МАГИЯ

Силами разума и интуиции...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Для денег
Сб Май 30, 2015 4:56 pm автор Эндорфин

» Рубин (яхонт)
Чт Май 28, 2015 9:08 am автор Асмера

» Говорим обо всем
Чт Май 14, 2015 10:17 pm автор Асмера

» Сколько ног у осьминога
Ср Апр 08, 2015 12:13 pm автор Инфузория

» Сны Пресвятой Богородицы.
Сб Апр 04, 2015 9:30 pm автор Асмера

» Молитва за умерших внезапною (скоропостижною) смертью
Сб Апр 04, 2015 8:37 pm автор Асмера

» Изгнание дьявола с помощью иглоукалывания.
Вс Мар 29, 2015 9:44 pm автор Асмера

» Какую музыку слушаете, нравится?
Пт Мар 27, 2015 7:29 am автор Гадя_Хренова

» Гадюка
Чт Мар 26, 2015 10:25 pm автор Асмера

» Лечение Аутонозодами
Чт Мар 26, 2015 12:34 am автор Асмера

» Вот и так бывает )
Вс Мар 22, 2015 7:35 pm автор Гадя_Хренова

» Дух Янтаря
Пт Мар 20, 2015 8:08 pm автор Анж_Питу

» Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Пт Мар 20, 2015 7:56 pm автор Асмера

» Подворовки (невинные)
Пт Мар 20, 2015 7:33 pm автор Асмера

» Соборование
Пт Мар 20, 2015 6:31 pm автор Асмера

» Янтарные духи
Ср Мар 18, 2015 9:25 pm автор Асмера

» Заговоры силы и защиты на камни
Пн Мар 16, 2015 12:01 am автор Smiling

» Эликсир Солнца
Пт Мар 13, 2015 11:22 pm автор Асмера

» Царские Врата
Ср Мар 11, 2015 9:31 pm автор Асмера

» Азбучные истины
Вт Мар 10, 2015 1:05 pm автор Асмера

» Заговоры для богатства Галины П. Федоровской.
Чт Мар 05, 2015 8:31 am автор Асмера

» И Ленин такой молодой...
Ср Мар 04, 2015 9:33 pm автор Асмера

» 25 безошибочных признаков
Пн Мар 02, 2015 2:21 am автор Mr.Brightside

» Янтарная ванна красоты
Пн Мар 02, 2015 12:07 am автор Асмера

» Защитное масло с янтарем
Вс Мар 01, 2015 11:56 pm автор Асмера

» Янтарь от сглаза
Сб Фев 28, 2015 5:48 pm автор Асмера

» Янтарь для привлечения любви
Сб Фев 28, 2015 5:40 pm автор Асмера

» 22 предмета удачи, которые советовала иметь дома Ванга
Сб Фев 28, 2015 4:34 pm автор Асмера

» Янтарь гомеопатический
Сб Фев 28, 2015 4:08 pm автор Асмера

» Янтарная пудра
Сб Фев 28, 2015 2:42 pm автор Асмера

» Чай из янтаря
Сб Фев 28, 2015 2:06 pm автор Асмера

» На красоту и молодость
Сб Фев 28, 2015 11:04 am автор Асмера

» Гороскоп Викингов.
Пт Фев 27, 2015 1:14 am автор Mr.Brightside

» Божья коровка
Вт Фев 24, 2015 10:09 am автор Асмера

» На Руси особо почитался свинорез
Вс Фев 22, 2015 9:57 pm автор Асмера

» Цифровая коррекция заговоров
Пт Фев 20, 2015 11:17 pm автор Асмера

» Любимые цитаты
Ср Фев 18, 2015 11:05 pm автор Mr.Brightside

» Блатта - от тараканов в голове
Ср Фев 18, 2015 7:31 pm автор Асмера

» Для улучшения внешности
Ср Фев 18, 2015 4:15 pm автор Mr.Brightside

» Проклятия Майя
Вт Фев 17, 2015 11:23 pm автор Асмера

» Цзу-Сан-Ли контролирует ЭПИФИЗ
Вт Фев 17, 2015 11:09 pm автор Асмера

» Помочь отпетому заживо
Вт Фев 17, 2015 11:03 pm автор Асмера

» Совместимость партнеров по дате рождения
Вт Фев 17, 2015 3:47 pm автор Асмера

» Обряд на желание
Сб Фев 14, 2015 12:06 pm автор Асмера

» Самая правдивая по времени Чихалка
Сб Фев 14, 2015 11:45 am автор Гадя_Хренова

»  Трансерфинг или трансгрессия?
Вт Фев 10, 2015 10:48 pm автор Ника Шок

» Артефакт намерения
Вт Фев 10, 2015 10:41 pm автор Ника Шок

»  Ритуал на раскручивание всего!
Вт Фев 10, 2015 10:38 pm автор Ника Шок

»  Волшебный холодильнег
Вт Фев 10, 2015 10:36 pm автор Ника Шок

» Молоко для кикиморы
Пн Фев 09, 2015 9:09 pm автор Асмера

Самые просматриваемые темы
Говорим обо всем
Самая правдивая по времени Чихалка
Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Морок "Афродита"
Оракул, ДЫХАНИЕ ночи! Карма рода, подсказка ..решение.
Какую музыку слушаете, нравится?
Поздравляем!
Для денег
Когда Мужчина обнимает Женщину
500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
Ключевые слова
Приворот советы Майя заговоры Таро Книга изгнание магия Колдовства руническая знахаря Вуду дьявол Лечебник

Каталог сайтов Bi0

Поделиться ВКонтакте

Арт
рейтинг

MARA.SU - Каталог X-
FILES

Поделиться | 

Мгновенный самогипноз. Деньги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Асмера

Женщина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2014-10-10
Настроение : Nie spoczniemy

СообщениеТема: Мгновенный самогипноз. Деньги   Вт Янв 20, 2015 11:23 am

Ключевая инструкция
Чувствуя себя уединенно и комфортно, я позволяю звукам моего голоса успокоить свою душу и тело, говоря медленно и тихо. Мое тело замедляется, как будто все движется в замедленном темпе. С каждым прочитанным мною словом и издаваемым звуком я чувствую все большее расслабление и умиротворение. С каждым мгновением мой ум становится таким же ясным, как поверхность спокойного и тихого горного озера. По мере просветления своего разума я использую воображение для еще большей релаксации во время чтения. Я представляю себе, что сижу в удобном кресле на красивом морском берегу и читаю. Боковым зрением я вижу вокруг песок… и волны, разбивающиеся о берег. Слышу издаваемые ими нежные, размеренные звуки. Я ощущаю телом дуновение сырого морского ветра. Чувствую воздействие солнца на свою кожу. Ощущаю его игривое прикосновение к голове, позволяющее мне избавиться от излишнего напряжения. Все мои мысли кажутся теперь такими умиротворенными, и я концентрирую внимание на солнечном тепле, на лице… щеках… ушах… и в области подбородка. Целительный свет как бы ласкает мне шею и согревает горло, позволяя исходящим от меня словам литься легко, безо всяких усилий. Кажется, что сотни крошечных световых пальцев массируют мне во время релаксации плечи и спину, расслабляющие волны тепла спадают на меня… на мои руки и проникают сквозь пальцы. Медленно вдыхая и выдыхая воздух, я ощущаю, как это расслабляющее чувство наполняет мне грудь (вдыхайте и выдыхайте медленно). Золотисто-желтое сияние наполняет мне область солнечного сплетения, и я вновь медленно вдыхаю и выдыхаю воздух (вновь вдыхайте)… и ощущаю, как спокойствие и чувство глубокого удовлетворения наполняют всю область живота.
Я медленно сканирую бедра, таз и ягодицы… и позволяю потоку света нежно смыть всякую напряженность и беспокойство. Теперь я ощущаю свои ноги… они почти пылают по мере того, как потоки солнечного света проходят через них. Мои ноги так расслаблены. Даже стопы и пальцы ног ощущают теперь тепло и комфорт. Нежась под лучами чудесного солнца, я представляю себе, как закрываю глаза, готовясь загипнотизировать себя. Я делаю три медленных глубоких вдоха. На несколько мгновений я вижу блеск оранжевого света, проходящего сквозь сомкнутые веки. Но вот этот свет исчезает в убаюкивающей тьме, а я все вглядываюсь внутрь… внутрь… в сердцевину своей души. Теперь, когда мое тело расслаблено, а разум в состоянии хорошо сосредоточиться, я представляю себя стоящим у высокого дуба в центре густо заросшего клевером луга. Солнце греет мне кожу. Небо ясное и голубое. За лугом я вижу лес. Я смотрю на свои босые ноги и начинаю идти по мягкому лугу в направлении леса. Испуганные зайцы выпрыгивают и шарахаются от меня в сторону, и вскоре я оказываюсь на опушке леса. В лес ведет тропинка, а у начала тропинки я замечаю пару приятных на вид сандалий. Я надеваю сандалии и чувствую, что они как раз мне по ноге. Они придают комфорт моим ногам и очень хороши для ходьбы. Лес кажется заколдованным и умиротворенным, и я начинаю свой путь по тенистой тропинке. Я замечаю, что по обе стороны тропинки возвышаются ивы. Чем дальше я углубляюсь в лес, тем чувствую все большую расслабленность. В воздухе стоит аромат жимолости. Вид распустившихся молодых цветов настраивает меня на благодушный лад. Я восторгаюсь красивыми фиалками, проходя мимо. Они такие красивые, и я чувствую себя таким расслабленным, умиротворенным и благодушным и не удивлен этому.
Подходя к огромной поляне, в самом центре леса, я вижу на вершине холма роскошный, величественный замок. Приближаясь шаг за шагом к замку, я восхищаюсь красотой и величием этого огромного строения, находясь во власти изумления и ожиданий. Я подхожу все ближе и ближе, прохожу по мостику, переброшенному через ров, и оказываюсь перед огромными деревянными дверями замка. Они закрыты. У дверей стоит угрожающего вида рыцарь, во всеоружии и латах. Он охраняет вход в замок. Рыцарь внимательно всматривается в меня и узнает, и на его лице написано признание и уважение. Затем рыцарь отвешивает мне поклон и говорит: "Добро пожаловать в замок, Ваше Величество". Страж открывает огромные двери, и я вхожу внутрь, осознав, что замок принадлежит мне, а страж служит мне и обеспечивает защитой, и я имею свободный доступ во внутреннюю часть крепости. Да, это мой замок, замок моего подсознания. И я дома. Я в безопасности, и теперь я спокоен. Двигаясь по прекрасно отделанному и декорированному коридору и проходя мимо гобеленов с изображением сцен, поражающих красотой и гармонией, я оказываюсь на верхнем балконе королевской лестницы, покрытой коврами и ведущей вниз к подземным лабиринтам замка - к глубинам моего разума.
Лестница имеет 10 ступенек, и с каждой ступенькой я все глубже погружаюсь в свое подсознание. И когда я достигну десятой ступеньки, я погружусь в гипноз.
Один… уверенно и легко иду по ступеням… шаг за шагом.
Два… мое сознание видит лестницу. Я чувствую, как спускаюсь.
Три… с каждой ступенькой опускаюсь все глубже… все ниже.
Четыре… еще глубже… в самые глубины своего подсознания.
Пять… теперь я под поверхностью земли… и спускаюсь все ниже… все дальше.
Шесть… дальнейшее погружение в самые внутренние покои.
Семь… с каждой ступенькой спускаюсь все ниже.
Восемь… эти ступени - мои, и я чувствую полное спокойствие.
Девять… нахожусь почти в самом низу… у основания замка.
Десять… я загипнотизирован(а).
Дойдя до последней ступени, вхожу в удобную, обставленную мебелью читальню. В камине потрескивает горящее полено, извергая яркие языки пламени и как бы приглашая меня в комнату. Я подхожу к очень удобному на вид креслу и сажусь в него. Беру книгу лежащую на столике рядом с креслом. Читаю название на обложке - "Тайны самогипноза". Открываю книгу и начинаю читать. Слова имеют ко мне прямое отношение и как бы выпрыгивают со страниц, обосновываясь прямо в глубине моего сознания. И вот что они говорят:
"Каждый раз, когда вы вновь читаете эту гипнотическую индукцию, вы погружаетесь в гипноз все глубже по сравнению с прошлым чтением. Теперь вы можете читать и писать прекрасные гипнотические внушения. Теперь ваш разум начинает фокусироваться на вашей цели для данного сеанса. Вы без труда остаетесь в состоянии гипноза, когда читаете или пишете гипнотические внушения. Когда вы читаете или пишете свои внушения, они запечатлеваются у вас в голове и тотчас становятся действенными".
У меня имеется огромный стимул и мотивация для увеличения своего денежного дохода. Теперь я прощаюсь со сдержанным отношением к деньгам и к своей способности делать больше денег. Теперь я предпочитаю верить в свою способность делать больше денег... зарабатывать более крупные суммы. Я буду использовать деньги как для своего блага, так и на благо других. Деньги не бывают хорошими или плохими; хорошими или плохими они становятся в зависимости от того, как люди их используют. Я верю в свое умение правильно использовать деньги. Я могу иметь больше денег и предпочитаю проявлять больше щедрости. Когда у меня много денег, я могу позволить себе дополнительную щедрость... и правильное использование денег. Я позволяю себе больше приобретать того, чего желаю... чего заслуживаю. Иметь материальные потребности... материальные желания... желать больше денег для удовлетворения этих потребностей и запросов - дело естественное и похвальное. Я могу иметь то, что хочу. Я заслуживаю того, чтобы иметь все то, что мне заблагорассудится... я могу иметь это, не лишая других возможности иметь то, чего желают они. Фактически, чем больше у меня денег, тем больше я могу тратить. Когда я трачу деньги, я отдаю деньги другим... чтобы они могли тратить больше денег на то, чего они хотят. Так что, имея больше денег и получая то, чего хочу... я помогаю другим получать то, чего хотят они. И это хорошо. Я могу помогать себе и другим, когда... делаю больше денег. Я хочу делать больше денег.
Я представляю себе, что нахожусь в собственном замке и стою у роскошной серебряной двери... инкрустированной драгоценными камнями. Я открываю дверь своим ключом. Открывая дверь, открывая ее прямо сейчас... я попадаю в сокровищницу. Хранилище заполнено открытыми сундуками, усыпанными до краев золотыми и серебряными монетами... сверкающими рубинами, изумрудами, сапфирами и другими драгоценными камнями. На потолке висит люстра, усыпанная алмазами... и меня поражает яркий, сверкающий блеск, которым играют монеты и драгоценные камни. Комната искусно декорирована гобеленами с изображениями королевских особ. Присмотревшись, я вижу на одном из гобеленов свое изображение. Я принадлежу к королевской семье! Сокровищница - моя вместе со всем, что в ней находится. В середине комнаты на столе среди изобилия изысканных яств стоит золотой кубок. Я поднимаю золотой кубок и вижу в блеске золота свое собственное королевское изображение. Теперь я пью из роскошного кубка... и ощущаю приятные запахи, исходящие от этой божественной пищи. Я чувствую себя прекрасно... Я счастлив(а) тем... что нашел(а) свою сокровищницу, что все, что в ней находится, служит мне. Я живу в мире изобилия. Я позволяю себе поучаствовать в этом изобилии. Я осознаю, что меня окружают огромные богатства в мириадах форм, и я с удовольствием погружаюсь в это изобилие. Это изобилие состоит из денег и материальных благ. Поскольку мне достается все это бесплатно, я могу также бесплатно передать это другим, чтобы они могли поучаствовать в земном и вселенском изобилии. Я принимаю новые материальные блага с радостью и благодарностью. Я готов(а) делать больше денег. Я буду использовать все благоприятные возможности, направленные на то, чтобы делать больше денег. Я проявляю осторожность и мудрость в своей решимости делать деньги. Чтобы делать больше денег, я сотрудничаю с людьми и не упускаю шансов. Я достаточно искушен(а) в том, чтобы получать то, что мне нужно. Я получаю то, чего желаю. Получаю то, чего желаю... в таком количестве, которое мне нужно... не нарушая моральных и этических норм. Теперь я вынашиваю в себе мысли и действия, направленные на повышение своего материального положения и на то, чтобы делать больше денег. Я ожидаю, что творческий подход позволит мне... еще больше увеличить свой доход.
Пробуждение
Я выйду из гипнотического состояния, сосчитав до пяти. Когда я дойду до цифры 5, я уже полностью приду в себя и проснусь.
Один… начинаю просыпаться от гипноза.
Два… осознаю окружающее… чувствую удовлетворение, уверенность и покой.
Три… рассчитываю на положительные результаты от сеанса гипноза.
Четыре…чувствую себя прекрасно.
ПЯТЬ… ПЯТЬ… ПЯТЬ… наступило состояние бодрствования и полного контроля за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ell-magic.forum2x2.net

Мгновенный самогипноз. Деньги
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ :: Различные практики и направления :: Магия внушения :: Мгновенный самогипноз-
Перейти: