МАГИЯ

Силами разума и интуиции...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Для денег
Сб Май 30, 2015 4:56 pm автор Эндорфин

» Рубин (яхонт)
Чт Май 28, 2015 9:08 am автор Асмера

» Говорим обо всем
Чт Май 14, 2015 10:17 pm автор Асмера

» Сколько ног у осьминога
Ср Апр 08, 2015 12:13 pm автор Инфузория

» Сны Пресвятой Богородицы.
Сб Апр 04, 2015 9:30 pm автор Асмера

» Молитва за умерших внезапною (скоропостижною) смертью
Сб Апр 04, 2015 8:37 pm автор Асмера

» Изгнание дьявола с помощью иглоукалывания.
Вс Мар 29, 2015 9:44 pm автор Асмера

» Какую музыку слушаете, нравится?
Пт Мар 27, 2015 7:29 am автор Гадя_Хренова

» Гадюка
Чт Мар 26, 2015 10:25 pm автор Асмера

» Лечение Аутонозодами
Чт Мар 26, 2015 12:34 am автор Асмера

» Вот и так бывает )
Вс Мар 22, 2015 7:35 pm автор Гадя_Хренова

» Дух Янтаря
Пт Мар 20, 2015 8:08 pm автор Анж_Питу

» Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Пт Мар 20, 2015 7:56 pm автор Асмера

» Подворовки (невинные)
Пт Мар 20, 2015 7:33 pm автор Асмера

» Соборование
Пт Мар 20, 2015 6:31 pm автор Асмера

» Янтарные духи
Ср Мар 18, 2015 9:25 pm автор Асмера

» Заговоры силы и защиты на камни
Пн Мар 16, 2015 12:01 am автор Smiling

» Эликсир Солнца
Пт Мар 13, 2015 11:22 pm автор Асмера

» Царские Врата
Ср Мар 11, 2015 9:31 pm автор Асмера

» Азбучные истины
Вт Мар 10, 2015 1:05 pm автор Асмера

» Заговоры для богатства Галины П. Федоровской.
Чт Мар 05, 2015 8:31 am автор Асмера

» И Ленин такой молодой...
Ср Мар 04, 2015 9:33 pm автор Асмера

» 25 безошибочных признаков
Пн Мар 02, 2015 2:21 am автор Mr.Brightside

» Янтарная ванна красоты
Пн Мар 02, 2015 12:07 am автор Асмера

» Защитное масло с янтарем
Вс Мар 01, 2015 11:56 pm автор Асмера

» Янтарь от сглаза
Сб Фев 28, 2015 5:48 pm автор Асмера

» Янтарь для привлечения любви
Сб Фев 28, 2015 5:40 pm автор Асмера

» 22 предмета удачи, которые советовала иметь дома Ванга
Сб Фев 28, 2015 4:34 pm автор Асмера

» Янтарь гомеопатический
Сб Фев 28, 2015 4:08 pm автор Асмера

» Янтарная пудра
Сб Фев 28, 2015 2:42 pm автор Асмера

» Чай из янтаря
Сб Фев 28, 2015 2:06 pm автор Асмера

» На красоту и молодость
Сб Фев 28, 2015 11:04 am автор Асмера

» Гороскоп Викингов.
Пт Фев 27, 2015 1:14 am автор Mr.Brightside

» Божья коровка
Вт Фев 24, 2015 10:09 am автор Асмера

» На Руси особо почитался свинорез
Вс Фев 22, 2015 9:57 pm автор Асмера

» Цифровая коррекция заговоров
Пт Фев 20, 2015 11:17 pm автор Асмера

» Любимые цитаты
Ср Фев 18, 2015 11:05 pm автор Mr.Brightside

» Блатта - от тараканов в голове
Ср Фев 18, 2015 7:31 pm автор Асмера

» Для улучшения внешности
Ср Фев 18, 2015 4:15 pm автор Mr.Brightside

» Проклятия Майя
Вт Фев 17, 2015 11:23 pm автор Асмера

» Цзу-Сан-Ли контролирует ЭПИФИЗ
Вт Фев 17, 2015 11:09 pm автор Асмера

» Помочь отпетому заживо
Вт Фев 17, 2015 11:03 pm автор Асмера

» Совместимость партнеров по дате рождения
Вт Фев 17, 2015 3:47 pm автор Асмера

» Обряд на желание
Сб Фев 14, 2015 12:06 pm автор Асмера

» Самая правдивая по времени Чихалка
Сб Фев 14, 2015 11:45 am автор Гадя_Хренова

»  Трансерфинг или трансгрессия?
Вт Фев 10, 2015 10:48 pm автор Ника Шок

» Артефакт намерения
Вт Фев 10, 2015 10:41 pm автор Ника Шок

»  Ритуал на раскручивание всего!
Вт Фев 10, 2015 10:38 pm автор Ника Шок

»  Волшебный холодильнег
Вт Фев 10, 2015 10:36 pm автор Ника Шок

» Молоко для кикиморы
Пн Фев 09, 2015 9:09 pm автор Асмера

Самые просматриваемые темы
Говорим обо всем
Самая правдивая по времени Чихалка
Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Морок "Афродита"
Какую музыку слушаете, нравится?
Поздравляем!
Для денег
Когда Мужчина обнимает Женщину
500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
Книга Колдовства
Ключевые слова
Таро знахаря Колдовства Приворот Вуду советы заговоры Лечебник магия дьявол изгнание руническая Книга Майя

Каталог сайтов Bi0

Поделиться ВКонтакте

Арт
рейтинг

MARA.SU - Каталог X-
FILES

Поделиться | 

Вот и так бывает )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SERVAL4IK

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-11-24

СообщениеТема: Вот и так бывает )   Пт Дек 19, 2014 12:41 am

Классический триллер !!!

Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно сопят... В этом случае никто не сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В этом, голосом моей первой жены, сказали:
- Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя поживет. Ты ведь не против?
У нее самой дома живет не то две кошки и собака, не то морская свинка и две галапагосские ящерицы, я точно не помню. Еще один организм несомненно создал бы там ненужную напряженность. Тем более, как метко она заметила, я был не против. В конце концов, почему бы и нет? Дома я бываю редко, аллергии на кошачью шерсть у меня нет... пусть поживет, хрен с ней (с кошкой).
Через несколько дней мне ее привезли. Несмотря на волочащееся по полу брюхо, впечатление она производила приятное. Короткая серая шерстка, белая манишка, огромные зеленые глаза и аристократически вытянутая мордочка. А талия... что греха таить, я и сам уже не тот что в двадцать. Время нас не щадит... К кошке прилагался мешок еды размером с мой восьмидесятилитровый рюкзак, с ассортиментом достойным ресторана. Нет, конечно там было меньше наименований кормов, чем наименований пива в моем холодильнике, но явно больше чем наименований продуктов там-же. Также прилагался туалет, *жидкая женщина* в тюбике (хотя в данном случае - мужчина, *пять капель на хвост - сама вылижет*) и подробная инструкция, собственно по использованию (две страницы мелкого аккуратного почерка - озаглавленно именем, которое я тут же забыл). *Она у нас шустрая* - с любовью сказала хозяйка. Значения этому я не придал. После короткой, но трогательной сцены прощания, друзья отбыли в отпуск, а я на работу. Кстати, это была суббота - последний день счастливой жизни.
Вернулся, как обычно, довольно поздно - ближе к одиннадцати. Серое существо вилось вокруг ног и удовлетворенно крякало в предвкушении ужина. Разрушений в квартире не наблюдалось, свой туалет существо обнаружило и использовало по назначению... Сообщив усталому организму бутылоцку светлого пива и поглядев какой-то дурацкий фильм, я потушил свет и лег в постель. Где-то журчала вода, за окном шелестела листва, подмигивал красным огоньком выключенный телевизор, перед глазами заструились смутные тени... в этот момент на кухне что-то упало. Вслед за этим по комнате мелькнул силуэт, взметнулась штора, и опрокинулась лампа которая стояла под окном. Я открыл глаза и вежливо попросил кису не барагозить. Киса потерялась. На четверть часа. Этого времени мне хватило чтобы почти заснуть. После чего взметнулась вторая штора, раздался скрежет и на батарею с подоконника упал утюг. Я открыл глаза и по возможности ласково пообещал кое-кому оторвать хвост если кое-кто немедленно не успокоится. Используя естественные складки местности, как то: кресло и пылесос, киса из моего поля зрения исчезла. На то время, достаточное чтобы задремать, но недостаточное чтобы выспаться. После чего меня разбудил грохот рухнувшей трубы от пылесоса. Я встал, включил свет и попытался поймать животное, чтобы вынуть из него батарейки. Однако оно оказалось действительно шустрым. Хоязйка не обманула...

... В ту ночь я спал в общей сложности часа два. Каждые пятнадцать минут вокруг что-то падало. Бог мой, я считал свою квартиру практически пустой! Это обычное холостяцкое жилище с минимумом предметов обихода. Даже когда я возвращаюсь домой и бросаю на кресло телефон, их, предметов, в комнате все равно остается меньше чем пальцев на руках! Оказалось что их вполне достаточно, для того, чтобы тварь весом в шесть килограммов производила шум не совместимый с отдыхом. К четырем утра комната напоминала камеру для буйнопомешанных - в ней не было ничего кроме мебели. Все, включая пылесос было засунуто в шкаф. Ронять было больше НЕЧЕГО. Я уснул. На двадцать минут. Потом меня разбудили. Серое у**ище запрыгнуло на коробку из-под микроволновки, которая стояла в коридоре, на коробке из-под телевизора, и рухнуло оттуда, с шумом который могла произвести килотонная авиабомба. Я поймал эту мерзость и запер в ванной. Это стоило мне одеколона - единственной парфюмерии, которая была залита не в пластиковую упаковку. Оставив всю кучу в ванной я решил что теперь там нечего ронять и, следовательно, я выиграл. Наивный чукотский мальчик... В ванной ведь деревянная дверь. Знаете как кошка может драть деревянную дверь? Работающая бензопила *Дружба* в сравнении с этим звуком - колыбельная от *Энигмы*. Я встал и засунул кошку в стиральную машину. Выигрыш еще в двадцать минут. Потом оно оттуда выбралось. Дальше вы знаете. Деревянная дверь. Тут я проявил слабость. Я не знал что делать. Я держал эту тварь за шкирку и со слезами на глазах умолял не шуметь хотя бы полчаса. Тварь висела в руках как дохлый воротник от шубы и не показывала виду, что меня понимает. В пять утра я ушел на работу.

Очевидно я умнее собаки Павлова. Не знаю, сколько ей времени понадобилось чтобы уловить взаимосвязь *включается свет - приносят еду*, а у меня уже днем слово *дом* вызывало нервный тик. Я тянул время как мог. Мозг лихорадочно искал решение. Я пришел домой в полночь. Хвостатое проклятие крякало как ни в чем не бывало и хотело жрать. Ночь удивительнейшим образом напоминала вчерашнюю. В четыре утра, остервенев до крайней степени, я засунул эту гнусь в ящик под духовкой. Ей понадобилось ровно пятнадцать минут чтобы оттуда выбраться. Я не представляю, каким образом это можно сделать. Я лежал и наблюдал, как в неровном лунном свете из ящика появляются сначала лапы, потом морда, а потом кошка целиком. Это напоминало кадры из *Чужого*. А может из фильма про вампиров. Потом она исчезла из виду. Затем она захихикала. Если бы я не слышал этого собственными ушами, я бы не поверил что кошка может издавать подобные звуки. Это было типичное, злорадное женское хихиканье. Эта с*ка сидела на кухне и смеялась надо мной.

В шесть я был на работе. Днем позвонил жене и сказал что если она не придумает способ, как заставить эту тварь спать ночью - вряд ли она доживет хотя бы до среды, а не то что до возвращения хозяев. Параллельно я проконсультировался со специалистами по домашним любимцам. Специалисты предложили подстричь ей когти, обмотать морду скотчем и засунуть в картонный ящик. Мне картонный ящик не показался достаточно надежным. Я, признаюсь, склонялся больше к бачку унитаза... Вечером жена привезла мне пузырек с каким-то травяным бальзамом и сказала что это исключительно полезное, успокаивающее средство, рекомендованное лучшими собаководами. Гнусно усмехаясь, я поймал кошку и влил в нее положенную столовую ложку. Кошка сделала четыре круга по комнате на скорости близкой к световой и запрыгнула на телевизор. Глаза у нее были бешенные, на белой манишке сверкали капли бальзама. В полночь она легла спать на моем месте. Я уснул рядом и спал как ребенок ровно до трех ночи. В три по мне пробежало стадо бизонов, и умчалось на кухню, где уронило бутылку с томатным соком... Остаток бальзама я выпил сам...

... Во вторник мы с друзьями пошли в сауну. Выпив литров пять пива, в двенадцать я вернулся домой и завалился на диван, как был, в джинсах и рубашке. Спал как мертвый, до пяти. Что в это время делала кошка - не знаю.

Вернувшись вечером в среду я обнаружил что животное залезло на холодильник где распотрошило коробку таблеток, от которых у нее не должна была лезть шерсть. Суточная доза - две штучки. В коробке было около полусотни таблеток, пакетик из-под них я нашел под столом. Размышляя над тем, сдохнет она сразу или просто шерсть у нее начнет расти вовнутрь, я забрел в ванную и обнаружил доверху набитый дерьмом горшок, заботливо прикрытый моим полотенцем. Зримо представив, как это скудоумное создание, раскорячившись над решеткой, проклинало свою жадность, я был несколько удовлетворен. Даже не было жалко полотенца, все равно оно было старое и маленькое.
На вечер у меня была назначена ванна. Ну знаете, соль, пена, пламя свечей... Депеш Мод, холодный *гролшь* c долькой лимона. Слегка покемарив я был разбужен неким несоответствием в окружающем мире. Несоответствие заключалось в том, что кошка, бесшумно (в кои-то веки!) запрыгнула на бортик ванной и установило свою жопу прямо над свечой, причем выбрав самую большую из семи. Несколько секунд я наблюдал за этим парадом тщеславия, ощущая все усиливающийся запах паленой шерсти. Потом доброта возобладала и я дал кошке пинка, от которого она скользнув по крышке унитаза, унеслась в коридор. Некоторое время там было тихо. Потом существо обнаружило недостаток шерсти в жизненно важном месте и принялось завывать дурным голосом. Поскольку я ничего не знаю о жаростойкости кошек, то живо представил как эта падла, словно капитан Гастелло носится по квартире, поджигая пылающим корпусом шторы. Чертыхаясь и роняя на пол пену я пошел ее искать. Кошка сидела в дальнем углу под диваном и сверкала оттуда глазами. Справедливо рассудив, что если в темноте под диваном пламени не видно, то скорее всего она даже не тлеет, я вернулся в ванну. Однако эта ошибка природы решила что внимания уделенного ее персоне явно недостаточно. Из-под дивана она перебазировалась в коридор, где опять таки принялась завывать расхаживая мимо ванной комнаты. Изрыгая проклятия, я выскочил на воздух, ухватил мерзкую тварь за шкварник и несколько раз окунул в ванну. Водные процедуры не произвели на нее не малейшего впечатления. Тут надо сделать лирическое отступление...

... У меня уже был кот. Вернее, кот был у моей девушки. Потом девушка ушла, а кота оставила мне на добрую память. Это было тихое, предельно интеллигентное животное. Целый день кот спал под телевизором. Отвлечь от сна его мог только обогреватель. Обнаружив это устройство в зоне видимости кот вставал, потягивался и ложился спать под обогревателем. Ночью он тоже спал. Кушал все что давали, гадил исключительно в горшок. Ну иногда, правда, мимо - если ему не хотелось мочить лапки. И за это я его жестоко пи$%ил. Вася! Если можешь - прости... если бы уже тогда я знал, какие еще в этом мире бывают кошки, я сделал бы тебе туалет размером с поле для гольфа. Так о чем это я? Однажды мы его искупали. Кот был недоволен. Правда обошлось без членовредительства, но в течении двух часов он не реагировал на внешние раздражители самозабвенно вылизываясь...

Эта кошка абсолютно равнодушно отнеслась к посещению ванной. Чем еще раз укрепила мою догадку о не вполне здравом ее рассудке. Правда, выть она тоже перестала. Просто шлепая мокрыми ногами убралась на кухню жрать. А может что-нибудь уронить. Я счел что противопожарных мер достаточно, но лезть в ванну где побывало это убожество, уже не хотелось. Соблюдая все меры конспирации я ушел спать, делая вид что ушел смотреть телевизор. Времени мне дали до ровно до часу ночи. Продрав глаза я попытался понять, что упало на сей раз. Силуэт кошки прочитывался на подоконнике. Ронять там было решительно нечего. Я затаился, твердо решив узнать, какой именно прием использован сейчас, чтобы не дать мне выспаться. Кошка сидела и наблюдала за происходящим во дворе. В этом дворе, в это время, не происходит абсолютно ничего. Спят все, включая крыс и комаров. Скучно? Безусловно. Поэтому это серое у*бище подпрыгнуло на метр вверх и всей тушей врезалось в окно. Эффект ошеломляющий - с грохотом срезонировало полотно, лязгнули форточки и особой прелести в гамму звуков добавил скрежет когтей по стеклу...

Но человек, как метко замечено, привыкает ко всему. Даже к петле. Подергается, подергается и привыкает... Я привык спать с полуночи до пяти, а с пяти до шести смотреть телевизор и пить кофе. Привык, приходя вечером домой, первым делом складывать в шкаф кучу вываленных вещей - кошка научилась открывать дверцу и выгребать наружу все, до чего могла дотянуться. Привык обходится душем без ванны, поскольку любая моя попытка полежать спокойно в горячей воде вызывала у кошки шумную истерику и попытки совершить суицид через самосожжение. В общем - привык ко многому... дату возвращения хозяев этого воплощения антихриста на Земле я пометил в календаре красным маркером и решил в будущем отмечать наравне с днем рождения и днем независимости. Осталась неделя геноцида. Я постараюсь продержаться...
На тот случай - если не сумею, прошу считать меня коммунистом. Тьфу-ты... не повторяйте моих ошибок. Если вас когда-нибудь кто-нибудь попросит приютить дома кошку - задумайтесь. Возможно, кто-то желает вашей смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Пт Дек 19, 2014 12:44 am

На
прошлый Хэллоуин я была в командировке, муж с дочкой остались сами дома.
Решила малая напугать своего папиньку в ночь ужасов.
Напялила на
себя белую простынь, пока отец чистил зубы спряталась в шкафу в спальне,
сидела там и ждала пока тот уснет.
А тот решил ужастик посмотреть. Но
молодой организм привык, что в 23:00 отбой.
Далее со слов мужа:
" Уложил
малышку, почистил зубы, завалился на кровать смотреть ужастик, нашел
"Призраки в Коннектикуте", фильм реально ужасающий и вот финал: парень,
который видел призраков поджег дом и начал пробивать стены дома, а
оттуда начали высыпаться кучи трупов обмотаны белыми тряпками и тут из
шкафа выпадает ТЕЛО МОЕЙ ДОЧЕРИ в белой простыне!!!" Я визжал как баба!!!"
А малая просто уснула и вывалилась еще и мне жаловалась, что
расстроилась, ведь не смогла папулю напугать.
SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Пт Дек 19, 2014 12:56 am

Одна соседка жалуется другой:
-  У меня кот такой вредный стал: нагадит у двери, разбежится и на какашках проедет до балкона. Что с ним делать - не знаю.
- А ты наждачку постели!
На следующий день расстроенная женщина снова встречается с соседкой.
-   Мария Ивановна, я не знала, что ты такая жестокая.
До балкона одни уши доехали.
SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Пн Дек 22, 2014 11:03 pm

вот не смогла я пройти мима этой "картинки "

УРАНИЛСЯ !

SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Ср Дек 24, 2014 9:45 pm

Гадя_Хренова

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-23
Настроение : В любви я - Эйнштейн

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Ср Янв 21, 2015 10:52 am

"- Степанчик, драненький мой, сраненький котик мой, ну что ты, заболел, что ли, мальчик? - присев около кресла обратился я к нему.
"Драным" и "сраным", как и "сукиным сыном", впрочем, весьма ласково я звал его в шутку, как бы в противовес его природной красоте. Но кот, не очень хорошо разбираясь в тонкостях русского языка, реагировал больше на интонацию и отзывался на мои "оскорбления" вытягиванием мордашки вперед, чтобы я почесал его под подбородком. Таким образом оказывал мне своеобразную честь приласкать его и одновременно самому получить глубокое удовлетворение от процедуры. На сей раз Степан не ответил - не повернул голову, не скосил глаза, не повел ухом, даже не шевельнул хвостом. Обычно всегда откликался на зов, даже если крепко спал. Поворачивал ухо, а если и нет, все равно обязательно пошевеливал кончиком хвоста, как бы говоря: я все слышу, все знаю, но сейчас сплю, это для меня важно, посему не мешай мне, папка, не путайся под ногами. И тут я понял, что мой котик стал старым и собрался помирать. На глаза навернулись слезы.
За свою долгую жизнь Степан, если не считать одной случайной травмы, практически никогда не болел. Во всяком случае, так, чтобы из-за этого отказаться от еды совсем. Случались, конечно, легкие недомогания, особо не заметные постороннему глазу. Лишь однажды он приболел довольно серьезно, потерял аппетит, передвигался, прижавшись к земле и приволакивая ноги. Но и в этом случае он пусть немного, но кушал, и не единожды за день. Произошло это лет семь назад. Тогда мы с женой серьезно перепугались, решив почему-то, что у кота проблемы с почками. Причина оказалась много банальнее - обыкновенный остеохондроз. Повод к заболеванию оказался также довольно прозаичен - зима, топили в тот год жарко, вот Степан и приноровился охлаждать себя у щели между дверью балкона и полом, откуда задувало с улицы. Правда, потом, излечившись, он, как всякая умная животина, усвоил этот урок и больше так никогда не поступал.
И вот теперь он не ел уже вторые сутки и стал безучастен ко всему на свете, и я подумал, что Степа стал старым и скоро мы с ним расстанемся навсегда, время пошло, счет уже отмеривался на дни. И тут я вспомнил, как позавчера, когда я после обеда прилег поспать, он запрыгнул ко мне и, подойдя к лицу, устроился на моей руке, дыша мне прямо в нос и заглядывая в глаза. Это была одна из форм просьбы дать ему поесть. Вставать мне не хотелось, тем паче у него было полно всякого закуся. Поэтому я вежливо и неспешно отстранил его, приговаривая: "Давай спать, Степа, спать, потом поедим". Однако Степан вернулся и снова уставился на меня любящими глазами, щекоча мне лицо усиками. Я опять отстранил его. И вновь он вернулся. Я терпеливо отодвинул упрямого кота уже в третий раз. Тогда Степа как-то обреченно замер на месте и, повернув ко мне голову, долго смотрел укоризненным, с неизбывной тоской взглядом. Затем вздохнул тяжко, совсем по-человечески, отвернулся и с какой-то обреченностью поплелся в сторону. Именно поплелся, не просто отошел на пару кошачьих шагов. Улегся у меня в ногах, положив голову на лапы, теперь уже не глядя на меня вовсе. Сейчас я проклинал себя за тот поступок, возможно, Степанчик последний раз обращался ко мне с подобной просьбой, а я отказал. Или он уже тогда принял решение умереть и приходил полюбоваться на меня, пока надвигающаяся смерть не затуманила глаза, или даже прощался навеки. Ах, Степа-Степа, мой малыш, сукин ты сын! Какого черта ты рвешь этими воспоминаниями мое сердце? Мне и так больно, мой мальчик, очень больно…
И еще я вспомнил, как когда-то давно моя мама, вдруг ни с того ни с сего повадилась каждое утро приходить и садиться за стол напротив меня в то время, когда я в одиночестве завтракал перед уходом на работу. Получалось так потому, что мы с Лорой начинали работать в разное время - она в институте с девяти утра, я на заводе - с семи. Соответственно по утрам мы с ней не пересекались - когда она поднималась, я уже уходил из дома, вот и завтракал один. Так по утрам стала приходить мама. В то время она уже давно вышла на пенсию и пребывала дома. И она, подперев руку, сидела за столом просто так, даже не налив себе чая, молча смотрела на меня, пока я управлялся с едой. Мне от ее пристального взгляда становилось неуютно, и как-то через пару-тройку дней после таких совместных посиделок я сказал ей:
- Иди, мам, отдыхай, я тут сам как-нибудь справлюсь, - и отвел взгляд, чувствуя, что сделал что-то не так.
- Да, я, пожалуй, пойду. Извини, сынок, - ласково отозвалась она.
У нее был тогда точно такой же взгляд, как позавчера у Степы. Больше она не приходила по утрам к столу.
Через неделю после этого мамы не стало".
Taiss

Женщина Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Ср Янв 21, 2015 11:19 pm

Sad
SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Чт Янв 22, 2015 12:46 am

SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Вт Фев 03, 2015 1:10 am

О котах

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись - с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм - на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит -
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА !!!
Асмера

Женщина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2014-10-10
Настроение : Nie spoczniemy

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Вс Мар 01, 2015 2:31 pm

"Илона Новоселова: как приготовить денежный напиток"
)
http://ell-magic.forum2x2.net
Гадя_Хренова

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-23
Настроение : В любви я - Эйнштейн

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Вс Мар 22, 2015 7:35 pm

Предположим, что ваше число гуа равно 5. Первое плохое направление в современной российско-фэншуйской литературе так и называется: "вред". Направление опасное, но не очень. Возможны конфликты с людьми и законом, неудачи и несчастные случаи без летального исхода. Для "пятерки" это направление - Восток. Дальше будет много хуже. В плохом направлении "Ша", способном погубить ваш бизнес и любовь близких, "пятёрке" следует опасаться Юга. Направление "Пять чертей" провоцирует ссоры в доме, пожар и кражи со взломом. А также другие беды, которые даже страшно упоминать. Для несчастной "пятёрки" это Юго-Восток.
Направление "Прерывание жизни" или "Несчастная судьба". Тут всё и без объяснений понятно. Бойся, бойся "пятёрка" Севера!
Подводим итоги. Чтобы выжить, лично мне (это я в данном случае выступил в качестве подопытного экземпляра) подаваться нужно на запад. Не в том смысле, что немедленно бежать через белорусскую границу, а всё устроить в доме в данном направлении: изголовье кровати - на запад, мой взгляд за рабочим столом тоже должен смотреть на запад, подвод электричества и газа тоже должен быть со стороны запада... Кроме рабочего стола, у меня всё в другую сторону. И хотя подвоз природного газа и электричества из Белоруссии в свою квартиру я когда-нибудь смог бы организовать, но смысла это уже не имеет. Моя несчастная судьба фэншуем решена гораздо раньше: "Если ваша входная дверь смотрит в этом направлении, вы потеряете всех потомков. Ваши дети и внуки умрут, и ваш род прервётся. Вы можете потерять богатство, и всё в вашей жизни будет происходить неправильно. Ваша семья будет страдать от регулярных проблем со здоровьем. Данного направления необходимо избегать любой ценой. Оно одновременно роковое и смертельное". Дверь моя входная смотрит на север, как было предусмотрено генпланом застройки района. Смотрит уже тридцать лет, и я чувствую, что не могу больше противиться неизбежности фэншуй.
Есть, правда, последний шанс: компенсировать недостатки моего гуа, переставив унитаз. Это вовсе не шутка! Именно так рекомендует поступать в тяжёлых случаях цитируемая мной инструкция. Минус на минус, по канонам фэншуй, иногда даёт плюс. Я бы спасся, воздвигнув стульчак на опасном направлении, дабы всякий раз садясь на него, перекрывать негативные потоки энергии, идущие извне, своими Позитивными Потоками изнутри.
Но такого никак не получится. Мой дом - типовой, возможность смещения унитаза в любую сторону света в нём не предусмотрена.
Значит, всё. Прощайте, братцы!
(Б.Руденко. Фэн-Шуй, засада на простака)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   

Вот и так бывает )
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ :: Свободное общение :: Говорим обо всем-
Перейти: