая стечет с него. Вылейте эту кровь в таз с водой, в которой должны плавать 3 яблока, 3 уголька и 3 фасолины. Начинайте умываться из таза со словами:
На ком кровь того ягненка, на том грех. А на мне, рабе Божией (имярек), молодость да краса. Как тот ягненок не постареет, так и я не постарею. Аминь.
Во время чтения свечу держите в правой руке, не допуская ее затухания. В противном случае вся работа будет напрасной. Прочитав заговор, не умываясь, съешьте три яблока, три кусочка сахара и три фасолины. После этого возьмите новое чистое полотенце, обмакивайте его в козье молоко и обтирайте себя, говоря так:
Молоком всякая жизнь питается, с молока жизнь начинается. Молоком себя умываю, новую жизнь начинаю. На красу, на здоровье, на молодость. Аминь.
После этого все можно с себя смыть.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:43 pm

Чтобы избавиться от одиночества.
Далеко не всегда всеобщая любовь делает нас счастливыми. Люди-то всегда тебе рады, да и помочь в беде всегда готовы, да только близкого человека нет рядом, и что с этим делать – совершенно непонятно. Хочется любви, той единственной, которая на всю жизнь. Призывать любовь мы с вами будем учиться чуть позже. До этого необходимо избавиться от всего того, что мешает вашей единственной любви вас найти.

1. Заговор на святую воду.
В Крещение, 19 января, нужно чуть-чуть до рассвета вылить святую воду себе на макушку (не менее литра). Конечно, надо раздеться и встать в тазик или в ванну. Обливаясь, произнести:
Вода святая, вода крещенская, очисти меня, рабу Божию (имярек), от тоски и одиночества. Аминь.
Тут же берете в руки распятие, поворачиваете его к себе лицом и произносите то же еще раз, глядя на него. В церковь надо пожертвовать деньги и поставить свечи в благодарность святым (свечи и деньги – количество по вашему усмотрению).
Вообще-то этот ритуал желательно выполнять всем без исключения, особенно если вы собираетесь приступить к обряду призывания любви.

2. Вам нужно подержать неделю строгий пост (только хлеб и вода). На восьмой день купите рыбу, сварите из нее суп, и пару кусочков пожарьте. Съешьте этот обед и ложитесь спать. Спать нужно днем, но проснуться обязательно до заката солнца. На закате солнца встаньте лицом к западу и произнесите молитву святым Небесным Силам:
Боже святый и во святых почиваяй, трисвятым гласом на небеси от Ангел воспеваемый, на земли от человек во святых Своих хвалимый: давый Святым Твоим Духом комуждо благодать по мере дарования Христова, и тою поставивый Церкви Твоей святей овы Апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди. Тебе Самому действующему вся во всех, мнози совершишася святии в коемждо роде и роде, различными добродетельми благоугодившии Тебе и к Тебе нам образ добрых подвигов своих оставивше, в радости прешедшии, готови, в нем же сами искушени быша, и нам напаствуемым помогати. Сих святых всех воспоминая и их богоугодное похваляя житие, Тебе Самаго, в них действовавшаго, восхваляю, и онех благотворения Твоя дарования быти веруя, прилежно молю Тя, Святе святых, даждь ми грешному последовати их учению, паче те Твоею вседействующею благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хваляще пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святого Духа во веки. Аминь.
После чего возьмите стакан воды и наговорите на него:
Встану, раба Божия (имярек), поутру рано, выйду на зарю ясну, пойду в церковь Божию. У церкви Божией стоит ангел грозен, меня, молоду, не пускает: «Ты венчана не в церкви, венчана ты людьми лихими, языками злыми, иди в чисто поле, в чистом поле дуб зеленый, под тем дубом Божия Мать отдыхает, она снимет с тебя одинокий венец, даст Божию благодать». Пойду я в чистое поле, в чистом поле дуб зеленый, под тем дубом Божия Мать отдыхает. Поклонюся, помолюся Божией Матушке: «Пресвятая Богородица, сними с меня клятый венец, дай Божию благодать!» Пресвятая Богородица тот венец снимала, благодать подавала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Теперь смочите в этой воде пальцы правой руки и проведите крестообразно по лицу. Потом снова смочите пальцы и крестообразно проведите по шее, животу, бедрам и пяткам. После этого воду вылейте на макушку, повяжите голову полотенцем (полотенце должно быть новое) и в таком виде ходите до полуночи. В полночь снимите полотенце, встаньте у кровати и снова прочитайте молитву Небесным Силам. Ложитесь спать.

3. Заговор на горох.
Возьмите три килограмма сухого гороха, высыпьте его в таз. Вымойте тщательно ноги и встаньте босыми ногами в таз, на горох. Стоя на горохе, произносите заговор:
Как Адам в раю был один, да не один остался, так бы и мне, рабе Божьей (имярек), пару свою найти, да век свой доживать в любви и согласии. Аминь.
После этого нужно десять дней поститься, добавляя в пищу сваренный горох. Оставшийся горох отнесите на перекресток и разбросайте по дорогам. Делается это так: встаете в центр перекрестка, берете пригоршню гороха и кидаете на восточную дорогу. Затем – на южную, западную и северную. Повторяйте так, пока горох не кончится.

4. Заговор на кладбище.
В ближайшую субботу идите на кладбище, где уже не хоронят. Найдите три могилы, где похоронены люди, носящие ваше имя. Оставьте на этих могилах угощение: водку, колбасу, хлеб, и произнесите такие слова:
Я тебя, покойник, поминаю, к помощи твоей взываю. Я за тебя помолюсь, и ты обо мне помолись, чтобы не осталась я одна-одинешенька. Аминь.
В тот же день сходите в церковь и закажите панихиду по этим людям.

Заговор, если девушка замуж хочет.
Этот обряд подходит только для ни разу не бывавших замужем девушек, желающих выйти замуж.
Такой девушке надо проснуться до восхода солнца, умыть трижды лицо холодной водой из-под крана, повторяя про себя молитву Хозяину воды:
Хозяин воды, избавь от беды, дай счастья, дай красы, дай молодости.
После этого, в свободной рубахе без пояса, с распущенными волосами, без украшений, вы открываете окно там, где виден восход солнца (можете выйти на улицу, поверх рубашки можно накинуть плащ или пальто). Как только видите восход солнца, говорите, обращаясь к нему:
Заря рассветала, роса пала, солнце встало, росу высушило. Солнце, высуши мое одиночество, дай мне пару! Буду я светла, как светлая заря. Аминь.

Заговор на пасхальные яйца.
Готовиться к этому обряду нужно заранее. Соблюдайте строго весь великий пост, как предписано. То есть, не вкушайте мяса, рыбы, яиц, молока. Рыбу разрешено есть только два дня в Великом Посту: на Благовещение (7 апреля) и в Вербное Воскресенье (за неделю до Пасхи). В Великий Четверг покрасьте яйца, а в Великую субботу освятите их в церкви.
После этого вернитесь домой и ложитесь спать. Вечером встаньте, умойтесь и идите в храм на Пасхальную службу. Возьмите с собой девять яиц. После службы раздайте эти яйца нищим. Когда придете домой, перед тем, как открыть дверь дома, скажите:
Христос воскресе, на небесах утвердися, в лепоту облекися. А я, молода, к новой жизни воскресну, Богом утвержуся, мужем обзаведуся. Как много людей на Пасху идут в церковь Божию, так бы много ко мне женихов пришло. Аминь.

Заговор на молодой месяц.
На растущей луне выйдите в полночь на перекресток, станьте в центр, наклонитесь, достав пальцами до земли, и поворачивайтесь по часовой стрелке со словами:
Как я кручусь-верчусь, так бы вертелись и парни около меня!

Заговор на маковинки.
Вам понадобится чашка маковых зерен. На них нужно нашептать 12 раз заговор. После этого высыпьте мак за порог. Заговор такой:
Как во поле маку не счесть, так и у меня женихов не перечесть. Мак в чашку, а женихи на порог!

Заговор на счастливый след.
Приготовьте обед и позовите гостей. В их числе обязательно должен быть мужчина. Когда он войдет, заметите его след веником и скажите:
За твоим следом сто женихов в дом!

Заговор, чтобы «замести» в дом женихов.
Рано утром, перед восходом солнца, так, чтобы никто не видел, вам надо взять веник и замести с лестничной площадки сор в вашу квартиру, приговаривая:
Я не сор заметаю, я женихов пригоняю. Сто, двести, с одним буду вместе. Аминь.
Мусор соберите в пакет и спрячьте в укромном месте, храните его до свадьбы, а потом сожгите.
Если вас кто-то застал за совершением обряда, то обряд имеет смысл провести в другое время.

Заговор на Покров день.
В праздник Покрова(14 октября) необходимо, входя в церковь, перекреститься и пробормотать, переступая через порог:
Матушка Богородица, отец Покров, покройте землю снежком, а меня женишком. Аминь.
После чего прочитайте молитву:
Царице моя Преблагая, Надеждо моя Пресвятая, приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отвсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни инаго предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя, грешнаго и во озлоблении сущаго, и покрый мя пресвятым омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну препетое имя Твое. Аминь.

Ритуал, чтобы позвать любимого.
Если вам давно не звонил любимый человек, и вы не можете ему дозвониться, можете попросить ветер, чтобы он позвал вашего возлюбленного. Для этого нужно выйти в полночь на ту сторону дома, где дует ветер, и двенадцать раз выкрикнуть имя любимого. Затем обойдите дом против часовой стрелки, встаньте на то же место и снова произнесите двенадцать раз имя, но уже шепотом. На следующий день вы получите весточку от этого человека.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:44 pm

Заговоры, чтобы уберечь любовь.
Часто счастливые браки рушатся по причине чужой зависти. Чтобы избежать вреда от соперниц и завистников, нужно совершать некоторые обряды. Мария Семеновна научит вас, как сохранить любовь и счастье в доме.

1. Заговор, чтобы мужа вернуть.
Если муж ушел от вас к другой женщине, не убивайтесь. Его можно вернуть. Но сначала вам нужно снять порчу, которую навела на вас соперница. Для этого в полночь наговорите на три ковша воды:
Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в чистом поле речка Смородина, через нее мост калинов, по тому мосту едет сам Георгий великомученик, он держит в руцех мечкопье острое, едет, рубает, соперницу с мужем моим разлучает. И с ним силы небесные, воинство Божие, у них в руках копья да вилы, ножи да вилки, булавки да иголки. Они колют, рубают, все зло от меня отгоняют. Что я сказала, то не пересказать, наговор мой не снять, оберег не разнять. Аминь.
Теперь умойтесь из трех ковшей, а оставшуюся воду вылейте туда, где люди не ходят.
После этого возьмите английскую булавку, прокалите ее на огне (можно просто обжечь зажигалкой) и наговорите на нее:
Жгу, колю, соперницу гоню. Аминь.
Булавку эту воткните в одежду иголкой кверху так, чтобы никто ее не видел. Она убережет вас от злого воздействия.
Теперь вы становитесь на дверной порог лицом к квартире, опираетесь руками о дверные косяки и говорите:
На небе Бог, а муж на порог. С мужем повенчана, Богом благословлена, вернись, муж неверный, в твой дом благословенный. С чужими не греши, домой поспеши. Я твоя судьба, я тебе Богом дана. Порог, порог, в дом впускай, из дому уходить не давай. Аминь.
Совершаете вы этот обряд днем, в любое время, двенадцать дней подряд. Если ваш муж вернулся раньше, все равно делаете это двенадцать дней.

2. Заговоры для избавления от соперницы.
А этот ритуал могут выполнять все. Если ваши отношения с мужчиной никак официально не оформлены, вам он тоже подходит.
Не годится он лишь для того, чтобы удержать рядом женатого мужчину.
Левой рукой берете семь щепоток сухих маковых зерен, пересыпаете их в миску и наговариваете:
Стоит гора сырая, на той горе береза гнилая, на той березе семь орлов, они сидят, не спят, на соперницу мою глядят. Глаз с нее не спускают, к мужу моему не подпускают, очи ей терзают, сердце вынимают, от дома моего отгоняют. Аминь.
После этого рассыпаете мак за порогом, на пороге и перед порогом в квартире. Повторяете заговор. Этот ритуал вам поможет, если вас донимает наглая соперница.
Вам надо купить в магазине обычный замок (не покупайте с рук – замок должен быть абсолютно новым). Открываете замок и нашептываете на него:
Запираю не замок новый, запираю любовь новую, греховную, проклятую, у сатаны взятую. Бери, сатана, свое обратно! Сопернице моей в аду гореть, а мне с мужем вновь любовь заиметь. Аминь.
Потом закрываете замок, идете на берег реки и оставляете его там (если есть возможность, лучше закопать). Ключ, по крайней мере в течение двух недель, надо закопать на противоположном берегу реки.

3. Заговор от мужниной ревности.
Излишняя ревность – помеха самому большому счастью. Не одну семью она погубила. Если ваш муж или возлюбленный слишком ревнив, заварите две столовые ложки цветков ромашки стаканом кипятка и наговорите на отвар:
Как ягненок кроткий, так и ты, (имярек), стань кроткий. Как ягненок своей матери верит, так и ты верь мне, своей жене. Аминь. Аминь. Аминь.
Потом возьмите шелковую нитку, вымочите ее в отваре и подшейте к одежде мужа. Отвар дайте ему выпить перед сном. Обряд проводится в четверг.

4. Заговор, чтобы стать желанной.
Если вы хотите быть желанной для вашего возлюбленного в постели, то на молодой месяц возьмите две березовые ветки, положите их в таз и залейте крутым кипятком. Настаивайте 12 часов. После этого выньте ветки и закопайте их в землю.
Перед любовной ночью натрите чистое тело настоем. Результат, может быть, сразу будет не очень заметен, но постепенно желание вашего возлюбленного будет возрастать.
И еще Мария Семеновна рекомендует в Троицу набрать березовых листьев и засушить их, а перед любовной встречей натирать ими ладони – ваша сексуальная притягательность многократно возрастет.

Заговоры, чтобы дети родились желанные.
Мария Семеновна говорит: «Оно ясно, что деторождение – смысл нашего, женского, существования, наше оправдание и утешение. Только не всегда ребенок бывает к спеху, не всегда желанный. А иногда и с желанным женщина толком не знает, что делать. Да больше – не знает, как зачать, как выносить дитя свое. Ты, Ира, напиши памятку для будущих матерей, чтоб они ее перед глазами держали и от нее всегда отталкивались».
Вот эта памятка.
ПАМЯТКА ДЛЯ БУДУЩИХ МАТЕРЕЙ.
Если решила носить ребенка, не сетуй на невзгоды. Проси помощи у Приснодевы Марии, будь спокойна, все родили, и ты родишь.
Не перерешивай несколько раз, быть ребенку или нет. Это на нем плохо скажется, будет дерганый и плаксивый.
Ребенка рожай не как для себя игрушку и не чтоб мужа к себе покрепче привязать, а для него самого. Помни, что любая беременность значит, что душа, желающая в теле воплотиться, к тебе постучалась, попросилась через тебя родиться в мир.
Помни, что все решения принимаешь ты. Будь готова отвечать за своего ребенка и себя.

Заговор для предотвращения беременности.
Если вы не хотите забеременеть, то вам надо купить в магазине замок (замок должен быть новым), открыть его и нашептать три раза:
Открываю замок, отпираю животок. Замку не ржаветь, животику полнеть, дитем беременеть. Аминь.
После этого замок надо смазать маслом, замкнуть, а ключ хорошенько спрятать.
Замок вы должны хранить у изголовья брачной постели. Только не потеряйте ключ! Когда вы захотите забеременеть, замок надо будет открыть, а после этого закопать в землю, как и ключ, только в разных местах.

Заговоры, чтобы забеременеть.
1. Если вы хотите родить ребенка, вам надо взять длинную веревку из натурального материала (хлопка, пеньки и т. д.) и в течение сорока дней в полночь завязывать на ней по узелку, каждый раз произнося:
То не узелки завязываются, то в матке плод завязывается. Завяжись, не развяжись, с каждым днем прибывай, полней, возрастай. Начинаю, приступаю, дитя зачинаю. Господи Иисусе, Мати Пресвятая Богородица, дайте мне дитя! Аминь.
Этот ритуал не только поможет вам забеременеть, но и облегчит роды.

2. Для этого ритуала вам надо подгадать так, чтобы молодой месяц в первый раз появился в четверг. Выйдите на улицу, на пеший перекресток, встаньте лицом к месяцу, поклонитесь ему земным поклоном и скажите:
Господи Иисусе, без Тебя ничего на свете не делается, солнце не светит, дождь не льет, колос не родит, человек не рождается. Даешь Ты солнце на небе, даешь ты дождь земле, так дай и дитя мне! Аминь.
Потом снова поклонитесь месяцу и идите домой, не оглядываясь.

3. В первый день, когда месяц только народился, вы берете большое зеркало, ставите его напротив открытого окна так, чтобы месяц отражался в зеркале, и говорите:
Месяц народился, а ко мне, молодой, плод прицепился. Месяц прибывает, и дитя во мне прирастает. Аминь.
После этого опустите зеркало отражающей стороной вниз и не смотритесь в него в течение суток.

Заговор, чтобы облегчить роды.
Когда роженицу увозят в роддом, то из дома, где она живет, три дня никому ничего нельзя давать – чтобы все прошло у нее благополучно. Самой роженице надо во время схваток пожевать свои волосы – роды пройдут легче. На ней не должно быть никаких узлов, застежек и т. п. Узлы надо развязать, а застежки расстегнуть. Если заплетена коса, следует ее расплести – тогда роды пройдут легко.
В то время как женщина рожает, в ее доме (квартире) надо распахнуть все двери – роды пройдут легче. Если есть возможность, попросите священника открыть в церкви царские врата – это облегчит роды.
Как только начались схватки, нужно налить в стакан теплой кипяченой воды и нашептать на нее:
Господь приступает, царские врата отворяет, Матерь Божию к рабе (имярек) посылает. Матерь Божия! Как ты Христа легко рожала, не болела, не страдала, так дай и мне легко родить! Аминь.
После этого воду дать выпить роженице и ехать в роддом.
Между схватками следует повторять:
Пресвятая Богородица, без тебя ничто не родится, дай мне, рабе Божьей (имярек), дитя родить здоровое, пригожее во славу Божию! Аминь.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:56 pm

Заговоры, чтобы в доме все было хорошо.
Чтобы родной дом был по-настоящему родным, чтобы там действительно помогали стены, а в семье было все ладно, чтобы в доме не переводился достаток, а воры не смели к нему подойти, устроить вполне возможно.
Мария Семеновна часто приговаривает: «Если в доме тепло, то и на улице не холодно». То есть если в вашем родном доме все хорошо, то остальные беды – уже и не беды вовсе, со всем можно справиться, все превозмочь.

Заговоры, чтобы в новом доме хорошо жилось.
Вы переезжаете: купили квартиру или дачу, переехали в другой город или отправились в длительную командировку за границу – это совершенно не важно. Важно другое – вы полны счастливых ожиданий, ведь ваше новое жилище – это начало новой жизни. Для того чтобы ваши ожидания оправдались, чтобы жизнь в новом доме стала по-настоящему счастливой, нужно позаботиться.

Ритуалы на очищение дома.
Прежде чем окончательно поселиться на новом месте, необходимо очистить свой дом. А вдруг на жилище или на его прежних хозяев была наведена порча? Да и вообще, ни к чему вам чужие горести. В нечистом доме ваша защита в любом случае страдает, как бы вы ни старались ее укрепить.
Как только вы переехали – беритесь за чистку дома. «Больной» дом и вас сделает больным и несчастным. Как это делать, я уже подробно описала (см. с. 27).

Заговоры для дружбы с домовым.
После того как вы полностью очистили ваше новое жилье, туда необходимо пригласить домового. Уезжая из старой квартиры, вам надо, стоя на пороге лицом к квартире, поклониться земным поклоном и сказать:
Домовой хозяинушка, иди со мной в терем новый на жительство!
Прежде чем войти в новую квартиру, вам нужно взять хлеб-соль {Хлеб-соль – буханка круглого ржаного хлеба и соль в деревянной или хрустальной солонке. Все это подается на белом чистом полотенце}, снова поклониться земным поклоном и сказать:
Домовой хозяинушка, ешь, угощайся, в новом дому обживайся!
Хлеб-соль нужно оставить на столе на ночь.
Потом первый ломоть хлеба, отрезанный за первым обедом в новом доме, заройте в землю перед домом или спрячьте на чердаке в правом углу, приговаривая:
Иди, домовой, к нам жить, не на горе, не на злосчастие, а на довольство и счастие. Аминь.
В дальнейшем надо не забывать подкармливать и привечать домового, чтобы обеспечить его покровительство и доброе к вам расположение. Если в новом доме есть подвал, положите туда хлеб, на него – соль, а рядом – чашку молока. При этом проговорите:
Домовой хозяин, я тебя кормлю и пою, а ты меня береги и храни, беду от дома гони.
А чтобы домовой не проказничал, а, напротив, защищал хозяев от всяческих неприятностей, на третий день после переезда проговорите в доме:
Домовой хозяинушко, соседушко, ты в доме смирно живи, не шути, не глумись, людям не мешай, иди в темные леса, в зыбучие пески, там шути, там глумись, там трясись, а в доме моем тихо живи, смирно сиди, дом обороняй, от злого нечистого охраняй. В темном лесе на зыбучем песке растет ивушка, растет осинушка, то тебе игрушки-забавушки. Не растет ивушка без коренья, не стоит осинушка без листочка, а раба Божия (имярек) живет без сполохов, пристреков да порчи. С Господом буду, тихо и мирно в дому моем поживу. Аминь.
Если вы уже переехали в новую квартиру и не пригласили с собой домового, вам надо прочесть молитву Иисусу Христу:
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, повелитель всем силам небесным, всем тварям поднебесным, всем духам наземным и подземным! Прости меня, грешную рабу Твою (имярек), что обидела хозяина дворового, нашего домового. Пусть на новое жительство приходит, обиду с собою не приносит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После этого возьмите хлеб-соль и оставьте на столе на ночь. Если в новом доме жизнь не заладилась, вам придется съездить на место старого жилья и повторить ритуал приглашения домового.

Ритуал на удачу в домашних делах.
Если вам ужасно не везет в домашних делах, возьмите старую ложку (ей не обязательно быть чистой) и медленно обойдите весь дом, заходя в каждую комнату. Затем пойдите на перекресток и заройте там ложку. Не оборачивайтесь, когда будете возвращаться домой. С этого момента ваши дела поправятся.

Ритуал, чтобы избежать внешних тревог.
Если ваш дом сотрясается от тревог извне, возьмите свежесрезанную петрушку со своего огорода (или купите свежую петрушку в магазине) и положите ее в кастрюлю с водой. Пусть она настоится в течение девяти минут, затем побрызгайте этой водой по дому. Гармония восстановится.

Заговор против гнева домочадцев.
Этот ритуал поможет вам, если кто-то в вашей семье особенно часто и немотивированно гневается, раздражается или придирается по пустякам.
Вам надо взять английскую булавку и в полночь на молодой луне обжечь ее пламенем церковной свечи, приговаривая:
Семистрельная Богородице, многоскорбная Мати Божия, печаль нашу в радость претворяющая! О многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли, по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных, приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Аминь.
Приговаривать вам надо три раза, все это время обжигая булавку. Потом намажьте булавку воском от этой же свечи и незаметно приколите к одежде или сумке того, кого вы хотите усмирить.

Заговоры от ссор в семье.
1. Этот ритуал поможет вам, если нет сил терпеть мужа или жену, родителей, дочь или сына.
Берете обычную зрелую морковь и сажаете ее корешком вверх. Ботву с моркови предварительно надо срезать. При посадке произносите:
Когда морковь эта прорастет, тогда в наш дом ссора придет. Аминь.
Ровно через сорок дней морковку нужно вытащить и выбросить.
Делать это надо трижды по женским дням (среда, пятница, суббота) с любым перерывом.

2. Вам надо купить три гвоздя в пятницу. На восходе солнца вбить один из них в косяк входной двери со словами:
Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все входные ссоры-раздоры.
В полдень того же дня нужно вбить второй гвоздь в косяк дверей в кухню. При этом говорить:
Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все кухонные ссоры-раздоры.
На заходе солнца вбейте третий гвоздь в косяк дверей, ведущих в спальню. При этом говорите:
Прибиваю я не гвоздь, прибиваю я все спальные ссоры-раздоры.
Обряд проводят на убывающей луне.

Заговоры от супружеских ссор.
1. Когда в семье все спят, зажгите три церковные свечи и поставьте их на белую салфетку треугольником. В центр треугольника поместите стакан с холодной водой из-под крана, в воду положите обручальное кольцо (кольцо может быть вашим, ваших родителей или ваших детей) и, глядя в кольцо, скажите:
Как кольцо золотое венчальное бесконечное, безначальное, так была бы наша любовь беспрерывная да беспечальная. Аминь.
После этого аккуратно выньте кольцо из воды и поочередно поднесите к пламени каждой свечи.

2. Если вы поссорились и один из супругов ушел (не обязательно «навсегда», может быть, просто погулять или на работу), вам нужно взять его вещь (небольшую), положить ее под матрац на кровати, где он спит (так, чтобы, вернувшись, он ее не заметил), и сказать после полуночи, но до трех часов ночи:
Как эта вещь лежит, не повернется, так и супруг мой от меня не отвернется, а уйдет, так ко мне вернется. Аминь.
Не трогайте вещь семь дней и всю неделю читайте наговор, в каждую полночь.

3. Вам надо наговорить на утреннюю воду:
Господи, дай мне воды от моей беды. Водою умываюсь, водою освящаюсь, водою исцеляюсь. Рабу Божию (имярек) быть со мной, своей женой. Век по веку, отныне и до века. Аминь.
Этой водой умыться и подлить супругу.

4. Нужно смотать клубок из трех нитей, две любые, третья особенная (красная, дорогой шерсти), и при вязании читать:
Как Троица единая, неделимая, как эта нитка единая, неделимая, так бы и я, раба Божия (имярек), с моим мужем, рабом Божиим (имярек), была бы едина да нераздельна. Аминь.
Это для терпеливых, зато навсегда. Проблемы семьи окончатся.

5. Для того чтобы примириться со своим супругом, вам надо пойти днем на кладбище, найти заброшенную могилу, принести поминальной еды (хлеб, вино, яблоки) и сказать:
Покойник, раб Божий, никто тебя не поминает, я тебя поминаю, душе твоей Царствия Божия желаю. И ты меня поминай, супружеского счастья пожелай. Господи, упокой душу раба Твоего (имя покойника). Аминь.
Потом уходите, не оглядываясь. Еду и вино оставьте на могиле.

6. Наговорить на рыбу и накормить ею мужа или жену.
Рыба плавала, молчала, и умирала, не кричала. Так бы и супруг мой молчал, на меня голоса не подымал. Аминь.

7. Возьмите любую икону и обойдите свою квартиру по солнцу, в каждом углу приговаривая:
Угол освящаю, дом благословляю, на счастье, на жительство, на супружескую любовь. Аминь.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 3:57 pm

Заговоры и ритуалы, чтобы избежать разрушения семьи.
1. Сварите курицу. Мясо должен съесть муж, а бульон – жена. При этом нужно, чтобы оба повторяли для себя:
Креплю здоровье, креплю семью. Аминь.

2. Взять волоски со срамных мест мужа и жены, завернуть их в одну тряпочку и подвесить на сдвоенное дерево со словами:
Как вам быть вечно вместе, не разойтись, так и нам бы неразлучными быть.

3. Сварить кисель из ягод с двух кустов. Сваривши, сказать:
С разных кустов, да в один компот!
После этого дать выпить кисель мужу и жене.

4. Купить новый замок с ключом, закрыть его, ключ выбросить в реку или в колодец и сказать:
Замок не открыть, нас не разлучить.

5. Если жена собралась уйти от мужа, муж должен накалить на огне ложку, а потом сунуть ее под холодную воду со словами:

Как ложку я остужаю, так и ты, раба Божия (имярек), остудись, ко мне воротись!
6. Посолив еду, проговорите:
Без соли не еда, без любви не житье. Пища с солью, а жена с мужем.

Заговоры, чтобы муж жену не забывал.
1. Если ваш муж уезжает надолго, например, в командировку, и вы тревожитесь, как бы чего не вышло, вам надо взять небольшой кусочек ленточки или тесемки и церковную свечу. В полночь накануне отъезда мужа возьмите зеркало, ленточку и свечу и идите в ванную. Там включите холодную воду и обратитесь к Хозяину воды со словами:
Вода, дай мне чистоту да красу.
После этого погасите свечу, ленту просушите полотенцем и наговорите на нее:
Тебе ленту свою отдаю, забираю любовь твою. Покуда эта лента с тобою, нет тебе покою. Аминь.
Эту ленточку нужно спрятать за подкладкой одежды, в которой муж собирается ехать. Если так сделаете, муж все время будет думать о вас.

2. Купите три булавки и три дня носите их на себе. Затем приколите их незаметно к мужниной одежде, произнося такой заговор:
Пристегиваю тебя к себе, к дому нашему. Аминь.

3. Купите новую скатерть и три красные свечи. В полночь поставьте свечи в центр стола, покрытого скатертью, зажгите их и скажите три раза:
Господи Иисусе, все по воле Твоей святой совершается. Ты мне мужа дал, не отними, верность его сохрани, мне назад верни. Заговариваю я не сердце, не душу, не срамной уд, заговариваю я глаза раба Божия (имярек), чтобы на какую женщину ни глядел, все меня видел, да по мне одной скучал да тосковал. Аминь.
Оставьте свечи догорать.

Ритуалы и заговоры, чтобы ужиться со свекровью.
Как известно, свекровь может разрушить семью своего сына, доведя невестку своими придирками до ухода из семьи. Чтобы этого не случилось, нужно прочесть каждый из трех заговоров по несколько раз. Первый раз читаете на молодой месяц, второй (чтобы ссоры убывали) – при убывающем месяце, третий – на полную луну, чтоб свекровь полно, по-настоящему полюбила свою сношеньку. Все заговоры читаются по пятницам, вечером, после заката солнца.
Как месяц нарастает, так бы и в доме мужнем любовь ко мне, рабе Божией (имярек), росла. Как на месяц люди ничего худого не думают, так бы и на меня ничего худого никто не думал. Аминь.
Вам надо напечь блинов, наговорить на них и накормить свекровь.
Как месяц убывает, так и вражда пропадает. Как месяц по небу ходит да молчит, так бы и свекровь моя по дому ходила да молчала. Аминь.
Вам надо сорвать веточку или ягоду рябины, наговорить на нее и подбросить свекрови.
Как луна полна, так и любовь бы наша была полна. Как на луну люди любуются, так бы и мною, молодою, свекор да свекровка любовалися, дивовалися, да нахваливали. Аминь.
Приготовив вкусный обед, произнесите этот заговор и пригласите первой к столу свою свекровь. Как только она поднесет ложку ко рту, сделайте под столом фигу.

Заговор, чтобы зять уважал.
Вам надо в пятницу после заката приготовить мучную пищу, которую любит ваш зять (блины, пироги), и наговорить на нее:
Раб Божий (имярек), Богу молись, Христу поклонись, да и мне кланяться не забывай, меня уважай и матерью называй. Аминь.
Угостите этой едой зятя, а когда он начнет есть, сделайте под столом фигу левой рукой.

Заговор-оберег для детей.
Возьмите обычную булавку, подколите ее к подолу платья дочери (или к краям брюк сына) и скажите так:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Прошу Господа Бога Иисуса Христа, Пресвятую Пречистую Владычицу Богородицу, ангелов, архангелов и вся силы небесные. Спасите, сохраните, чадо мое оберегите. Да будет чадо мое, раб Божий (имярек), жив и здоров, весел и разумен. Аминь.

Заговор, чтобы ребенок успешно учился.
Срежьте со школьной формы ребенка все пуговицы, а потом заново пришейте их. Пришивая, наговаривайте так:
Крепко шью, навек роблю. Я не пуговицу пришиваю, я разум укрепляю, на путь наставляю. Господи Иисусе Христе, освещаяй и просвещаяй всяческая, освяти и просвети раба Божьего (имярек) и даруй ему стези прямые, разум ясный. Аминь.

Заговор на ручку (чтобы повезло с работой).
Этот заговор наговаривается на авторучку, которой вы заполняете анкеты при поиске работы. Ручку нужно обмотать красной шерстяной ниткой, на которую наговорить:
Ручка к руке, порядок в голове, деньги в мошне, удача при мне! Аминь.

Заговоры, чтобы домашним хорошо спалось.
Как прогнать полуношницу.
Бессонницу насылает полуношница (полуночница). Это высокая сухая баба, которая ходит в темном платье и всегда простоволосая. Она касается рукой спящего, и он лишается сна. Если полуношница повадилась постоянно к человеку ходить, то вскоре он заболеет, может сойти с ума или даже умереть.
Ходит полуношница чаще всего в полнолуние и на Андреев день (в канун памяти Андрея Первозванного, в ночь на 13 декабря), но может, если человек ей полюбится или разозлит ее, в любое время прийти.
На ночь положите под подушку металлические или острые предметы: нож, замок, ключ, топор, спицу, иглу, ножницы и пр. и поставьте под кровать миску с водой. При этом скажите:
Полунощница, вот тебе озеро, утопись, заколись, от меня отвернись!
Перед сном выйдете на порог дома и скажите:
Господи, пошли мне мирный сон, отгони бессонницу. Аминь.
Как будете кур (любых животных, например, кошку или собаку) кормить, скажите:
Куры, я вас кормлю, я к себе сон зову. Курам насест, а мне покой. Аминь.
Налейте воды в алюминиевую кружку. Опустите в воду три пальца и быстро-быстро произнесите:
Вода, вода, забери бессонницу, принеси мне снов! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Наговаривать нужно три раза. Эту воду потом выпейте перед сном. Делайте так каждый день, пока не пройдет бессонница.
А вот другой способ избавления от бессонницы. Пойдите на кладбище и сорвите с могилы той, которая носила ваше имя, цветок или травинку {«Покойницкие» предметы широко используют воры, чтобы хозяева крепче спали. Они перекидывают через дом землю, взятую с могилы, или обсыпают ей дом по кругу, подметают двор метлой, которой прежде подметали в комнате, где лежал покойник, и т.д.}. Дома положите этот цветок или травинку под подушку, перекреститесь и скажите:
Господи, дай вечный покой рабе Твоей (имя умершей), а мне, рабе (свое имя), дай покой на эту ночь.
После этого бессонница уйдет от вас навсегда.

Как с домовым договориться.
Домовой хозяин-батюшка просто так людям спать не мешает, для этого всегда причины есть.
Если кровать стоит на тех путях, которыми домовой по избе ходит, то сон будет беспокойным, будут сниться кошмары, мучить удушье. В этом случае надо переставить кровать.
Если домовой давит во сне, то есть спящий мучается тяжестью в груди, удушьем, то это значит, что он хочет предсказать судьбу. Обычно это происходит перед каким-либо событием. Тогда надо спросить домового: «К худу или к добру?», он ответит, и сон станет спокойным. Предсказание домового всегда сбывается. Домовой может предсказывать судьбу не только во сне. Если слышатся шаги от красного угла к двери, то домовой предсказывает уход человека из дома (смерть, отъезд и пр.), если от двери к красному углу, то приход человека (рождение ребенка, приезд, свадьбу сына и пр.). Если скрипит мебель или сам дом, то это значит, что домовой выживает – ктото из семьи скоро покинет этот дом.
Если домовой любит хозяйку дома, то он может ходить к ней, когда она спит. Будет щипать ее за волоски на ногах или заплетать косу. Это хорошо – в доме всегда будет достаток, но вот только косу, заплетенную домовым, расплести невозможно, придется состригать.
Мария Семеновна рассказывала, что в юности к ней ходил домовой и заплетал ей косу. Она обрезала ее и три года носила, прикалывая к волосам как шиньон. Теперь она ее хранит для того, чтобы после смерти ей ее положили в гроб. Мария Семеновна показала мне эту косу. Действительно, расплести ее невозможно – волосы стянуты очень туго и как будто чем-то склеены.

Заговоры, чтобы ребенок рос спокойным и спал нормально.
Есть дети, которые растут спокойно и никаких особых хлопот родителям не доставляют. Но есть и другие дети – беспокойные, боязливые, которые часто плачут, плохо спят сами и не дают спать родителям. Чтобы дети были спокойными, их нужно оберегать особыми заговорами и ритуалами.

1. Сделайте из тряпочек маленькую куколку. На эту куколку вы будете сводить детскую бессонницу. Когда ребенок заплачет, положите ему в кроватку эту куколку со словами:
Бессонница, бессонница, возьми эту куколку, ее терзай, ее мучай, а от моего дитя отстань. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

2. Если раньше ваш ребенок был спокойным, но вдруг начал капризничать и плакать по ночам, значит, на нем испуг. Снимите испуг любым из способов, описанным в начале этой книги.

3. Каждый день перед сном читайте молитву Божьей Матери «Отрада и Утешение»:
Надежда всем концем земли, Пречистая Дево Богородице, Утешение и Отрадо наше! Не гнушайся нас грешных, на Твою бо милость уповаем. Угаси пламень греховный и покаянием ороси изсохшие сердца наша. Очисти ум наш от греховных помышлений. Приими моления от души и сердца с воздыханием Тебе приносимыя. Буди Ходатаице о нас к Сыну Твоему и Богу и отврати гнев Его от нас Матерними молитвами. Укрепи в нас веру православную, вложи в нас дух страха Божия, дух смирения, терпения и любви. Душевныя и телесныя язвы исцели, утиши бурю злых нападений вражеских. Отыми бремя грехов наших и не остави нас до конца погибнути. Подаждь нам милость Твою и святое благословение Свое всем зде предстоящим и молящимся и всегда пребываяй с нами, подавая приходящим к Тебе отраду и утешение, помощь и заступление, да славим и величаем Тя вси до последняго нашего воздыхания.
Забава Путятишна

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Ср Дек 03, 2014 4:03 pm

ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК БЫЛ СПОКОЙНЫМ.
Ни в коем случае нельзя:
• после захода солнца качать пустую колыбель;
• искупав ребенка, выливать воду на двор;
• оставлять на ночь пеленки во дворе.
Чтобы не лишить младенца сна, не дают вечером из дома хлебную лопату и жар из своей печи.
Если при посещении роженицы пришедший в дом гость не присядет хотя бы на мгновение, новорожденный будет страдать бессонницей.
Нельзя в присутствии ребенка упоминать зайца, потому что заяц либо вовсе не спит, либо спит с открытыми глазами.
Поэтому при укачивании нельзя называть ребенка «зайчиком», а беременным женщинам надо воздерживаться от употребления в пищу зайчатины, чтобы новорожденный не страдал бессонницей.

Заговоры, чтобы помочь младенцу при бессоннице.
Начинаете мыть ребенка и говорите три раза:
Богородичная водичка, умой моего младенца, раба Божьего (имярек).
Надо малыша водой облить и сказать:
Водой обливаю, болезни смываю, здоровье прибавляю.
После того как помоете малыша, скажите:
Водичка священская, купель крещенская, как тебя крестили, ангелы с тобою были, и теперь у тебя ангел за спиной.
Говорите во время мытья ребенка, чтобы был спокойный:
Платье на тельце, Святой Дух в пазушку!
Когда вымоете ребенка, говорите:
Платье на тельце, Святой Дух в пазушку!
При купании ребенка говорите: С макушки вода, с тебя худоба!
Если ваш малыш не спит, то нашептывайте ему:
Ночнички, сестрички, не ходите до моего младенца (имярек), не играйтеся, не валяйтеся, от него отступайтеся. Ночница, уходи, сон, приходи. День для игры и гульбы, а ночь для сна и покою. Вечерняя зоренька, Божья помощница! Дай моему дитю сна и спокою, а ночницу-бессонницу забери. Солнцу светить, волку бродить, мне отдыхать, а дитю спать.
Если ребенок не спит, пупок у него грызет, под вечер его поднесите к печной трубе (можно к вентиляционной решетке) и скажите:
Кто в трубе живет, тот боль твою заберет. Тебе сон и покой, спи, Бог с тобой.
Говорите, укладывая ребенка спать:
Ночка-хозяечка, забери от моего дитя крикливицы, плаксивицы, дай ему сну да спокою. Аминь.
Читайте над младенцем перед сном:
Ангел Божий, спаси и сохрани мое дитя до самого утра. Аминь.
Говорите малышу, когда усыпляете его:
Серые коты из заморья шли,
Тебе сну нанесли,
Много возрасту.
Сон со дремой
Порассорились.
Сон иде по терему,
А дрема по болоту…
Сон со дремой порасспорили:
Дрема говорит: «Я скорее удремлю»,
А сон говорит: «А я скорее усыплю».

Колыбельная песенка для спокойствия ребенка.
Колыбельные песни знают все, но обычные, широко известные песенки только помогают убаюкать малыша. Однако существуют еще и другие колыбельные – песниобереги, которые отгоняют от ребенка нечистую силу, мешающую ему спокойно спать, и, подобно молитве, защищают его сон. Одну такую песенку я записала от Марии Семеновны Федоровской. Вы можете ее петь вашему малышу на любой мотив, а можете просто нашептывать – это совершенно неважно, потому что магический смысл имеют только слова.
Спи, усни, прикорни, угомон тебя возьми. Сон да покой, Богородица с тобой. Никола Милостивый дитя вырастит, ангел сохранит, Бог наградит.

Заговоры, чтобы отвадить от дома неприятных людей.
Бывает так, что ходят в ваш дом люди, которых вы совсем-совсем не рады видеть. Может быть, заклятая подружка повадилась, может быть, друзья мужа избрали ваш дом для преферанса или родственники донимают – в любом случае покоя не видать. Надо бы избавиться от таких гостей, да ведь прямо не скажешь, не выгонишь человека.

1. Заговор на текучую воду.
Помойте пол за нежеланными гостями как только они уйдут. Наговорите на воду:
Вода растекается, и враги мои разбегаются. Аминь.
Вылейте воду на улице подальше от дома. Можно за помойку.

2. Обращение к Господу за помощью.
Если вы знаете или чувствуете, что к вам собираются нежеланные гости, сцепите мизинцы рук и обойдите всю квартиру по солнцу, читая в каждом углу:
Святой Георгий Победоносный! Одолел ты врагов видимых и невидимых, дай и мне сил одолеть всех моих супостатов-неприятелей, побороть, победить, от дому отвратить. А если им в дому моем и быть, так не наследить да не навредить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

3. Заговор на хлеб.
Если человек вам неприятен, а вы в силу деликатности не можете отказать ему от дома, поступите так. Маленький кусочек хлеба (с ноготок) подложите ему в карман верхней одежды или в пиджак, жакет со словами:
Хлеб в зерно не обернется, и этот раб Божий ко мне не вернется.
После ухода нежеланного гостя вымойте пол.

Заговоры от воров.
1. Оберег, чтобы в дом вор не залез.
Уходя из дому, оглянитесь на свою дверь и скажите оберег:
Дай Бог, чтобы через этот порог вор переступить не мог!

2. Заговор перед долгой отлучкой.
Если вы надолго оставляете свое жилище, обойдите крест-накрест квартиру или дом, поставьте на стол деревянную пустую солонку и пустой стакан. Прочтите три раза:
Господи, обереги меня от грехов, а дом мой от воров. Буди, Господи, дому сему крепкая стена, отгони, отврати и бегство претвори всякое диавольское воздействие и всякое сатанинское наваждение, всяк навет сопротивный от крова сего, и всех под ним укрывающихся. Да бежат бесы от дому сего и от живущих в нем, знамением крестным знаменующихся и призывающих имя Твое благое. Господи Иисусе, ада победителю, легион бесов отгони и ополчение врагов видимых и невидимых истреби. Сам Владыко святый, преблагий, высший всякого вреда и искушения, вся сущия в доме сем сохрани, избавляя их от страха нощнаго и стрелы летящия, от вещи, во тьме преходящая, от сряща и бес полуденного. Аминь.

3. Заговор, чтобы дачу не обокрали.
Читаете заговор осенью, перед долгим расставанием с вашей дачей, двенадцать раз, стоя лицом к замку, уже после того, как закрыли дом. Если же надо уехать ненадолго, допустим на неделю, до выходных, читаете три раза, стоя лицом к замку, держа ключ от замка (любого) в левой руке. В этот момент вы ни с кем не говорите, чтоб не скинуть оберег с замков.
Господу Богу помолюся, Божьей Матери поклонюся, отцу Николе, святым апостолам, ангелам и архангелам и всем небесным чинам. Царь Небесный, Богородица, Мать Божия, Мать Пречистая Царица, Воскресение Христово, Вознесение Святое, Святый Петр и Павел, и Кузьма со Демьяном, Херувимы, Серафимы, вся небесная сила, Свет Михайло Архангел и Гаврила Благоверный, дом мой сохраните, вора-ворога на порог не пустите. Аминь.

4. Заговор, чтобы вернуть краденое.
Вор всегда оставляет что-то после себя: грязь с ботинок, след, что-то еще. Если вы нашли подобные следы, то соберите их в холщовый мешочек. Вам необходима труба, где дым идет часто. Мешочек подвесьте в трубе, вешая, трижды проговорите:
Кто украл, тот верни, а иначе сатана тебя возьми!
При правильном применении этого способа укравший чахнет умом, теряет сон (а главное, сразу через сновидение узнает отчего) и понимает, что, если не вернет, будет очень плохо. Выхода у него не остается.

Заговоры, чтобы хорошо продать дом (квартиру).
1. Просим солнце.
Перед приходом покупателей, но только если в этот день ярко светит солнышко, вам надо обойти всю свою квартиру (в том числе ванную, кухню, туалет) и везде читать по разу:
Дом, ты старым хозяевам добро послужи, да и новым послужи, а кто тебе полюбится, на того укажи!

2. Заговор на веник.
В 3 часа ночи наговорить на веник:
Выметаю сор, выметаю грязь, всякую беду выметаю, а удачу к себе приметаю. Идите, купцы, один, другой, третий, платите щедро, живите добро! Аминь.
Потом на утренней зорьке мести дом. Так вам надо делать три дня подряд, начиная со вторника.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, СВОЙ ДОМ И БЛИЗКИХ – И ПРИМАНИВАЙТЕ УДАЧУ!

Теперь у вас есть бесценная книга-помощник, которая поможет вам решить самые сложные проблемы. Если закрались подозрения на порчу и сглаз, вы сможете отвести их, избавиться от дурного влияния. Если какие-то неприятности случаются с вами и близкими, – у вас есть заговоры, чтобы эти неприятности отвести. И конечно, вы теперь знаете, как сделать, чтобы удача не обошла вас стороной.
Держите эту книжку всегда под рукой – чтобы избавиться от несчастий и счастье к себе притянуть. Тайны из того, что обращаетесь к книге этой, делать не стоит. От вас не убудет, если кто-то узнает, что у вас теперь есть такой надежный помощник, как книга эта. Она вам будет всегда служить верой и правдой, добрым советчиком и щитом от неудач и посягательств на вас любых темных сил.
Однако помните: все действия, сопровождающие заговоры, описанные в книге, вы должны всегда проводить в одиночестве и держать в тайне! В противном случае ритуал утратит свое значение. Не хвастайтесь, что вот, мол, было у меня плохое, а я то-то и то-то сделал(а), как в книжке написано, сказал(а) такие слова, и теперь все у меня изменится. Это лишнее. Кто не дурак, тот сам возьмет книжку и прочитает. Можно только говорить, что есть у вас такая книжка-помощник, которая беду отводит, а счастье притягивает, и написаны в ней разные заговоры и ритуалы к ним, чтобы жизнь свою и счастье свое укрепить.
Ваши Мария Федоровская и Ирина Смородова.

Примечания
1
В старообрядческих книгах сохранились старинные написания, которые в ходе реформы претерпели изменения: Исус пишется с одной «и», пишется и произносится «во веки веком» (а не «веков», как мы привыкли).
2
Старообрядцы, воспротивившись реформе патриарха Никона (XVII век), который «исправил» церковные книги и церковный чин, сохранили изначальные традиции русского православия. Они и по сей день не признают новых традиций, крестятся двумя перстами (а последователей Никона называют «щепотниками»).
3
Любой вид порчи всегда совершается при попущении и помощи дьявола.
4
Херувимская песнь – особенно сакральное песнопение, ее, например, никогда не исполняют в концертных залах.
5
В одной из первых книг я уже писала, что Мария Семеновна непременно берет какую-то плату за свою помощь: это может быть небольшая сумма денег, какая-то еда, одежда… Человек сам выбирает, как ему расплатиться. Плата категорически нужна для того, чтобы обозначить «нанятость» помощницы. Получается, что, выполняя какое-то действие, нарушающее уже происходящий алгоритм и помогающее человеку, Мария Семеновна действует не по своей воле, а как обычный работающий человек. Тогда с нее и спрос меньше.
6
Я спросила у Марии Семеновны, почему все так жестко. Ведь пост держать – это большой труд. Тем более если человек семейный. Она мне сказала: «А думаешь, Господу нашему Исусу Христу легко было в пустыне сорок дней поститься? Он смог, и ты смогёшь, если тебе и правда надо. А не надо – так и живи как тебе живется. Удаче своей надо показать, что ты ее ждешь и готова заради нее на лишения и отречения от своих правил и желаний. Это же не на всю жизнь, сорок дней можно и потерпеть».
Taiss

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Чт Дек 04, 2014 5:38 pm

Много хороших ритуалов, вот только меня смутил обряд, где в полночь на перекрестке надо просить денег у Божьей Матери, у меня ступор.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ   Сегодня в 5:08 pm

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ :: Советы Знахаря и Ведуньи :: Советы знахаря. Заговоры, молитвы-
Перейти: