МАГИЯ

Силами разума и интуиции...

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Последние темы
» Для денег
Сб Май 30, 2015 4:56 pm автор Эндорфин

» Рубин (яхонт)
Чт Май 28, 2015 9:08 am автор Асмера

» Говорим обо всем
Чт Май 14, 2015 10:17 pm автор Асмера

» Сколько ног у осьминога
Ср Апр 08, 2015 12:13 pm автор Инфузория

» Сны Пресвятой Богородицы.
Сб Апр 04, 2015 9:30 pm автор Асмера

» Молитва за умерших внезапною (скоропостижною) смертью
Сб Апр 04, 2015 8:37 pm автор Асмера

» Изгнание дьявола с помощью иглоукалывания.
Вс Мар 29, 2015 9:44 pm автор Асмера

» Какую музыку слушаете, нравится?
Пт Мар 27, 2015 7:29 am автор Гадя_Хренова

» Гадюка
Чт Мар 26, 2015 10:25 pm автор Асмера

» Лечение Аутонозодами
Чт Мар 26, 2015 12:34 am автор Асмера

» Вот и так бывает )
Вс Мар 22, 2015 7:35 pm автор Гадя_Хренова

» Дух Янтаря
Пт Мар 20, 2015 8:08 pm автор Анж_Питу

» Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Пт Мар 20, 2015 7:56 pm автор Асмера

» Подворовки (невинные)
Пт Мар 20, 2015 7:33 pm автор Асмера

» Соборование
Пт Мар 20, 2015 6:31 pm автор Асмера

» Янтарные духи
Ср Мар 18, 2015 9:25 pm автор Асмера

» Заговоры силы и защиты на камни
Пн Мар 16, 2015 12:01 am автор Smiling

» Эликсир Солнца
Пт Мар 13, 2015 11:22 pm автор Асмера

» Царские Врата
Ср Мар 11, 2015 9:31 pm автор Асмера

» Азбучные истины
Вт Мар 10, 2015 1:05 pm автор Асмера

» Заговоры для богатства Галины П. Федоровской.
Чт Мар 05, 2015 8:31 am автор Асмера

» И Ленин такой молодой...
Ср Мар 04, 2015 9:33 pm автор Асмера

» 25 безошибочных признаков
Пн Мар 02, 2015 2:21 am автор Mr.Brightside

» Янтарная ванна красоты
Пн Мар 02, 2015 12:07 am автор Асмера

» Защитное масло с янтарем
Вс Мар 01, 2015 11:56 pm автор Асмера

» Янтарь от сглаза
Сб Фев 28, 2015 5:48 pm автор Асмера

» Янтарь для привлечения любви
Сб Фев 28, 2015 5:40 pm автор Асмера

» 22 предмета удачи, которые советовала иметь дома Ванга
Сб Фев 28, 2015 4:34 pm автор Асмера

» Янтарь гомеопатический
Сб Фев 28, 2015 4:08 pm автор Асмера

» Янтарная пудра
Сб Фев 28, 2015 2:42 pm автор Асмера

» Чай из янтаря
Сб Фев 28, 2015 2:06 pm автор Асмера

» На красоту и молодость
Сб Фев 28, 2015 11:04 am автор Асмера

» Гороскоп Викингов.
Пт Фев 27, 2015 1:14 am автор Mr.Brightside

» Божья коровка
Вт Фев 24, 2015 10:09 am автор Асмера

» На Руси особо почитался свинорез
Вс Фев 22, 2015 9:57 pm автор Асмера

» Цифровая коррекция заговоров
Пт Фев 20, 2015 11:17 pm автор Асмера

» Любимые цитаты
Ср Фев 18, 2015 11:05 pm автор Mr.Brightside

» Блатта - от тараканов в голове
Ср Фев 18, 2015 7:31 pm автор Асмера

» Для улучшения внешности
Ср Фев 18, 2015 4:15 pm автор Mr.Brightside

» Проклятия Майя
Вт Фев 17, 2015 11:23 pm автор Асмера

» Цзу-Сан-Ли контролирует ЭПИФИЗ
Вт Фев 17, 2015 11:09 pm автор Асмера

» Помочь отпетому заживо
Вт Фев 17, 2015 11:03 pm автор Асмера

» Совместимость партнеров по дате рождения
Вт Фев 17, 2015 3:47 pm автор Асмера

» Обряд на желание
Сб Фев 14, 2015 12:06 pm автор Асмера

» Самая правдивая по времени Чихалка
Сб Фев 14, 2015 11:45 am автор Гадя_Хренова

»  Трансерфинг или трансгрессия?
Вт Фев 10, 2015 10:48 pm автор Ника Шок

» Артефакт намерения
Вт Фев 10, 2015 10:41 pm автор Ника Шок

»  Ритуал на раскручивание всего!
Вт Фев 10, 2015 10:38 pm автор Ника Шок

»  Волшебный холодильнег
Вт Фев 10, 2015 10:36 pm автор Ника Шок

» Молоко для кикиморы
Пн Фев 09, 2015 9:09 pm автор Асмера

Самые просматриваемые темы
Говорим обо всем
Самая правдивая по времени Чихалка
Магические рецепты и заговоры. В.Ерофеев
Морок "Афродита"
Какую музыку слушаете, нравится?
Поздравляем!
Для денег
Когда Мужчина обнимает Женщину
500 самых сильных заговоров КНИГА-ОБЕРЕГ ВЕЛИКИЙ ОТ МАРИИ ФЕДОРОВСКОЙ
Книга Колдовства
Ключевые слова
Майя изгнание руническая Лечебник Приворот Книга Вуду магия дьявол знахаря заговоры Колдовства Таро советы

Каталог сайтов Bi0

Поделиться ВКонтакте

Арт
рейтинг

MARA.SU - Каталог X-
FILES

Поделиться | 

Мгновенный самогипноз. Великолепный секс.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Асмера

Женщина Сообщения : 627
Дата регистрации : 2014-10-10
Настроение : Nie spoczniemy

СообщениеТема: Мгновенный самогипноз. Великолепный секс.   Чт Янв 22, 2015 10:58 am

Ключевая инструкция
Чувствуя себя уединенно и комфортно, я позволяю звукам моего голоса успокоить свою душу и тело, говоря медленно и тихо. Мое тело замедляется, как будто все движется в замедленном темпе. С каждым прочитанным мною словом и издаваемым звуком я чувствую все большее расслабление и умиротворение. С каждым мгновением мой ум становится таким же ясным, как поверхность спокойного и тихого горного озера. По мере просветления своего разума я использую воображение для еще большей релаксации во время чтения. Я представляю себе, что сижу в удобном кресле на красивом морском берегу и читаю. Боковым зрением я вижу вокруг песок… и волны, разбивающиеся о берег. Слышу издаваемые ими нежные, размеренные звуки. Я ощущаю телом дуновение сырого морского ветра. Чувствую воздействие солнца на свою кожу. Ощущаю его игривое прикосновение к голове, позволяющее мне избавиться от излишнего напряжения. Все мои мысли кажутся теперь такими умиротворенными, и я концентрирую внимание на солнечном тепле, на лице… щеках… ушах… и в области подбородка. Целительный свет как бы ласкает мне шею и согревает горло, позволяя исходящим от меня словам литься легко, безо всяких усилий. Кажется, что сотни крошечных световых пальцев массируют мне во время релаксации плечи и спину, расслабляющие волны тепла спадают на меня… на мои руки и проникают сквозь пальцы. Медленно вдыхая и выдыхая воздух, я ощущаю, как это расслабляющее чувство наполняет мне грудь (вдыхайте и выдыхайте медленно). Золотисто-желтое сияние наполняет мне область солнечного сплетения, и я вновь медленно вдыхаю и выдыхаю воздух (вновь вдыхайте)… и ощущаю, как спокойствие и чувство глубокого удовлетворения наполняют всю область живота.
Я медленно сканирую бедра, таз и ягодицы… и позволяю потоку света нежно смыть всякую напряженность и беспокойство. Теперь я ощущаю свои ноги… они почти пылают по мере того, как потоки солнечного света проходят через них. Мои ноги так расслаблены. Даже стопы и пальцы ног ощущают теперь тепло и комфорт. Нежась под лучами чудесного солнца, я представляю себе, как закрываю глаза, готовясь загипнотизировать себя. Я делаю три медленных глубоких вдоха. На несколько мгновений я вижу блеск оранжевого света, проходящего сквозь сомкнутые веки. Но вот этот свет исчезает в убаюкивающей тьме, а я все вглядываюсь внутрь… внутрь… в сердцевину своей души. Теперь, когда мое тело расслаблено, а разум в состоянии хорошо сосредоточиться, я представляю себя стоящим у высокого дуба в центре густо заросшего клевером луга. Солнце греет мне кожу. Небо ясное и голубое. За лугом я вижу лес. Я смотрю на свои босые ноги и начинаю идти по мягкому лугу в направлении леса. Испуганные зайцы выпрыгивают и шарахаются от меня в сторону, и вскоре я оказываюсь на опушке леса. В лес ведет тропинка, а у начала тропинки я замечаю пару приятных на вид сандалий. Я надеваю сандалии и чувствую, что они как раз мне по ноге. Они придают комфорт моим ногам и очень хороши для ходьбы. Лес кажется заколдованным и умиротворенным, и я начинаю свой путь по тенистой тропинке. Я замечаю, что по обе стороны тропинки возвышаются ивы. Чем дальше я углубляюсь в лес, тем чувствую все большую расслабленность. В воздухе стоит аромат жимолости. Вид распустившихся молодых цветов настраивает меня на благодушный лад. Я восторгаюсь красивыми фиалками, проходя мимо. Они такие красивые, и я чувствую себя таким расслабленным, умиротворенным и благодушным и не удивлен этому.
Подходя к огромной поляне, в самом центре леса, я вижу на вершине холма роскошный, величественный замок. Приближаясь шаг за шагом к замку, я восхищаюсь красотой и величием этого огромного строения, находясь во власти изумления и ожиданий. Я подхожу все ближе и ближе, прохожу по мостику, переброшенному через ров, и оказываюсь перед огромными деревянными дверями замка. Они закрыты. У дверей стоит угрожающего вида рыцарь, во всеоружии и латах. Он охраняет вход в замок. Рыцарь внимательно всматривается в меня и узнает, и на его лице написано признание и уважение. Затем рыцарь отвешивает мне поклон и говорит: "Добро пожаловать в замок, Ваше Величество". Страж открывает огромные двери, и я вхожу внутрь, осознав, что замок принадлежит мне, а страж служит мне и обеспечивает защитой, и я имею свободный доступ во внутреннюю часть крепости. Да, это мой замок, замок моего подсознания. И я дома. Я в безопасности, и теперь я спокоен. Двигаясь по прекрасно отделанному и декорированному коридору и проходя мимо гобеленов с изображением сцен, поражающих красотой и гармонией, я оказываюсь на верхнем балконе королевской лестницы, покрытой коврами и ведущей вниз к подземным лабиринтам замка - к глубинам моего разума.
Лестница имеет 10 ступенек, и с каждой ступенькой я все глубже погружаюсь в свое подсознание. И когда я достигну десятой ступеньки, я погружусь в гипноз.
Один… уверенно и легко иду по ступеням… шаг за шагом.
Два… мое сознание видит лестницу. Я чувствую, как спускаюсь.
Три… с каждой ступенькой опускаюсь все глубже… все ниже.
Четыре… еще глубже… в самые глубины своего подсознания.
Пять… теперь я под поверхностью земли… и спускаюсь все ниже… все дальше.
Шесть… дальнейшее погружение в самые внутренние покои.
Семь… с каждой ступенькой спускаюсь все ниже.
Восемь… эти ступени - мои, и я чувствую полное спокойствие.
Девять… нахожусь почти в самом низу… у основания замка.
Десять… я загипнотизирован(а).
Дойдя до последней ступени, вхожу в удобную, обставленную мебелью читальню. В камине потрескивает горящее полено, извергая яркие языки пламени и как бы приглашая меня в комнату. Я подхожу к очень удобному на вид креслу и сажусь в него. Беру книгу лежащую на столике рядом с креслом. Читаю название на обложке - "Тайны самогипноза". Открываю книгу и начинаю читать. Слова имеют ко мне прямое отношение и как бы выпрыгивают со страниц, обосновываясь прямо в глубине моего сознания. И вот что они говорят:
"Каждый раз, когда вы вновь читаете эту гипнотическую индукцию, вы погружаетесь в гипноз все глубже по сравнению с прошлым чтением. Теперь вы можете читать и писать прекрасные гипнотические внушения. Теперь ваш разум начинает фокусироваться на вашей цели для данного сеанса. Вы без труда остаетесь в состоянии гипноза, когда читаете или пишете гипнотические внушения. Когда вы читаете или пишете свои внушения, они запечатлеваются у вас в голове и тотчас становятся действенными".
Я получаю удовольствие от занятия любовью и чувствую расслабленность и уверенность во время секса. Сексуальное желание - естественный человеческий стимул. Это присущая мне как человеку часть животной природы, как и желание поесть, когда испытываешь голод. Сексуальное желание подобно голоду. Для понимания этого мне не надо пытаться что-либо чувствовать или делать. Секс - явление естественное. Сексуальное желание естественно. Я знаю, что, когда не ем несколько часов, я, разумеется, становлюсь все голоднее и голоднее... пока стремление поесть не становится безотлагательным желанием. То же самое можно сказать о моей сексуальной потребности. Она, естественно, становится все сильнее и сильнее... все более и более настоятельной. Моя сексуальная потребность - это голод, и этот сексуальный голод должен быть утолен. Даже сейчас, занимаясь своей книгой, я могу ощущать присутствие желания. И это сексуальное желание - здоровый и обнадеживающий признак. Поэтому я позволяю себе иметь такие чувства... нормальные... здоровые, приятные... сексуальные. Я буду ощущать во время секса наслаждение всеми фибрами своей души. Когда я освобожу себя от оков условностей, мой разум, эмоции и тело получат сексуальное наслаждение. Я отметаю подсознательное желание оставаться бесстрастным (холодной) и вместо этого предпочитаю наслаждаться сексом... так как я заслужил(а) право получать удовольствие. Я также отбрасываю мысль о том, что наслаждение сексом - ненужное, греховное и грязное занятие. Теперь я взрослый(ая) и сам(а) решаю, что для меня хорошо и что плохо. Я заменяю старые, потрепанные понятия о сексе новым, обнадеживающим отношением к сексу. Я уверен(а), что секс между двумя взрослыми людьми по согласию естественен и полезен. Секс - это удовольствие. Я хочу получать от него удовольствие как можно дольше. Я чувствую, что полностью свободен(а) для занятия сексом... я расслаблен(а) и уверен(а) в себе. Я позволяю себе погрузиться в удовольствие, зная, что занятие сексом естественно и нормально. Я наслаждаюсь любовными утехами и с удовольствием участвую в этом.
Я не спешу во время занятия сексом... позволяя ему продлиться столько, сколько необходимо для поддержания и получения наслаждения. Секс - это не представление, а деятельность разума и тела. По мере того как возбуждаюсь я, возбуждается и мое тело. Мне приятно, что я доставляю сексуальное наслаждение и получаю его. Я получаю удовлетворение, когда доставляю удовольствие своему партнеру. Я позволяю себе получать сексуальное удовлетворение от партнера, так как он получает удовольствие от того, что доставляет его мне. Когда я буду заниматься сексом, у меня будет ощущение свободы, потому что когда я наслаждаюсь чувствами и ощущениями, вызываемыми сексуальными наслаждениями, мне очень трудно думать о чем-то другом. Я буду постоянно ощущать свое присутствие, получая сексуальное удовлетворение от партнера. Я не буду думать о прошлом и о будущем. Я целиком погружусь в радости секса.
Секс подобен раскручиванию приключенческого фильма. Он начинается с интригующего вступления... и возбуждение нарастает все больше и больше. Я не спешу, чтобы полностью насладиться раскручивающим меня приключением. По ходу дела чувства нарастают и нарастают... и страсть все больше овладевает мною. Я медленно подвожу приключение к высшей точке... и оргазм оказывается полным и приятным. Отныне во время секса я расслабляюсь. Я не усложняю ситуацию. Когда я освобожусь от одежды, это станет одновременно своего рода гипнотическим внушением освободиться ото всех условностей. Я почувствую, что мой разум и тело охвачены грубой сексуальностью. И я буду получать от секса все больше удовольствия. Секс - это развлечение. Он естественен. Я хочу секса. Я наслаждаюсь сексуальными ощущениями.
Пробуждение
Я выйду из гипнотического состояния, сосчитав до пяти. Когда я дойду до цифры 5, я уже полностью приду в себя и проснусь.
Один… начинаю просыпаться от гипноза.
Два… осознаю окружающее… чувствую удовлетворение, уверенность и покой.
Три… рассчитываю на положительные результаты от сеанса гипноза.
Четыре…чувствую себя прекрасно.
ПЯТЬ… ПЯТЬ… ПЯТЬ… наступило состояние бодрствования и полного контроля за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ell-magic.forum2x2.net

Мгновенный самогипноз. Великолепный секс.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ :: Различные практики и направления :: Магия внушения :: Мгновенный самогипноз-
Перейти: