МАГИЯ

Силами разума и интуиции...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Для денег
Сб Май 30, 2015 4:56 pm автор Эндорфин

» Рубин (яхонт)
Чт Май 28, 2015 9:08 am автор Асмера

» Говорим обо всем
Чт Май 14, 2015 10:17 pm автор Асмера

» Сколько ног у осьминога
Ср Апр 08, 2015 12:13 pm автор Инфузория

» Сны Пресвятой Богородицы.
Сб Апр 04, 2015 9:30 pm автор Асмера

» Молитва за умерших внезапною (скоропостижною) смертью
Сб Апр 04, 2015 8:37 pm автор Асмера

» Изгнание дьявола с помощью иглоукалывания.
Вс Мар 29, 2015 9:44 pm автор Асмера

» Какую музыку слушаете, нравится?
Пт Мар 27, 2015 7:29 am автор Гадя_Хренова

» Гадюка
Чт Мар 26, 2015 10:25 pm автор Асмера

» Лечение Аутонозодами
Чт Мар 26, 2015 12:34 am автор Асмера

» Вот и так бывает )
Вс Мар 22, 2015 7:35 pm автор Гадя_Хренова

» Дух Янтаря
Пт Мар 20, 2015 8:08 pm автор Анж_Питу

» Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Пт Мар 20, 2015 7:56 pm автор Асмера

» Подворовки (невинные)
Пт Мар 20, 2015 7:33 pm автор Асмера

» Соборование
Пт Мар 20, 2015 6:31 pm автор Асмера

» Янтарные духи
Ср Мар 18, 2015 9:25 pm автор Асмера

» Заговоры силы и защиты на камни
Пн Мар 16, 2015 12:01 am автор Smiling

» Эликсир Солнца
Пт Мар 13, 2015 11:22 pm автор Асмера

» Царские Врата
Ср Мар 11, 2015 9:31 pm автор Асмера

» Азбучные истины
Вт Мар 10, 2015 1:05 pm автор Асмера

» Заговоры для богатства Галины П. Федоровской.
Чт Мар 05, 2015 8:31 am автор Асмера

» И Ленин такой молодой...
Ср Мар 04, 2015 9:33 pm автор Асмера

» 25 безошибочных признаков
Пн Мар 02, 2015 2:21 am автор Mr.Brightside

» Янтарная ванна красоты
Пн Мар 02, 2015 12:07 am автор Асмера

» Защитное масло с янтарем
Вс Мар 01, 2015 11:56 pm автор Асмера

» Янтарь от сглаза
Сб Фев 28, 2015 5:48 pm автор Асмера

» Янтарь для привлечения любви
Сб Фев 28, 2015 5:40 pm автор Асмера

» 22 предмета удачи, которые советовала иметь дома Ванга
Сб Фев 28, 2015 4:34 pm автор Асмера

» Янтарь гомеопатический
Сб Фев 28, 2015 4:08 pm автор Асмера

» Янтарная пудра
Сб Фев 28, 2015 2:42 pm автор Асмера

» Чай из янтаря
Сб Фев 28, 2015 2:06 pm автор Асмера

» На красоту и молодость
Сб Фев 28, 2015 11:04 am автор Асмера

» Гороскоп Викингов.
Пт Фев 27, 2015 1:14 am автор Mr.Brightside

» Божья коровка
Вт Фев 24, 2015 10:09 am автор Асмера

» На Руси особо почитался свинорез
Вс Фев 22, 2015 9:57 pm автор Асмера

» Цифровая коррекция заговоров
Пт Фев 20, 2015 11:17 pm автор Асмера

» Любимые цитаты
Ср Фев 18, 2015 11:05 pm автор Mr.Brightside

» Блатта - от тараканов в голове
Ср Фев 18, 2015 7:31 pm автор Асмера

» Для улучшения внешности
Ср Фев 18, 2015 4:15 pm автор Mr.Brightside

» Проклятия Майя
Вт Фев 17, 2015 11:23 pm автор Асмера

» Цзу-Сан-Ли контролирует ЭПИФИЗ
Вт Фев 17, 2015 11:09 pm автор Асмера

» Помочь отпетому заживо
Вт Фев 17, 2015 11:03 pm автор Асмера

» Совместимость партнеров по дате рождения
Вт Фев 17, 2015 3:47 pm автор Асмера

» Обряд на желание
Сб Фев 14, 2015 12:06 pm автор Асмера

» Самая правдивая по времени Чихалка
Сб Фев 14, 2015 11:45 am автор Гадя_Хренова

»  Трансерфинг или трансгрессия?
Вт Фев 10, 2015 10:48 pm автор Ника Шок

» Артефакт намерения
Вт Фев 10, 2015 10:41 pm автор Ника Шок

»  Ритуал на раскручивание всего!
Вт Фев 10, 2015 10:38 pm автор Ника Шок

»  Волшебный холодильнег
Вт Фев 10, 2015 10:36 pm автор Ника Шок

» Молоко для кикиморы
Пн Фев 09, 2015 9:09 pm автор Асмера

Самые просматриваемые темы
Говорим обо всем
Самая правдивая по времени Чихалка
Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Морок "Афродита"
Оракул, ДЫХАНИЕ ночи! Карма рода, подсказка ..решение.
Какую музыку слушаете, нравится?
Поздравляем!
Для денег
Когда Мужчина обнимает Женщину
500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
Ключевые слова
изгнание знахаря Таро магия руническая заговоры Колдовства Приворот Вуду Книга дьявол Лечебник Майя советы

Каталог сайтов Bi0

Поделиться ВКонтакте

Арт
рейтинг

MARA.SU - Каталог X-
FILES

Поделиться | 

Интересные практики вуду

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Забава Путятишна

Женщина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2014-11-19
Настроение : Спокойная я....

СообщениеТема: Интересные практики вуду   Чт Дек 04, 2014 4:01 pm

Прочитала тему Мама Бриджит.
После этого решила выложить отрывки из книги "Вуду в мегаполисе" и интересные практики Александра Чадаева.

Поскольку мы говорим о "вуду в мегаполисе", лесное отшельничество может быть неосуществимо. Поэтому у нас есть более простой метод. Вам понадобится небольшое помещение с алтарем. Обращаться вы будете главным образом к какому-либо духу перекрестков - например, к Элеггве. Накройте алтарь белой тканью и запаситесь хотя бы одной свечой и ароматическим маслом или "Флоридской водой" для окропления фигуры или сигиля.
Следующее упражнение нужно выполнять вечером и утром. Начните с ритуального омовения. Набрав воды в ванну, скажите над ней:
Господь Бог Адонай, сотворивший человека из праха
по образу и подобию Своему,
сотворивший и меня, недостойного,
соблаговоли, молю Тебя, благословить эту воду,
чтобы был я здоров телесно и душевно,
чтобы все заблуждения и болезни оставили меня.
О Господь Бог, Всемогущий и Невыразимый,
Который вывел Свой народ из земли египетской
и провел его посуху через Красное море!
Сделай так, чтобы я очистился этой водой
от всей моей нечестивости
и появился перед Тобой невинным.
Аминь.
Погрузитесь в воду и представьте себе, как с вас смывается вся ментальная и физическая грязь.
Подойдите к алтарю и вызовите Легбу (Эшу). Попросите, чтобы он представил вас духам и даровал вам возможность говорить с ними. На этой стадии вам нужно будет применить техники самогипноза. Затем ложитесь в постель, если это вечер. Сновидения записывайте в специальный дневник. Если ритуал выполняется утром, просите духа подавать вам знаки. Через месяц появятся очень интересные результаты.
Предупреждаю: вы должны быть готовы к тому, что какие-то переживания окажутся пугающими, но, если у вас достанет храбрости вытерпеть все, вы будете вознаграждены и ваша жизнь изменится к лучшему.

1.
Моя практика вуду началась с простого эксперимента, тогда я больше практиковал Гоэтию, поэтому был знаком с призывом духов. До этого же ранее была викка, приспособленная под мои запросы. Так что эксперимент с вуду не представлялся мне чем-то сверхъестественным, была лишь неуверенность, что эти духи слишком экзотичны, но с другой стороны, чем менее экзотичен тот же Гицап или Факуц? Именно такое размышление и подтолкнуло к эксперименту. Мне в тот момент нужно было избавиться от людей, строящих козни, для чего был выбран эшу Транка Руас. Вот его веве:

Фото недоброжелателей не было, но я знал их в лицо, поэтому обошлись обычным именем. Для этого на кусочке бумажки пишу имя. Заготавливаю одну восковую свечу, мелкую глубокую посудинку в диаметре не более 20 см, бутылку уксуса и бутылку коньяка, стелю на пол черную ткань и сажусь колдовать. Зажигаю свечу, призываю Папу Легбу, сформировав пространство, то есть полив во время призывания владыки перекрестков на четыре стороны света коньяк (открыл перекресток), пембойi изображаю веве Транка Руаса на ткани, наливаю в посуду уксус, топлю в нем бумажку с именем, читая призыв:
«Эсса банда и ди кимбанда
Эсса банда лье шаму
Бота фогу на фунданга
Дерруба кем деманду.
Эшу и короаду рей
Вива Эшу Транка-Руа
Сеу поиту и сегуру на энкрузильяда
И Ганга ке вем ди риба фирмар понту на мадругада.
Эшу кер бебер кашака
Кер фарофа на энкрузильяда
Эшу кер вер Помба-Жира
Самбанду на мадругада».
В этот момент представляю, как мои неприятели исчезают, оставляя меня в покое. Читаю призыв много раз, нельзя назвать это количество, во время ритуала каждый поймет, что дух пришел. Когда почувствовал присутствие духа, устно (ни в коем случае не мысленно) излагаю в неоднозначной форме свою просьбу: «Эшу Транка Руас! Отведи от меня моих врагов! Закрой им рты! И отбрось прочь от меня! Прошу тебя, помоги…» Или что-то в этом роде. Просьба излагается в виде прошения, но ни в коем случае в форме приказа. Духи сами знают, как делать и что делать, в противном случае, если не будете их уважать, они «подшутят» над вами. Также просьба должна быть «выстраданной», сказанной с душой, а не заранее заготовленным текстом алчного попрошайки. В сакральный момент ритуала духи становятся вашими друзьями, а не слугами, как это пытаются показать маги-теоретики. Именно в сотрудничестве успех. Далее, за выполнение моей просьбы, обещаю Транка Руасу пожертвовать сочный свиной стейк. Отпускаю духа с благодарностью, посудину с уксусом и бумажками, а также свечу оставляю до утра. На следующий день ставлю уксус с бумажками на балкон до полного испарения. В конце бумажки сжигаем и отправляем пепел в унитаз. Буквально через два дня мои недоброжелатели ссорятся со связующими нас людьми и исчезают навсегда. Эффект, как говорится, достигнут. Но на этом мои приключения не заканчиваются. Я же обещал жертву духу! Забыл, да и времени не мог подобрать подходящего. И уже через две недели, иду по улице и почему-то вспоминаю ритуал с Транка Руас. Вспоминаю, что должен ему, но потом, думаю, мол, ладно, как-нибудь обойдется, да и денег жалко. В итоге, иду с этими мыслями, смотря под ноги и решая как поступить, и вижу – купюра в 50 грн, новенькая, прямо передо мной. Сомнений больше не было, нужно делать жертву. На эти деньги я покупаю мясо, приправы, свечи, коньяк и исполняю обязательство, проведя импровизированный пир благодарения. С этого момента мы с Транка Руас больше не ссорились и я уяснил, что обещания всегда следует исполнять.

2.
Одним моим посетителям требовалось, чтоб «разродились» их кредиторы и выдали денег на тот проект, о котором они совместно договаривались. Но кредиторы стали «мутить воду», никак не определяясь с решением. Если честно, не знал, каким образом помочь, не видел путей разрешения. И тут вспомнил про вуду, а в особенности про эшу Рей, что как-то зарекомендовал себя как «всесильный» союзник. Провел следующий ритуал. Ингредиенты: Кожура кокосовых орехов. Машинное масло. Красное вино. Девять серебряных монет. Коньяк для Легба. Пемба для Рей. Черная ткань. Написал имена кредиторов на кусочке бумаги и положл его в скорлупу кокосового ореха. Положил сверху монеты. Добавил девять ложек красного вина. Заполнил остальную часть кожуры кокоса маслом. Вставил фитиль. Далее, как положено, призвал Легбу и открыл перекресток (об этом говорилось в предыдущей статье). Поставил лампу на ткань. Нарисовал пембой (Пемба – специально приготовленные мелки, наделенные магической силой, чаще всего используются...) следующий знак:

Поджег фитиль и стал читать призыв:
«Накела энкрузильяда тем ум Рей
Эссе Рей и сеу Транка Жира
На утра энкрузильяда тем утру рейну
Э ду Лусифер и ди Помба-Жира».
После призыва снова же изложил просьбу своими словами и отпустил духа, пообещав ему требуемую им жертву (определил во время контакта, что именно он желает). Потушил лампу и проводил ритуал девять раз (так хотел Рей), предлагая оговоренную жертву. Окончательный ритуал предполагался в день и время встречи моих посетителей с их кредитором. В этот момент меня удивила скорость воздействия – переговоры увенчались успехом. После таких успехов я стал все чаще обращаться к вуду в своей практике, убедившись в том, что не требуется никакого посвящения, ведь я практикую в данном случае худу, то есть колдовство, а не религиозную сторону исповедую. В этом мнении солидарны и Джейсон Блейк с Кристофером Хайятом, книга о вуду которых должна стать настольной для всех, кто желает начать данную практику.
Также у многих читателей возникает следующий вопрос: что следует приносить в жертву, на какой срок оставлять? Ответ прост: спросите у духа. Как это делается? С помощью маятника, карт Таро, иных систем гадания (например, традиционные в вуду раковины каури), или же войдя в состояние «контакта» получить ответ непосредственно, что может выглядеть как внезапная мысль, картинка. У каждого тут по-разному и самого лучшего рецепта приношений тому или иному духу быть не может. Поэтому, не стал бы советовать кому-то ни было, не изучив простейших систем прорицания (маятник, рамка) лезть в магию и колдовство, так как первое правило ритуала – узнать последствия до его проведения. Вам не нужно становиться профессиональными гадателями, вам нужно научится получать ответы – я ведь тоже не являюсь великим прорицателем (что мне и не требуется), я просто получаю ответы.
Еще одним распространенным заблуждением в вуду является изображение символа духа, его веве. Почему-то многие думают, что их нужно рисовать на бумаге, выгравировать на металле и т.п. Нет, нет и еще раз нет. Бумажные символы можно использовать, когда оставляете жертву на балконе или в укромном месте в комнате – в этом случае используете его под самим приношением. Также, многие считают, что вуду опасно, занятия им без подготовки неизбежно влекут проблемы и неприятности. Кто так пытается говорить? Скорее всего человек, что никакого отношения к магии не имеет, боится ночью каждого шороха, производимого соседями, приписывая его «домовому». Восприятие таких людей всерьез более опасно, чем вуду, так как в вуду духи – это друзья, помощники и союзники, а такого сорта люди могут только сеять суеверия и основанную на них панику. Многие зададутся вопросом о том, какой традиции вуду я принадлежу. Четкого ответа здесь не может быть. Могу использовать пало-майомбе и кандомбле, умбанду или кимбанду, иди же гаитянское вуду обыгрывая ритуалы в стиле техасского худу. И буду прав в своих действиях, так как вуду собирательно из многих магических и религиозных традиций. Вообще, под вуду я понимаю все системы данной религиозно-магической ветви верований. Также, многие задаются вопросом, откуда я, не посвящаемый в само вуду ни кем из живых жрецов, беру ритуалы? Из книг? Нет, не из книг, не из сети интернет, а через общение с духами. Да, познакомится с очередным духом вуду мне помогает его веве, которое я могу откопать на бразильских и американских сайтах, но сам ритуал я продумываю самостоятельно, советуясь с тем или иным духом, причем многие из этих ритуалов не могут быть преданы гласности в силу их опасности для новичка. Вот, в принципе, я и ответил на самые распространенные вопросы. В следующих статьях постараюсь дать больше информации, привести новые ритуалы и ответить на вопросы, что будут неизбежно мне задаваться вами, читатели, для чего вы можете связаться со мной здесь, на страницах данной газеты. И желаю всем не бояться магии и быть сильнее.

3.
Многие слышали, что колдовство вуду (общее название худу) – самое действенное и мощное средство. Мной было написано несколько статей, объясняющих суть данного колдовства. Сейчас бы мне хотелось дать несколько действенных советов.  
1. Снятие влияния дурного глаза с детей
Инградиенты: базилик святая вода белый носовой платок символ Маман Брижитты Если вы подозреваете, что ваш ребенок устает из-за влияния злого глаза, положите ребенка в кровать. Молитесь о ребенке, прося о вмешательстве Маман Брижитту. Намочите веточку базилика в святой воде, и рисуйте им кресты на голове ребенка, груди, животе, ногах и руках. Когда вы закончите, оберните базилик в белый носовой платок, и выкиньте это далеко от дома. Веве Маман Брижитты:

Прошение: «Месие ла ква фванс пу л ве ё! Маман Бригитте малад, ли коше соу до, Павол анпил па леве ле мо Маре тет оу, маре вант оу, маре рен оу, Ё прале ве ки ян мет а женю»   Маман Брижитта является аналогом Девы Марии у христиан.
2. Отразить зло
Инградиенты: оливковое масло 5 яиц корица глубокое белое блюдо символ Маман Брижитты Положите на дно блюда символ Брижитты. Заполните блюдо оливковым маслом. Поставьте на масло пять яиц. Посыпьте их корицей. Вставьте хлопковые фитили в масло и жгите лампу пять дней. Зажигая фитили, читать Пршение, как написано выше.
3. Убрать неприятных людей
Инградиенты: листья тыквы Сварите семь листьев тыквы в воде. Процедите и сохраните эту воду. Когда придет нежелательный человек, капните немного воды ему или ей на спину когда он или она будет уходить.Повторяйте это каждый раз когда этот человек приходит к вам. И этот человек перестанет приходить.
4. Предотвратить проблемы с законом
Положите белого кролика и белого голубя в удобную клетку. Кормите их хорошо, каждый день и поливайте их головы каплями святой воды и соком кокосового ореха. В день перед датой суда, освободите животных в поле. Сообщите им, что Вы кормили их, чтобы дать им их свободу, так что они должны дать Вам вашу свободу.

Во время отпускания, прочтите призыв к Барону Самеди: «О ква, о жибиле, эпа вем, эпа вем!» Изобразив на земле его символ.   Вот и все незатейливые ритуалы. В следующих публикациях приведу еще несколько действенных советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Netgod

Женщина Сообщения : 77
Дата регистрации : 2014-10-30
Настроение : I feel so good

СообщениеТема: Re: Интересные практики вуду   Чт Дек 04, 2014 10:29 pm

Очень интересно как это работает. Но пробовать все же боюсь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Забава Путятишна

Женщина Сообщения : 216
Дата регистрации : 2014-11-19
Настроение : Спокойная я....