МАГИЯ

Силами разума и интуиции...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Для денег
Сб Май 30, 2015 4:56 pm автор Эндорфин

» Рубин (яхонт)
Чт Май 28, 2015 9:08 am автор Асмера

» Говорим обо всем
Чт Май 14, 2015 10:17 pm автор Асмера

» Сколько ног у осьминога
Ср Апр 08, 2015 12:13 pm автор Инфузория

» Сны Пресвятой Богородицы.
Сб Апр 04, 2015 9:30 pm автор Асмера

» Молитва за умерших внезапною (скоропостижною) смертью
Сб Апр 04, 2015 8:37 pm автор Асмера

» Изгнание дьявола с помощью иглоукалывания.
Вс Мар 29, 2015 9:44 pm автор Асмера

» Какую музыку слушаете, нравится?
Пт Мар 27, 2015 7:29 am автор Гадя_Хренова

» Гадюка
Чт Мар 26, 2015 10:25 pm автор Асмера

» Лечение Аутонозодами
Чт Мар 26, 2015 12:34 am автор Асмера

» Вот и так бывает )
Вс Мар 22, 2015 7:35 pm автор Гадя_Хренова

» Дух Янтаря
Пт Мар 20, 2015 8:08 pm автор Анж_Питу

» Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Пт Мар 20, 2015 7:56 pm автор Асмера

» Подворовки (невинные)
Пт Мар 20, 2015 7:33 pm автор Асмера

» Соборование
Пт Мар 20, 2015 6:31 pm автор Асмера

» Янтарные духи
Ср Мар 18, 2015 9:25 pm автор Асмера

» Заговоры силы и защиты на камни
Пн Мар 16, 2015 12:01 am автор Smiling

» Эликсир Солнца
Пт Мар 13, 2015 11:22 pm автор Асмера

» Царские Врата
Ср Мар 11, 2015 9:31 pm автор Асмера

» Азбучные истины
Вт Мар 10, 2015 1:05 pm автор Асмера

» Заговоры для богатства Галины П. Федоровской.
Чт Мар 05, 2015 8:31 am автор Асмера

» И Ленин такой молодой...
Ср Мар 04, 2015 9:33 pm автор Асмера

» 25 безошибочных признаков
Пн Мар 02, 2015 2:21 am автор Mr.Brightside

» Янтарная ванна красоты
Пн Мар 02, 2015 12:07 am автор Асмера

» Защитное масло с янтарем
Вс Мар 01, 2015 11:56 pm автор Асмера

» Янтарь от сглаза
Сб Фев 28, 2015 5:48 pm автор Асмера

» Янтарь для привлечения любви
Сб Фев 28, 2015 5:40 pm автор Асмера

» 22 предмета удачи, которые советовала иметь дома Ванга
Сб Фев 28, 2015 4:34 pm автор Асмера

» Янтарь гомеопатический
Сб Фев 28, 2015 4:08 pm автор Асмера

» Янтарная пудра
Сб Фев 28, 2015 2:42 pm автор Асмера

» Чай из янтаря
Сб Фев 28, 2015 2:06 pm автор Асмера

» На красоту и молодость
Сб Фев 28, 2015 11:04 am автор Асмера

» Гороскоп Викингов.
Пт Фев 27, 2015 1:14 am автор Mr.Brightside

» Божья коровка
Вт Фев 24, 2015 10:09 am автор Асмера

» На Руси особо почитался свинорез
Вс Фев 22, 2015 9:57 pm автор Асмера

» Цифровая коррекция заговоров
Пт Фев 20, 2015 11:17 pm автор Асмера

» Любимые цитаты
Ср Фев 18, 2015 11:05 pm автор Mr.Brightside

» Блатта - от тараканов в голове
Ср Фев 18, 2015 7:31 pm автор Асмера

» Для улучшения внешности
Ср Фев 18, 2015 4:15 pm автор Mr.Brightside

» Проклятия Майя
Вт Фев 17, 2015 11:23 pm автор Асмера

» Цзу-Сан-Ли контролирует ЭПИФИЗ
Вт Фев 17, 2015 11:09 pm автор Асмера

» Помочь отпетому заживо
Вт Фев 17, 2015 11:03 pm автор Асмера

» Совместимость партнеров по дате рождения
Вт Фев 17, 2015 3:47 pm автор Асмера

» Обряд на желание
Сб Фев 14, 2015 12:06 pm автор Асмера

» Самая правдивая по времени Чихалка
Сб Фев 14, 2015 11:45 am автор Гадя_Хренова

»  Трансерфинг или трансгрессия?
Вт Фев 10, 2015 10:48 pm автор Ника Шок

» Артефакт намерения
Вт Фев 10, 2015 10:41 pm автор Ника Шок

»  Ритуал на раскручивание всего!
Вт Фев 10, 2015 10:38 pm автор Ника Шок

»  Волшебный холодильнег
Вт Фев 10, 2015 10:36 pm автор Ника Шок

» Молоко для кикиморы
Пн Фев 09, 2015 9:09 pm автор Асмера

Самые просматриваемые темы
Говорим обо всем
Самая правдивая по времени Чихалка
Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Морок "Афродита"
Оракул, ДЫХАНИЕ ночи! Карма рода, подсказка ..решение.
Какую музыку слушаете, нравится?
Поздравляем!
Для денег
Когда Мужчина обнимает Женщину
500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
Ключевые слова
Майя Приворот дьявол Колдовства Лечебник изгнание заговоры Таро руническая советы Книга знахаря магия Вуду

Каталог сайтов Bi0

Поделиться ВКонтакте

Арт
рейтинг

MARA.SU - Каталог X-
FILES

Поделиться | 

Вот и так бывает )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
SERVAL4IK

Женщина Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-11-24

СообщениеТема: Вот и так бывает )   Пт Дек 19, 2014 12:41 am

Классический триллер !!!

Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно сопят... В этом случае никто не сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В этом, голосом моей первой жены, сказали:
- Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя поживет. Ты ведь не против?
У нее самой дома живет не то две кошки и собака, не то морская свинка и две галапагосские ящерицы, я точно не помню. Еще один организм несомненно создал бы там ненужную напряженность. Тем более, как метко она заметила, я был не против. В конце концов, почему бы и нет? Дома я бываю редко, аллергии на кошачью шерсть у меня нет... пусть поживет, хрен с ней (с кошкой).
Через несколько дней мне ее привезли. Несмотря на волочащееся по полу брюхо, впечатление она производила приятное. Короткая серая шерстка, белая манишка, огромные зеленые глаза и аристократически вытянутая мордочка. А талия... что греха таить, я и сам уже не тот что в двадцать. Время нас не щадит... К кошке прилагался мешок еды размером с мой восьмидесятилитровый рюкзак, с ассортиментом достойным ресторана. Нет, конечно там было меньше наименований кормов, чем наименований пива в моем холодильнике, но явно больше чем наименований продуктов там-же. Также прилагался туалет, *жидкая женщина* в тюбике (хотя в данном случае - мужчина, *пять капель на хвост - сама вылижет*) и подробная инструкция, собственно по использованию (две страницы мелкого аккуратного почерка - озаглавленно именем, которое я тут же забыл). *Она у нас шустрая* - с любовью сказала хозяйка. Значения этому я не придал. После короткой, но трогательной сцены прощания, друзья отбыли в отпуск, а я на работу. Кстати, это была суббота - последний день счастливой жизни.
Вернулся, как обычно, довольно поздно - ближе к одиннадцати. Серое существо вилось вокруг ног и удовлетворенно крякало в предвкушении ужина. Разрушений в квартире не наблюдалось, свой туалет существо обнаружило и использовало по назначению... Сообщив усталому организму бутылоцку светлого пива и поглядев какой-то дурацкий фильм, я потушил свет и лег в постель. Где-то журчала вода, за окном шелестела листва, подмигивал красным огоньком выключенный телевизор, перед глазами заструились смутные тени... в этот момент на кухне что-то упало. Вслед за этим по комнате мелькнул силуэт, взметнулась штора, и опрокинулась лампа которая стояла под окном. Я открыл глаза и вежливо попросил кису не барагозить. Киса потерялась. На четверть часа. Этого времени мне хватило чтобы почти заснуть. После чего взметнулась вторая штора, раздался скрежет и на батарею с подоконника упал утюг. Я открыл глаза и по возможности ласково пообещал кое-кому оторвать хвост если кое-кто немедленно не успокоится. Используя естественные складки местности, как то: кресло и пылесос, киса из моего поля зрения исчезла. На то время, достаточное чтобы задремать, но недостаточное чтобы выспаться. После чего меня разбудил грохот рухнувшей трубы от пылесоса. Я встал, включил свет и попытался поймать животное, чтобы вынуть из него батарейки. Однако оно оказалось действительно шустрым. Хоязйка не обманула...

... В ту ночь я спал в общей сложности часа два. Каждые пятнадцать минут вокруг что-то падало. Бог мой, я считал свою квартиру практически пустой! Это обычное холостяцкое жилище с минимумом предметов обихода. Даже когда я возвращаюсь домой и бросаю на кресло телефон, их, предметов, в комнате все равно остается меньше чем пальцев на руках! Оказалось что их вполне достаточно, для того, чтобы тварь весом в шесть килограммов производила шум не совместимый с отдыхом. К четырем утра комната напоминала камеру для буйнопомешанных - в ней не было ничего кроме мебели. Все, включая пылесос было засунуто в шкаф. Ронять было больше НЕЧЕГО. Я уснул. На двадцать минут. Потом меня разбудили. Серое у**ище запрыгнуло на коробку из-под микроволновки, которая стояла в коридоре, на коробке из-под телевизора, и рухнуло оттуда, с шумом который могла произвести килотонная авиабомба. Я поймал эту мерзость и запер в ванной. Это стоило мне одеколона - единственной парфюмерии, которая была залита не в пластиковую упаковку. Оставив всю кучу в ванной я решил что теперь там нечего ронять и, следовательно, я выиграл. Наивный чукотский мальчик... В ванной ведь деревянная дверь. Знаете как кошка может драть деревянную дверь? Работающая бензопила *Дружба* в сравнении с этим звуком - колыбельная от *Энигмы*. Я встал и засунул кошку в стиральную машину. Выигрыш еще в двадцать минут. Потом оно оттуда выбралось. Дальше вы знаете. Деревянная дверь. Тут я проявил слабость. Я не знал что делать. Я держал эту тварь за шкирку и со слезами на глазах умолял не шуметь хотя бы полчаса. Тварь висела в руках как дохлый воротник от шубы и не показывала виду, что меня понимает. В пять утра я ушел на работу.

Очевидно я умнее собаки Павлова. Не знаю, сколько ей времени понадобилось чтобы уловить взаимосвязь *включается свет - приносят еду*, а у меня уже днем слово *дом* вызывало нервный тик. Я тянул время как мог. Мозг лихорадочно искал решение. Я пришел домой в полночь. Хвостатое проклятие крякало как ни в чем не бывало и хотело жрать. Ночь удивительнейшим образом напоминала вчерашнюю. В четыре утра, остервенев до крайней степени, я засунул эту гнусь в ящик под духовкой. Ей понадобилось ровно пятнадцать минут чтобы оттуда выбраться. Я не представляю, каким образом это можно сделать. Я лежал и наблюдал, как в неровном лунном свете из ящика появляются сначала лапы, потом морда, а потом кошка целиком. Это напоминало кадры из *Чужого*. А может из фильма про вампиров. Потом она исчезла из виду. Затем она захихикала. Если бы я не слышал этого собственными ушами, я бы не поверил что кошка может издавать подобные звуки. Это было типичное, злорадное женское хихиканье. Эта с*ка сидела на кухне и смеялась надо мной.

В шесть я был на работе. Днем позвонил жене и сказал что если она не придумает способ, как заставить эту тварь спать ночью - вряд ли она доживет хотя бы до среды, а не то что до возвращения хозяев. Параллельно я проконсультировался со специалистами по домашним любимцам. Специалисты предложили подстричь ей когти, обмотать морду скотчем и засунуть в картонный ящик. Мне картонный ящик не показался достаточно надежным. Я, признаюсь, склонялся больше к бачку унитаза... Вечером жена привезла мне пузырек с каким-то травяным бальзамом и сказала что это исключительно полезное, успокаивающее средство, рекомендованное лучшими собаководами. Гнусно усмехаясь, я поймал кошку и влил в нее положенную столовую ложку. Кошка сделала четыре круга по комнате на скорости близкой к световой и запрыгнула на телевизор. Глаза у нее были бешенные, на белой манишке сверкали капли бальзама. В полночь она легла спать на моем месте. Я уснул рядом и спал как ребенок ровно до трех ночи. В три по мне пробежало стадо бизонов, и умчалось на кухню, где уронило бутылку с томатным соком... Остаток бальзама я выпил сам...

... Во вторник мы с друзьями пошли в сауну. Выпив литров пять пива, в двенадцать я вернулся домой и завалился на диван, как был, в джинсах и рубашке. Спал как мертвый, до пяти. Что в это время делала кошка - не знаю.

Вернувшись вечером в среду я обнаружил что животное залезло на холодильник где распотрошило коробку таблеток, от которых у нее не должна была лезть шерсть. Суточная доза - две штучки. В коробке было около полусотни таблеток, пакетик из-под них я нашел под столом. Размышляя над тем, сдохнет она сразу или просто шерсть у нее начнет расти вовнутрь, я забрел в ванную и обнаружил доверху набитый дерьмом горшок, заботливо прикрытый моим полотенцем. Зримо представив, как это скудоумное создание, раскорячившись над решеткой, проклинало свою жадность, я был несколько удовлетворен. Даже не было жалко полотенца, все равно оно было старое и маленькое.
На вечер у меня была назначена ванна. Ну знаете, соль, пена, пламя свечей... Депеш Мод, холодный *гролшь* c долькой лимона. Слегка покемарив я был разбужен неким несоответствием в окружающем мире. Несоответствие заключалось в том, что кошка, бесшумно (в кои-то веки!) запрыгнула на бортик ванной и установило свою жопу прямо над свечой, причем выбрав самую большую из семи. Несколько секунд я наблюдал за этим парадом тщеславия, ощущая все усиливающийся запах паленой шерсти. Потом доброта возобладала и я дал кошке пинка, от которого она скользнув по крышке унитаза, унеслась в коридор. Некоторое время там было тихо. Потом существо обнаружило недостаток шерсти в жизненно важном месте и принялось завывать дурным голосом. Поскольку я ничего не знаю о жаростойкости кошек, то живо представил как эта падла, словно капитан Гастелло носится по квартире, поджигая пылающим корпусом шторы. Чертыхаясь и роняя на пол пену я пошел ее искать. Кошка сидела в дальнем углу под диваном и сверкала оттуда глазами. Справедливо рассудив, что если в темноте под диваном пламени не видно, то скорее всего она даже не тлеет, я вернулся в ванну. Однако эта ошибка природы решила что внимания уделенного ее персоне явно недостаточно. Из-под дивана она перебазировалась в коридор, где опять таки принялась завывать расхаживая мимо ванной комнаты. Изрыгая проклятия, я выскочил на воздух, ухватил мерзкую тварь за шкварник и несколько раз окунул в ванну. Водные процедуры не произвели на нее не малейшего впечатления. Тут надо сделать лирическое отступление...

... У меня уже был кот. Вернее, кот был у моей девушки. Потом девушка ушла, а кота оставила мне на добрую память. Это было тихое, предельно интеллигентное животное. Целый день кот спал под телевизором. Отвлечь от сна его мог только обогреватель. Обнаружив это устройство в зоне видимости кот вставал, потягивался и ложился спать под обогревателем. Ночью он тоже спал. Кушал все что давали, гадил исключительно в горшок. Ну иногда, правда, мимо - если ему не хотелось мочить лапки. И за это я его жестоко пи$%ил. Вася! Если можешь - прости... если бы уже тогда я знал, какие еще в этом мире бывают кошки, я сделал бы тебе туалет размером с поле для гольфа. Так о чем это я? Однажды мы его искупали. Кот был недоволен. Правда обошлось без членовредительства, но в течении двух часов он не реагировал на внешние раздражители самозабвенно вылизываясь...

Эта кошка абсолютно равнодушно отнеслась к посещению ванной. Чем еще раз укрепила мою догадку о не вполне здравом ее рассудке. Правда, выть она тоже перестала. Просто шлепая мокрыми ногами убралась на кухню жрать. А может что-нибудь уронить. Я счел что противопожарных мер достаточно, но лезть в ванну где побывало это убожество, уже не хотелось. Соблюдая все меры конспирации я ушел спать, делая вид что ушел смотреть телевизор. Времени мне дали до ровно до часу ночи. Продрав глаза я попытался понять, что упало на сей раз. Силуэт кошки прочитывался на подоконнике. Ронять там было решительно нечего. Я затаился, твердо решив узнать, какой именно прием использован сейчас, чтобы не дать мне выспаться. Кошка сидела и наблюдала за происходящим во дворе. В этом дворе, в это время, не происходит абсолютно ничего. Спят все, включая крыс и комаров. Скучно? Безусловно. Поэтому это серое у*бище подпрыгнуло на метр вверх и всей тушей врезалось в окно. Эффект ошеломляющий - с грохотом срезонировало полотно, лязгнули форточки и особой прелести в гамму звуков добавил скрежет когтей по стеклу...

Но человек, как метко замечено, привыкает ко всему. Даже к петле. Подергается, подергается и привыкает... Я привык спать с полуночи до пяти, а с пяти до шести смотреть телевизор и пить кофе. Привык, приходя вечером домой, первым делом складывать в шкаф кучу вываленных вещей - кошка научилась открывать дверцу и выгребать наружу все, до чего могла дотянуться. Привык обходится душем без ванны, поскольку любая моя попытка полежать спокойно в горячей воде вызывала у кошки шумную истерику и попытки совершить суицид через самосожжение. В общем - привык ко многому... дату возвращения хозяев этого воплощения антихриста на Земле я пометил в календаре красным маркером и решил в будущем отмечать наравне с днем рождения и днем независимости. Осталась неделя геноцида. Я постараюсь продержаться...
На тот случай - если не сумею, прошу считать меня коммунистом. Тьфу-ты... не повторяйте моих ошибок. Если вас когда-нибудь кто-нибудь попросит приютить дома кошку - задумайтесь. Возможно, кто-то желает вашей смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Пт Дек 19, 2014 12:44 am

На
прошлый Хэллоуин я была в командировке, муж с дочкой остались сами дома.
Решила малая напугать своего папиньку в ночь ужасов.
Напялила на
себя белую простынь, пока отец чистил зубы спряталась в шкафу в спальне,
сидела там и ждала пока тот уснет.
А тот решил ужастик посмотреть. Но
молодой организм привык, что в 23:00 отбой.
Далее со слов мужа:
" Уложил
малышку, почистил зубы, завалился на кровать смотреть ужастик, нашел
"Призраки в Коннектикуте", фильм реально ужасающий и вот финал: парень,
который видел призраков поджег дом и начал пробивать стены дома, а
оттуда начали высыпаться кучи трупов обмотаны белыми тряпками и тут из
шкафа выпадает ТЕЛО МОЕЙ ДОЧЕРИ в белой простыне!!!" Я визжал как баба!!!"
А малая просто уснула и вывалилась еще и мне жаловалась, что
расстроилась, ведь не смогла папулю напугать.
SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Пт Дек 19, 2014 12:56 am

Одна соседка жалуется другой:
-  У меня кот такой вредный стал: нагадит у двери, разбежится и на какашках проедет до балкона. Что с ним делать - не знаю.
- А ты наждачку постели!
На следующий день расстроенная женщина снова встречается с соседкой.
-   Мария Ивановна, я не знала, что ты такая жестокая.
До балкона одни уши доехали.
SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Пн Дек 22, 2014 11:03 pm

вот не смогла я пройти мима этой "картинки "

УРАНИЛСЯ !

SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Ср Дек 24, 2014 9:45 pm

Гадя_Хренова

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-23
Настроение : В любви я - Эйнштейн

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Ср Янв 21, 2015 10:52 am

"- Степанчик, драненький мой, сраненький котик мой, ну что ты, заболел, что ли, мальчик? - присев около кресла обратился я к нему.
"Драным" и "сраным", как и "сукиным сыном", впрочем, весьма ласково я звал его в шутку, как бы в противовес его природной красоте. Но кот, не очень хорошо разбираясь в тонкостях русского языка, реагировал больше на интонацию и отзывался на мои "оскорбления" вытягиванием мордашки вперед, чтобы я почесал его под подбородком. Таким образом оказывал мне своеобразную честь приласкать его и одновременно самому получить глубокое удовлетворение от процедуры. На сей раз Степан не ответил - не повернул голову, не скосил глаза, не повел ухом, даже не шевельнул хвостом. Обычно всегда откликался на зов, даже если крепко спал. Поворачивал ухо, а если и нет, все равно обязательно пошевеливал кончиком хвоста, как бы говоря: я все слышу, все знаю, но сейчас сплю, это для меня важно, посему не мешай мне, папка, не путайся под ногами. И тут я понял, что мой котик стал старым и собрался помирать. На глаза навернулись слезы.
За свою долгую жизнь Степан, если не считать одной случайной травмы, практически никогда не болел. Во всяком случае, так, чтобы из-за этого отказаться от еды совсем. Случались, конечно, легкие недомогания, особо не заметные постороннему глазу. Лишь однажды он приболел довольно серьезно, потерял аппетит, передвигался, прижавшись к земле и приволакивая ноги. Но и в этом случае он пусть немного, но кушал, и не единожды за день. Произошло это лет семь назад. Тогда мы с женой серьезно перепугались, решив почему-то, что у кота проблемы с почками. Причина оказалась много банальнее - обыкновенный остеохондроз. Повод к заболеванию оказался также довольно прозаичен - зима, топили в тот год жарко, вот Степан и приноровился охлаждать себя у щели между дверью балкона и полом, откуда задувало с улицы. Правда, потом, излечившись, он, как всякая умная животина, усвоил этот урок и больше так никогда не поступал.
И вот теперь он не ел уже вторые сутки и стал безучастен ко всему на свете, и я подумал, что Степа стал старым и скоро мы с ним расстанемся навсегда, время пошло, счет уже отмеривался на дни. И тут я вспомнил, как позавчера, когда я после обеда прилег поспать, он запрыгнул ко мне и, подойдя к лицу, устроился на моей руке, дыша мне прямо в нос и заглядывая в глаза. Это была одна из форм просьбы дать ему поесть. Вставать мне не хотелось, тем паче у него было полно всякого закуся. Поэтому я вежливо и неспешно отстранил его, приговаривая: "Давай спать, Степа, спать, потом поедим". Однако Степан вернулся и снова уставился на меня любящими глазами, щекоча мне лицо усиками. Я опять отстранил его. И вновь он вернулся. Я терпеливо отодвинул упрямого кота уже в третий раз. Тогда Степа как-то обреченно замер на месте и, повернув ко мне голову, долго смотрел укоризненным, с неизбывной тоской взглядом. Затем вздохнул тяжко, совсем по-человечески, отвернулся и с какой-то обреченностью поплелся в сторону. Именно поплелся, не просто отошел на пару кошачьих шагов. Улегся у меня в ногах, положив голову на лапы, теперь уже не глядя на меня вовсе. Сейчас я проклинал себя за тот поступок, возможно, Степанчик последний раз обращался ко мне с подобной просьбой, а я отказал. Или он уже тогда принял решение умереть и приходил полюбоваться на меня, пока надвигающаяся смерть не затуманила глаза, или даже прощался навеки. Ах, Степа-Степа, мой малыш, сукин ты сын! Какого черта ты рвешь этими воспоминаниями мое сердце? Мне и так больно, мой мальчик, очень больно…
И еще я вспомнил, как когда-то давно моя мама, вдруг ни с того ни с сего повадилась каждое утро приходить и садиться за стол напротив меня в то время, когда я в одиночестве завтракал перед уходом на работу. Получалось так потому, что мы с Лорой начинали работать в разное время - она в институте с девяти утра, я на заводе - с семи. Соответственно по утрам мы с ней не пересекались - когда она поднималась, я уже уходил из дома, вот и завтракал один. Так по утрам стала приходить мама. В то время она уже давно вышла на пенсию и пребывала дома. И она, подперев руку, сидела за столом просто так, даже не налив себе чая, молча смотрела на меня, пока я управлялся с едой. Мне от ее пристального взгляда становилось неуютно, и как-то через пару-тройку дней после таких совместных посиделок я сказал ей:
- Иди, мам, отдыхай, я тут сам как-нибудь справлюсь, - и отвел взгляд, чувствуя, что сделал что-то не так.
- Да, я, пожалуй, пойду. Извини, сынок, - ласково отозвалась она.
У нее был тогда точно такой же взгляд, как позавчера у Степы. Больше она не приходила по утрам к столу.
Через неделю после этого мамы не стало".
Taiss

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-11-16

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Ср Янв 21, 2015 11:19 pm

Sad
SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Чт Янв 22, 2015 12:46 am

SERVAL4IK

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Вт Фев 03, 2015 1:10 am

О котах

Кота заводят, чтобы кот
Был маяком во тьме забот -
Ты, например, забыл ключи,
Сын в школе двойку получил,
Прогнило у авто нутро,
Украли кошелек в метро,
А на работе вновь аврал,
Начальник матом наорал
И из-за кризиса в стране
Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там
Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял
И биополем исцелял,
Мурлыкал громко под рукой,
Грел бок, гнал мышь, дарил покой,
Чтоб ты, кота погладив раз,
Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,
И будит, прыгнув на живот.
Прощайте, шторы и диван,
И тапки, если кот поган!
А если кот ваш волосат
То волосато все подряд!
Чуть отвернись - с тарелки гад
Всосет селедку и салат,
И будет маяться потом
Всенепременно животом.
Дешевый корм - на почках крест,
А дорогой корм кот не ест,
А если ест, опять вопрос:
То золотуха, то понос,
То ожиренье, то тошнит,
То блекнет шерсть, то хмурый вид.
Порой, для пущей лепоты,
В коте заводятся глисты,
И из лотка, как штурмотряд
С надеждой на тебя глядят!
Иль гость погладит дорогой
Кота немытою рукой,
И даже если кот привит -
Привет, лишай и энтерит!
Привет, леченья маета
Во все отверстия кота!
А кот свиреп, когтист, зубаст,
И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год
Кот валит ель и дождик жрет
И в лучшем случае потом
Им развевает под хвостом,
А если вам не повезет
Совсем испортит Новый Год!
(Ведь мало у кого мечта -
Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки
Закрыты крепко на замки,
Но, как ни прячь их, все равно,
Коту найти их суждено!
На раскаленную плиту
Никак нельзя не влезть коту,
А то и прыгнуть прямо в суп,
О стул с разбегу выбить зуб,
С буфета рухнув, поломать
Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг
Здоров сегодня и упруг,
Не бил хрусталь, не драл пальто,
Посрал чем надо и в лоток,
Все остальное - суета!
Погладь кота.
ПОГЛАДЬ КОТА !!!
Асмера

Женщина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2014-10-10
Настроение : Nie spoczniemy

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Вс Мар 01, 2015 2:31 pm

"Илона Новоселова: как приготовить денежный напиток"
)
http://ell-magic.forum2x2.net
Гадя_Хренова

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-23
Настроение : В любви я - Эйнштейн

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Вс Мар 22, 2015 7:35 pm

Предположим, что ваше число гуа равно 5. Первое плохое направление в современной российско-фэншуйской литературе так и называется: "вред". Направление опасное, но не очень. Возможны конфликты с людьми и законом, неудачи и несчастные случаи без летального исхода. Для "пятерки" это направление - Восток. Дальше будет много хуже. В плохом направлении "Ша", способном погубить ваш бизнес и любовь близких, "пятёрке" следует опасаться Юга. Направление "Пять чертей" провоцирует ссоры в доме, пожар и кражи со взломом. А также другие беды, которые даже страшно упоминать. Для несчастной "пятёрки" это Юго-Восток.
Направление "Прерывание жизни" или "Несчастная судьба". Тут всё и без объяснений понятно. Бойся, бойся "пятёрка" Севера!
Подводим итоги. Чтобы выжить, лично мне (это я в данном случае выступил в качестве подопытного экземпляра) подаваться нужно на запад. Не в том смысле, что немедленно бежать через белорусскую границу, а всё устроить в доме в данном направлении: изголовье кровати - на запад, мой взгляд за рабочим столом тоже должен смотреть на запад, подвод электричества и газа тоже должен быть со стороны запада... Кроме рабочего стола, у меня всё в другую сторону. И хотя подвоз природного газа и электричества из Белоруссии в свою квартиру я когда-нибудь смог бы организовать, но смысла это уже не имеет. Моя несчастная судьба фэншуем решена гораздо раньше: "Если ваша входная дверь смотрит в этом направлении, вы потеряете всех потомков. Ваши дети и внуки умрут, и ваш род прервётся. Вы можете потерять богатство, и всё в вашей жизни будет происходить неправильно. Ваша семья будет страдать от регулярных проблем со здоровьем. Данного направления необходимо избегать любой ценой. Оно одновременно роковое и смертельное". Дверь моя входная смотрит на север, как было предусмотрено генпланом застройки района. Смотрит уже тридцать лет, и я чувствую, что не могу больше противиться неизбежности фэншуй.
Есть, правда, последний шанс: компенсировать недостатки моего гуа, переставив унитаз. Это вовсе не шутка! Именно так рекомендует поступать в тяжёлых случаях цитируемая мной инструкция. Минус на минус, по канонам фэншуй, иногда даёт плюс. Я бы спасся, воздвигнув стульчак на опасном направлении, дабы всякий раз садясь на него, перекрывать негативные потоки энергии, идущие извне, своими Позитивными Потоками изнутри.
Но такого никак не получится. Мой дом - типовой, возможность смещения унитаза в любую сторону света в нём не предусмотрена.
Значит, всё. Прощайте, братцы!
(Б.Руденко. Фэн-Шуй, засада на простака)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вот и так бывает )   Сегодня в 5:02 am

Вот и так бывает )
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ :: Свободное общение :: Говорим обо всем-
Перейти: